Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Постоянным Олегом (B-BizE)
Интервью с Постоянным Олегом (B-BizE)
Дата: Пн, 03.10.2011, 19:25:10 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Премиум
89 Сообщения:
9 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
"Интервью с Постоянным Олегом (B-BizE)"



  • Журналист Fired: Здравствуйте, можно взять у вас интервью?
  • Олег (B-BizE): Да, конечно!


  • Журналист Fired: Расскажите как вас зовут, сколько вам лет, где вы живёте, чем увлекаетесь, работаете или учитесь?
  • Олег (B-BizE): Назвали меня Олегом, 15 лет, 2-го марта 16 будет, живу в Украине, город Харьков, учусь в машино-строительном колледже на бюджете.


  • Журналист Fired: Давно вы увлекаетесь машино-строением?
  • Олег (B-BizE): Да я в общем-то и не увлекаюсь) У меня был выбор либо пойти в Потентно-компъютерный колледж, либо в МШ, выбрал второе чтоб наверняка на бюджет поступить! К тому-же с другом легче.


  • Журналист Fired: Это хорошо. Есть ли у вас девушка?
  • Олег (B-BizE): Пока что нет, я думаю сейчас не это важно.


  • Журналист Fired: В какие компьютерные игры вы играете?
  • Олег (B-BizE): Играю в Counter Strike, еще иногда, когда кс надоедает играю в варкрафт просто на расстройку с ботами))


  • Журналист Fired: Какую музыку вы любите слушать?
  • Олег (B-BizE): Я слушаю в основном РОК, не тяжелый, мелодичный.


  • Журналист Fired: И еще один вопрос из увлечений. Какие фильмы вы любите смотреть?
  • Олег (B-BizE): Я смотрю всего два вида фильмов, либо комедия, либо ужастики) остальные не интересуют=)


  • Журналист Fired: Отлично, теперь перейдём к интернету. Какой ваш самый любимый сайт?
  • Олег (B-BizE): Конечно-же свой)))


  • Журналист Fired: У вас сайт на uCoz?
  • Олег (B-BizE): Да, пока что на юкозе, но планирую переезжать на ДЛЕ, т.к юкоз малоперспективен, даже с уникальным контентом.


  • Журналист Fired: А про что у вас сайт?
  • Олег (B-BizE): Я не нашел более актуальной темы как "все для мобильного", решил сделать сайт, и на первый день после индекса страниц хосты были +50 На второй день +100 Сейчас упали (но поднимемся еще)


  • Журналист Fired: Ваш сайт много пользователей посещает?
  • Олег (B-BizE): Пока что не много, сайт новенький, но я думаю у сайта есть большое будуйщее!!!


  • Журналист Fired: Желаю вам удачи в продвижении сайта! А теперь перейдём к сайту Diz-Cs. Скажите, как вы узнали о нём?
  • Олег (B-BizE): Узнал как и большенство, что-то искал, потом зарегистрировался, потопил немало аккаунтов (по секрету :D) из-за не очень адекватных людей.-)


  • Журналист Fired: А в каких группах вы были на DS?
  • Олег (B-BizE): Я был только в пользователях, а теперь вот выбился в Постоянные =)


  • Журналист Fired: У вас есть цели на Diz-Cs?
  • Олег (B-BizE): Моя цель - группа ВИП, но покупать не буду) хочу в конкурсе каком-то выцепить.


  • Журналист Fired: Желаю вам выиграть эту группу. Было приятно с вами поговорить, до свидания.
  • Олег (B-BizE): Большое спасибо, было тоже приятно и неожиданно, успехов вам!

  • Мои стремления на Diz-Cs.ru:

    Набрать 1000 репутации [-]
    Набрать 500 постов [-]
    Стать Модератором [-]
    Сообщение отредактировал Fired - Пн, 03.10.2011, 19:29:27
    Дата: Чт, 06.10.2011, 19:36:23 | Сообщение # 2
    Аватарка Light
    OFF
    Мошенник
    2651 Сообщения:
    417 Награды:
    0 Отзывы:
    Fired, Довольно токи неплохо !
    Дата: Пн, 17.10.2011, 18:47:53 | Сообщение # 3
    Аватарка TECO
    Смена титула
    OFF
    Мошенник
    1136 Сообщения:
    145 Награды:
    Сайт пользователя:
    норм
    8
    Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Постоянным Олегом (B-BizE)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: