Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Megamozg
Интервью с Megamozg
Дата: Сб, 08.06.2013, 22:51:10 | Сообщение # 1
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:


Интервью с Megamozg


Всем привет! Сегодня я взял интервью у Марка (Megamozg), будущего программиста




Журналист: Привет, я журналист сайта DIZ-CS. Мог бы ты ответить на мои вопросы?
Марк: Да, конечно.



Журналист: Марк, расскажи о себе
Марк: Мне 16 лет, живу в городе Иркутске. Учился в девятом классе, дальнейшее обучение планирую в колледже. Увлекаюсь спортом, а именно: баскетболом и футболом. Ну , вот такой скромненький рассказ. Если у вас есть вопросы, задавайте, я с радостью на них отвечу.



Журналист: Конечно есть. Экзамены все сдал?
Марк: Нет, остался только один - это Геометрия.



Журналист: Какие уже сдал? Как успехи? Трудно было?
Марк: Сдал Русский, Математику и Информатику. По Русскому пока не известны результаты, по остальным предметам четвёрки. Было совсем не трудно. Я видел на diz-cs, один из пользователей выкладывал ответы по Математике, лично мне они не понадобились, я решил всё самостоятельно.



Журналист: Долго ли вас готовили, готовился ли ты сам?
Марк: Разуметься, наш классный руководитель преподаёт математику, гоняли нас почти каждый день, давали различные тесты. Да, готовился, потому что я осознавал значимость результатов по ГИА.



Журналист:: И какова же эта значимость?
Марк: Так как я планирую уходить после девятого класса в колледж, нужны хорошие оценки для поступления, от результатов ГИА зависят основные предметы - Русский и Математика.



Журналист:: В какой колледж думаешь идти, на кого?
Марк: БГУЭП - Колледж бизнеса и права. Хочу пойти на программиста.



Журналист: В будущем тоже хочешь стать программистом?
Марк: Скорее всего да.



Журналист: Марк, как давно ты на DS?
Марк: Не давно, с сентября, 2012 года.



Журналист: Как попал на портал?
Марк: Многие мои знакомые говорили об этом портале. Я решил зарегистрироваться на нём, меня очень сильно заинтересовала активность на сайте.



Журналист: У тебя ник - Megamozg, почему именно такой ник?
Марк: Был конкурс, на лучшую историю про ник. В классе, я лучше всех знал информатику, выполнял работы, которые давал нам учитель, в кратчайшие сроки. Поэтому, мои одноклассники меня так и прозвали - Мегамозг.



Журналист: Забавно) Не так давно на сайте был частично изменен дизайн, как к этому относишься?
Марк: Положительно, портал очень сильно преобразовался. Новый дизайн пошёл во блага сайта.



Журналист: Ты на сайте ради общения или же стремишься к какой-то должности?
Марк: Можно сказать и так. Мне нравиться общаться с пользователями, люблю посещать финансовый раздел сайта, для покупки или продажи чего-либо. Я не стремлюсь получить высшую группу, мне хватает и Премиума.



Журналист: Свои проекты есть, может быть раньше были, или в будущем планируешь?
Марк: Да, есть. На пример сайт по World Of Tanks. Раньше было очень много сайтов различной тематики. Свой первый сайт я сделал в 11 лет, он был посвящён тематики counter strike.



Журналист: Только с системой ucoz работаешь?
Марк: Нет, недавно начал осваивать движок DLE, но к старому-доброму ucoz`у , я привык больше (улыбается)



Журналист: Чем он тебе нравится?
Марк: Своей простотой и удобностью. Сайт на ucoz`е может сделать каждый, у кого есть интернет.



Журналист: Логично. Вчера сборная России по футболу уступила сборной Португалии, смотрел матч? За футболом следишь?
Марк: Разуметься, я ярый поклонник футбола. Так же, ради развлечения, я делаю ставки в различных букмекерских конторах.



Журналист: Как успехи? Какой самый большой выигрыш?
Марк: Пока все ставки проходят. Ой, я даже и не помню, ставлю я по маленько, так как очень большой риск проиграть.



Журналист: На какой спорт преимущественно ставишь?
Марк: На футбол, так как только в этом виде спорта я разбираюсь.



Журналист: Любимый клуб?
Марк: Real Madrid, а у вас есть любимый клуб?



Журналист: ЦСКА)) с самого раннего детства (улыбаюсь)
Марк: Да, ЦСКА очень хороший клуб, многие мои друзья болеют именно за него (улыбается)



Журналист: Благодарю, очень приятно это слышать. Что ж, на этом наше интервью подошло к концу. Спасибо, что ответил мне на вопросы, до новых встреч, и удачи при поступлении!
Марк:Вам спасибо, с вами было приятно общаться. До свидания. Спасибо за поддержку


Дата: Сб, 08.06.2013, 23:22:10 | Сообщение # 2
Аватарка 1kea
OFF
Премиум
654 Сообщения:
185 Награды:
11 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Интересно было читать good
Дата: Вс, 09.06.2013, 13:09:23 | Сообщение # 3
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:
1kea, благодарю)
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Megamozg
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: