Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Мини-Интервю с Русланом
Мини-Интервю с Русланом
Дата: Вт, 30.08.2011, 22:41:36 | Сообщение # 1
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:



  • В даной теме я Беру Интервю у VIP Пользователя Руслана, он Web-Master, Хорошо знающий систему u Coz, и стремлящийся человек на пост Модератора и очень общительный.


    Руслан: слушаю

    Виталий: Добрый Вечер я Журналист Портала Diz-Cs, Хотелось задать вам парочку вопросов если вы не против

    Руслан: Да, задавай!

    Виталий: Сначало бы хотелось узнать ваше имя, сколько вам лет, где живете и учитесь или работаете ?

    Руслан: Руслан, 15 лет, Живу в Москва, учусь в 10 классе.

    Виталий: Можно ли узнать чем вы любите заниматса в свободное время, вашы хобби и тп ...

    Руслан: Интернет, футбол и девушки)

    Виталий:За каво вы вболеваете и какой ваш любимый футболист ?

    Руслан: Московский спартак, месси.

    Виталий: Можно ли узнать имя вашей девушки, и если можете разкажите о нее немножко (Можно и Фото Показать)

    Руслан: Лена, сейчас с ней все сложно, фото показывать не буду.

    Виталий: Проехали ... Сколько примерно уже работаете в Системе u Coz имеетса ли у вас личный сайт и на каком он хостинге

    Руслан: около двух лет, да есть 3 сайта на юкозе.

    Виталий: На какую тематику сайты если не секрет и они популярны ?(Посещаемостю)

    Руслан: музыка, фильмы, читы, пока что нет

    Виталий: Можете разказать что вы умеет делать как Web-Master (Научились за этих 2 года работы в Системе Юкоз) ?

    Руслан: много чего, перечислять не буду.

    Виталий: Помните ли вы о чем был ваш первый сайт и как вы узнали о портале Diz-Cs ?

    Руслан:да помню, это был сайт клана, если чесно не помню как узнал.

    Виталий: А как давно вы уже на портале Diz-Cs ? И сколько примерно проводите там времени?

    Руслан: с 2009 с декабря, мой прошлый акк это аккаунт Orez'a, примерно часов 5.

    Виталий: У вас в титуле находитса Текст:Стремлюсь в Мл.Модераторы ;) Били ли вы уже модератором и что делаете чтобы им стать ?

    Руслан:Не был, был журналистом, но ушел в отпуск и не вернулся, сейчас активничаю, надеюсь что заметят

    Виталий: Спасибо за время которое вы смогли уделить на Интревю, Хоть оно небольшое но думаю пользователям DS оно понравитса

    Виталий: Удачи :)

    Руслан: Удачи.

  • Сообщение отредактировал Major77 - Вт, 30.08.2011, 22:46:01
    Дата: Вт, 30.08.2011, 22:44:58 | Сообщение # 2
    Аватарка Руслан
    OFF
    Мошенник
    3263 Сообщения:
    416 Награды:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Нормальное вью.
    Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Мини-Интервю с Русланом
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: