Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с пользователем FеndеRом.
Интервью с пользователем FеndеRом.
Дата: Вс, 25.09.2011, 12:51:17 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
Удаленные
  • Журналист uNcloned: Добрый день, не возражаете если я у вас возьму интервью?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Здравствуй
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Нет, берите.

  • Журналист uNcloned: Расскажите немного о себе, как вас зовут, сколько вам лет, чем увлекаетесь.
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Зовут меня Николай, мне 15 лет, увлекаюсь многим по чучуть.

  • Журналист uNcloned: У вас есть хобби?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Да данный момент нету.

  • Журналист uNcloned: Теперь перейдем к виртуальной жизни, на каких популярных сайтах вы сидите?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: С 2010 года, начал сидеть на DS, а на других популярных порталах по чучуть, захожу иногда на ЭХТМ, а так всегда на Диз-кс.

  • Журналист uNcloned: Как вы попали на Диз-кс?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Как и многие, через поисковик, даже не помню что искал, вроде что-то связаное с фотошопом.

  • Журналист uNcloned: Как я знаю вы были на Дс дизайнером, если я не ошибаюсь, сколько раз вы ставили дизайнером?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Где-то 5 раз
  • Уважаемый Пользователь FendeR: И 1 раз Гл. Дизайнером.

  • Журналист uNcloned: Как долга вы добывались группы Главный Дизайнер?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Я её и не добивался, и не думал что буду в ней, в один день вижу мне клан-ак пишит: "Всё, поздравляю".
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Он сказал чтобы я обновил страницу(вроде), и я увидел иконку.
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Конечно очень был рад, спасибо им за такой выбор.

  • Журналист uNcloned: Сколько вы пробили в данной группе?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Несколько дней, потом сам ушел, одному было тяжело, а тастайлика тогда небыло, компьютер у него сломался.

  • Журналист uNcloned: Как я знаю группу Дизайнер и Гл.Дизайнер удалили, хотели бы вы вернуть данные группы?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Хотел бы, не понимаю зачем убрали? Кому теперь заказы выполнять, и графику сайта..

  • Журналист uNcloned: Какие планы в будущем у вас?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: В личной жизни?
  • Журналист uNcloned: Виртуальной.
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Даже не знаю, планов пока что нету.

  • Журналист uNcloned: Что хотели бы вы поменять на Диз-кс?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Ничего, пусть остаеться все, как и есть, можно группу Дизайнер и Гл. Дизайнер добавить назад

  • Журналист uNcloned: Как вы знаете на сайте проходит конкурс "Модератор", главный приз группа модераторы, как вы думаете кто выиграет данную группу?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Я даже не смотрел кто активней, но надеюсь на вас (:

  • Журналист uNcloned: К сожалению я отказался от участия в данном конкурс, надеюсь выиграет более достойный пользователь. И напоследок, что пожелаете пользователям сайта?
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Желаю им, все что они хотят, и чтобы их мечты сбывались.

  • Журналист uNcloned: Спасибо за интервью. До свидания.
  • Уважаемый Пользователь FendeR: Взаимно, пока.
  • Сообщение отредактировал uNcloned - Вс, 25.09.2011, 12:54:06
    Дата: Вс, 25.09.2011, 12:51:42 | Сообщение # 2
    Аватарка Mopnex
    OFF
    Премиум
    1222 Сообщения:
    156 Награды:
    16 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Интересное оформление
    Дата: Вс, 25.09.2011, 13:33:13 | Сообщение # 3
    Аватар не установлен
    McKill ©
    OFF
    Премиум
    1339 Сообщения:
    341 Награды:
    4 Отзывы:
    Skype пользователя:
    прикольно 10\10 grin

    Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с пользователем FеndеRом.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: