Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мнение пользователей о новом дизайне Diz-cs.ru
Дата: Вт, 07.05.2013, 15:35:51 | Сообщение # 1
Аватарка barsik007
OFF
Постоянный
505 Сообщения:
3 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:


Внимание, вопрос: Приветствую тебя, уважаемый пользователь сайта DIZ-CS.RU. Я провожу опрос по поводу нового дизайна сайта. Прошу тебя ответить на поставленный мною вопрос, мне важно твое мнение. Вопрос: Какое ваше мнение, по поводу нового дизайна DIZ-CS.RU? Что бы вы добавли или убрали? Что бы изменили? [просьба обосновать свое мнение]




Мнение пользователя [koffee]: Что касается нового дизайна, то если честно он меня не впечатлил. Нужно что то новое, к примеру как макет стинса. Ну чтож будем ждать, может это не все изменения, а лишь только часть.




Мнение пользователя Towa: Мне приятен дизайн, люблю темное. Особенно нравится оформление форума, но он еще не доделан. Стоит уже начать делать главную страницу сайта, а также и другие страницы, так как сайт с одним форумом не смотрится.




Мнение пользователя SALEN: Здравствуй. Дизайн в полне подходит для сайта, не вижу причин на то чтобы ненавидеть дизайн. Все уже устали от шаблонов в которых сто разных цветов , это теряет концентрацию пользователя. В дизайне должно присутствовать , как минимум три основных цвета. То что говорят, "смените на зеленый/почему не зеленый/почему зимний/ зима прошла" - Не могу понять откуда такое представление... Это цвет сайта , не на какую зиму мы не настраиваились или лето, а делали в цветах которые больше сочетаются и подходят под наши идеи. Если и будем перекрашивать, то точно не сейчас. В основном есть одно пожелание сменить полоски для форумов ( Убрать по крайней мере обводку, она не смотрится ) и название форумов сделать светлым. В остальном пока доделываем ( Главная страница, вид материалов каталога файлов и прочее ). Так что пока не делаю выводы.



Мнение пользователя Романа [ReVs]: Новый дизайн не очень понравился, так как слишком темный. Но в целом неплохо, правда стоит ещё доработать. Радует то, что сделали форум главной страницей. Вид материалов форума понравился, хорошо сделан. Посмотрим чем же нас ещё порадует администрация сайта.

Сообщение отредактировал koffee - Ср, 08.05.2013, 15:03:02
Дата: Ср, 08.05.2013, 15:03:42 | Сообщение # 2
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
Мнения будут дополнятся good

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Дата: Ср, 08.05.2013, 20:22:47 | Сообщение # 3
Аватарка S1mp3x
OFF
Премиум
535 Сообщения:
8 Награды:
51 Отзывы:
Skype пользователя:
Думаю стоит по спрашивать обычных пользователей, а не АМС. Будет лучше biggrin

Пользователь -> Дизайнер -> Гл.Дизайнер --> Вип --> Дизайнер --> Вип
Дата: Ср, 08.05.2013, 20:46:33 | Сообщение # 4
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5628 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Будет лучше вообще подобные темы не создавать.


Дата: Ср, 08.05.2013, 23:05:34 | Сообщение # 5
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5628 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Тогда уж просто обновить блок опросы. А насчёт предложений - тема есть для них.


Дата: Сб, 11.05.2013, 18:08:07 | Сообщение # 6
Аватарка S1mp3x
OFF
Премиум
535 Сообщения:
8 Награды:
51 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, лучше просто сидеть и думать что все хорошо?

Пользователь -> Дизайнер -> Гл.Дизайнер --> Вип --> Дизайнер --> Вип
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: