Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Natus Create - Сайт под ключ (работаем в сжатые сроки)
Natus Create - Сайт под ключ
Дата: Чт, 26.05.2022, 07:38:22 | Сообщение # 1
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:


Нет, мы не будем писать, что работаем 1000 лет и сделали миллион сайтов.
Наша философия в том, чтобы каждый сайт был не похож на все остальные. Не простое типовое решение в конструкторе, а сайт заточенный под ВАШ проект.


Natus Сreate
Ваш сайт начнёт продавать через 18 дней!

Командная работа. Мы убеждены, что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому над каждым сайтом работает группа из нескольких человек. Копирайтер — пишет тексты, дизайнер — рисует и делает общую картинку привлекательной, программист — составляет код, сео-специалист — делает так, чтобы поисковые системы видели ваш сайт и ставили его на первые позиции а за всем этим пристально следит менеджер.
Производим диагностику и тестирование. Находим проблемные места и устраняем их. Добиваемся получения максимально возможных результатов.
Выполняем все виды технических действий с сайтами: пишем скрипты, программируем, работаем на нашем любимом движке - MODX REVOLUTION, создаем CRM-системы по обработке поступаемых от клиентов заявок и многое другое.

Цены – доступные. Мы их не завышаем.
По соотношению цены и качества у нас одно из лучших предложений на рынке.

3.0
Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Natus Create - Сайт под ключ (работаем в сжатые сроки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: