Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Hardwell
Интервью с Hardwell
Дата: Чт, 20.06.2013, 21:52:33 | Сообщение # 1
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:


Интервью с Михаилом (Hardwell)


Всем привет! Сегодня я взял интервью у Михаила, будущего DJ




Журналист: Привет. Я журналист DIZ-CS.RU. Мог бы ты ответить на мои вопросы?
Михаил : Привет, ну давай.



Журналист: Как я могу к тебе обращаться?
Михаил : Как тебе удобнее. (улыбается)



Журналист: Михаил или Миша можно?
Михаил : Можно. (улыбается)



Журналист: Миш, расскажи о себе
Михаил : А что конкретно интересует? Кто я в "реальной жизни" или здесь, в интернете?



Журналист: Давай начнем с реальной жизни
Михаил : Ну особо интересного здесь ничего не могу рассказать, как и большинство пользователей портала, я обычный школьник, учусь в 11 классе, точнее только в него перешел. Мне 17 лет (будет через пару недель, если точнее, то 4 июля). Свободное время провожу со своими друзьями, либо за работой в интернете. Еще очень люблю покататься на велике, периодически посещаю тренажерный зал, бассейн. В свободное от своей работы в интернете время я пишу музыку в стилях Progressive House / Deep House, да, возможно это глупо, но мне это нравится и доставляет удовольствие. У меня огромное количество незаконченных работ, но пока я стесняюсь их где-либо публиковать, для начала я хочу "познать все азы", если можно так выразиться. Вообщем чем-то особенным я не выделяюсь, все как у всех. (улыбается)



Журналист: Как думаешь справлять свой День Рождения?
Михаил : Пока еще точно не решил, так как время обдумать еще есть. Скорее всего поедем куда-нибудь на природу, если не не получится, то боулинг, кафешки, киношки и все в этом роде.



Журналист: Что за работа у тебя в интернете?
Михаил : Занимаюсь дизайном сайтов.



Журналист: Как успехи? Как давно это умеешь? Как учился?
Михаил : Успехи очень даже ничего, обеспечиваю себе стабильный доход 10-15 тысяч рублей в месяц, на "погулять" хватает (улыбается) Занимаюсь этим уже около 3-ех лет, но больше всего усилий стал прилагать приблизительно с конца прошлого года. За все это время я многому научился, понял многие тонкости и сейчас имею вполне неплохой уровень отрисовки дизайнов для веб-проектов. Учился сам, просто смотрел на чужие работы, изначально пробовал повторять то, что сделано на этих самых "чужих работах", а после уже пошло само как-то.



Журналист: Очень даже неплохо в таком возрасте! Какой у тебя велосипед?
Михаил : GT Avalanche 2.0 (улыбается)



Журналист: Круто) Музыку пишешь в какой программе?
Михаил : Пишу в FL Studio, ну или просто во "фрукте", как ее по-другому называют (улыбается)



Журналист: Желаю тебе создать классный трек! С какого ты города?
Михаил : Спасибо!) Я из небольшого города Иваново, вряд ли слышал про такой, хотя все может быть. (улыбается)



Журналист: Ну как же не слышал, слышал конечно! И не совсем он и небольшой, там у меня родственник живет.
После окончания 11 класса куда думаешь пойти учиться?
Михаил : Пока не знаю, для начала нужно экзамены сдать, а там уже по результатам будет видно.



Журналист: Кем бы хотел стать в будущем?
Михаил : Честно говоря, может быть это и опять окажется глупым, но есть мечта стать крутым саунд-продюссером и DJ, но перспективы этой профессии для меня пока весьма туманны, но я просто не могу жить бех электронной музыки и очень хотел бы осуществить свою мечту. После не самого лучшего для меня времени (это была зима), мне очень хочется показать одному человеку, на что я действительно способен, доказать то, что я очень многое умею и чтобы этот самый "человек" пожалел о том, что сделал. :) Если же конечно у меня ничего не получится, то планирую заняться бизнесом со своим другом, а именно вендинговыми автоматами (в самом начале), а дальше будет видно, планов конечно много, но опять же не факт, что у нас получится их осуществить! (улыбается)



Журналист: Если в удачное место поставить такой аппарат, то слышал можно прилично заработать. Но я думаю у тебя всё получиться в музыкальной сфере
Михаил : Верно, мы уже даже распланировали где будем их ставить и со следующего года, как только стукнет 18, планируем заняться этим! (улыбается)



Журналист: Удачи! Как давно ты на ДС?
Михаил : Чуть больше трех лет.



Журналист: Как попал на сайт? На каких то должностях был?
Михаил : Как и большинство здешних "обитателей", искал что-то для своего сайта. Был много кем, но больше всего времени провел в дизайнерах. Также успел побывать главным дизайнером и когда-то модератором. (улыбается)



Журналист: Почему сейчас ты только премиум?
Михаил : На "дизайнерство" времени не хватает, его я провожу либо за работой в интернете, либо со своими друзьями. Допустим я подам заявку на дизайнера, я знаю, что меня возьмут, но какой толк будет он того, что я неактивен? Поэтому пока не вижу смысла. Если будет больше свободного времени, то возможно снова окажусь в дизайнерах, а можем быть и выше (улыбается)



Журналист: Не так давно на сайте были коррективы в дизайне, как они тебе?
Михаил : Местами очень даже ничего, но есть отдельные детали, на которое смотреть страшно



Журналист: Какие же?
Михаил : Верхнее меню, бэкграунд под названием форума, популярные пользователи.



Журналист: Что ж , надеемся тебя услышат АМС. Впереди ещё все лето, как думаешь его провести?
Михаил : Гулять, веселиться. В свободное время работать, ибо гулять то же на что-то надо (улыбается)



Журналист: Верно говоришь. Какая у тебя самая заветная мечта?
Михаил : Даже не знаю, что для меня сейчас важнее. Совсем недавно у меня была одна заветная мечта и я даже не мог думать о чем-то другом - это быть вместе со своей девушкой... но теперь все изменилось. Теперь мечта - стать DJ`ем и саунд-продюссером, как я уже сказал выше, чтобы доказать то, что зря со мной так поступили. :(



Журналист: Что же случилось? Как с тобой поступили?
Михаил : Не очень хорошо, так скажем, не хочу об этом говорить... мне очень трудно удалось забыть все.



Журналист: Не буду давить на мазоли.
Что ж, на этом наше интервью подошло к концу. Всего хорошего и до новых встреч
Михаил : Удачи, спасибо за интервью (улыбается)


Сообщение отредактировал markelov - Чт, 20.06.2013, 21:52:55
Дата: Чт, 20.06.2013, 23:15:13 | Сообщение # 2
Аватарка Zenum
OFF
Премиум
140 Сообщения:
4 Награды:
3 Отзывы:
Skype пользователя:
Отличное интервью, приятно читать.

Дата: Пт, 21.06.2013, 09:02:55 | Сообщение # 3
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
Интервью отличное, вопросы интересные и их много читать было интересно.
Дата: Пт, 21.06.2013, 10:13:35 | Сообщение # 4
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:
Благодарю ребят, приятно слышать)
Дата: Пт, 21.06.2013, 14:44:04 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
Удаленные
Спасибо за интервью ;)
Дата: Сб, 22.06.2013, 01:51:22 | Сообщение # 6
Аватарка yerbolka-
OFF
Пользователь
125 Сообщения:
5 Награды:
11 Отзывы:
Цитата (markelov)
периодически посещаю тренажерный зал

Ага, периодически посещает он, пару раз только сходил ведь, ну. biggrin
Пиздюк засранец еще тот.

В целом хорошее интервью, интересные вопросы.
Дата: Сб, 22.06.2013, 02:01:12 | Сообщение # 7
Аватарка ReVs
OFF
Премиум
3083 Сообщения:
212 Награды:
239 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Ну до меня ещё далеко, пойдет biggrin

[Table][/Table]
Дата: Сб, 22.06.2013, 11:54:17 | Сообщение # 8
Аватар не установлен
Удаленные
Цитата (yerbolka-)
Ага, периодически посещает он, пару раз только сходил ведь, ну.

Иди в жопу, засранка. biggrin
Дата: Сб, 22.06.2013, 21:35:07 | Сообщение # 9
Аватарка Ich
Hardcore
OFF
Пользователь
174 Сообщения:
21 Отзывы:
Хорошее интервью, интересные вопросы и развернутые ответы. Удачи тебе в твоих увлечениях.

Один и тот же.
Дата: Вс, 23.06.2013, 10:04:09 | Сообщение # 10
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:
Ich, благодарю
Дата: Вс, 23.06.2013, 16:45:47 | Сообщение # 11
Аватарка Elvin
Пеп, Великий
OFF
Премиум
520 Сообщения:
5 Награды:
106 Отзывы:
Skype пользователя:
Отличное интервью, приятно читать.

[Table][/Table][Table][/Table][Table][url=][img]Только один баннер[/img][/url][/Table]
Дата: Пн, 24.06.2013, 14:22:33 | Сообщение # 12
Аватар не установлен
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
[quote=markelov]обеспечиваю себе стабильный доход 10-15 тысяч рублей в месяц[/quote]
а у меня трехсот рублевые заказы просил Xexe

Администрации просьба не банить, на форуме для благих целей. Приношу свои извинения за причиненный вред.
Дата: Пн, 24.06.2013, 23:24:38 | Сообщение # 13
Аватарка Dimidron4ik
СЛАВА УКРАЇНІ
OFF
Banned Users
242 Сообщения:
9 Награды:
13 Отзывы:
Skype пользователя:
markelov, классное интервью)
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Hardwell
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: