Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Делаю прокладку для download ПП на uCoz
Делаю прокладку для download ПП на uCoz
Дата: Вс, 22.02.2015, 06:06:35 | Сообщение # 1
Аватарка Error
YouGame
OFF
Премиум
1113 Сообщения:
23 Награды:
52 Отзывы:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
Здравствуйте Уважаемые пользователи форума.


Все уже прекрасно знают, что Поисковая Система Yandex начала банить сайты, на которых стоят различные Download партнёрки.

В данной теме я бы хотел предложить Вам свои услуги по созданию "прокладки" для сайтов на uCoz, которая полностью скроет вашу ПП от Яндекса.

Примеры сайтов я смогу показать вам в личной переписке.

Цена на данную услугу: 1000 рублей, а так же вы станете моим реффералом в ПП (можно договорится)

Skype для связи со мной: seoerror

Мой способ работает на сайта системы uCoz, на других - ещё не проверял.


Сообщение отредактировал Error - Вс, 22.02.2015, 06:07:20
Дата: Вс, 15.03.2015, 11:31:36 | Сообщение # 2
Аватарка mAteo
Hala Madrid
OFF
Премиум
624 Сообщения:
8 Награды:
41 Отзывы:
Skype пользователя:
Зачем это нужно ? Можно бесплатно сделать ещё один сайт на ucoz, подключить партнерку, перезалить файлы с основого сайта и на основном сайте переделать ссылки на скачивание... Пол года можно держаться на стандартном домене от ucoz, потом купить себе домен в зоне .ru и прикрепить к сайту, если сайт попадет под АГС (а это мало вероятно), то просто покупаем новый домен и всё...
Дата: Пн, 16.03.2015, 18:45:00 | Сообщение # 3
Аватарка Error
YouGame
OFF
Премиум
1113 Сообщения:
23 Награды:
52 Отзывы:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
mAteo, это очень неудобно перезаливать файлы. А если у вас например 10 000 файлов на сайте, вы их будете все перезаливать?!

Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Делаю прокладку для download ПП на uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: