Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с oli. (Подробнее тут.)
Интервью с oli.
Дата: Ср, 16.11.2011, 15:00:15 | Сообщение # 1
Аватарка leshqaawow
Parovozzz
OFF
Мошенник
343 Сообщения:
16 Награды:
Skype пользователя:
Журналист: b9ka|byka*( leshqaaaawow)


[14:31:43] b9ka|buka*: Здравствуйте oli. Я с сайта Diz-Cs.Ru. Можно ли у вас взять быстрое интервью?
[14:32:03] face: Да,я только за


[14:32:06] b9ka|buka*: Ну тогда давайте начнем
[14:32:10] b9ka|buka*: И так расскажите о себе (Как вас зовут, Возраст, где работаете, где живете и т.д.)
[14:33:12] face: Зовут Данил,возраст 15 сейчас не где не работаю,но летом подрабатываю на мелких заданиях.Живу я в России в Приморском Крае г.Артёма


[14:33:34] b9ka|buka*: В вашей личной жизни есть любовь к девушке? и есть ли она у вас?
[14:34:46] face: Любви у меня не когда не было не к кому только симпатия.На данный момент у меня есть симпатия к одной девушки и я думаю что симпатия у нас взаимная
[14:35:03] b9ka|buka*: Ну думаю хватит личной жизни. Я узнал довольно многое, давайте перейдем к виртуальной жизни.
[14:35:20] face: Давайте.


[14:35:36] b9ka|buka*: Вот многие задаются вопросами почему в таком возрасте вы сидите на Diz-Cs? чем он вас привлек?
[14:43:12] face: Год назад как я только начал увлекаться Онлайн играми мне нужно было скачать один мод,я написал в Яндексе : " Скачать Мод для чего я уже не помню и по случайности мне выпал Diz-Cs". Моё внимание привлёк сам дизайн сайта.Я скачал файл и ушёл.Потом как то на одном из сервере где я регулярно играл я увидел сайт на сколько я помню TrueGames.net.ru.Я там зарегестрировался,но для меня было не понятно на чём построен сам этот сайт потом я начал изучать uCo/z.Месяц я изучал uCoz и месяц сидел на TrueGames потом этот портал затух,люди перестали его посещать,отвечать на форуме.Потом так же играя на сервере я увидел Sinners там я зависал 2 - 3 недели.Потом почитал отзывы об этом сайте и эти отзывы были не очень положительные.Ну а потом я пошёл на DS.Первое время я относился к правилам холатно за что получил бан.Потом накопив денег я купил себе аккаунт.Потом сам начал активничать и т.д.И на данный момент я сижу только на 2 потралах на Diz-Cs. Ru и uCo zTalk. Ru
[14:45:46] b9ka|buka*: Хотели бы вы получили должность "Мл. модератор"? Или выше?
[14:47:00] face: Мне кажеться ответ очевиден:"Да". Сейчас я пытаюсь как можно больше активничать и очень хочу получить иконку на данный момент Мл.Модератор


[14:47:31] b9ka|buka*: Есть ли у вас собственные сайта?
[14:48:02] face: Нет.Собственого проекта у меня нету.Ну думаю после Нового года я найду себе напарника и сделаем проект.


[14:48:20] b9ka|buka*: И последний вопрос :) Можете ли вы показать свою фотографию?
[14:49:09] face: Мог бы конечно.Но позавчера я переустановил Windows.И нечего нету.
[14:49:21] b9ka|buka*: Спасибо за интервью, было очень приятно пообщаться с вами.
[14:49:27] face:Взаимно
[14:49:29] b9ka|buka*: До свидания.
[14:49:36] face: До свидания.

Дата: Чт, 17.11.2011, 18:57:38 | Сообщение # 2
Аватарка MixART
◕‿‿◕
OFF
Премиум
2064 Сообщения:
193 Награды:
5 Отзывы:
цвета глаза режут :)
а интервью хорошее, только маленькое)

DIZ-CS.RU
Дата: Пт, 25.11.2011, 09:55:31 | Сообщение # 3
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ребята, никогда не оформляйте цветом "Blue", читать же невозможно errm
За интервью 9.10
Дата: Пт, 25.11.2011, 14:37:55 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
77 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Интересное интервью, но вот попробуй вместо [color=blue], поставить вот это - [color=#00bfff].
Это светло-голубой цвет и он приятнее для глаз.
Оформление не плохое,вопросы интересные,вообщем мне очень понравилось.
10/10
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с oli. (Подробнее тут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: