Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Предоставлю различные услуги
Предоставлю различные услуги
Дата: Пн, 16.02.2015, 10:38:29 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
106 Сообщения:
12 Награды:
0 Отзывы:
WMID пользователя:
BL
1. Вид услуги: 1) Администрирование ВК, все, что с ним связано + накрутка,раскрутка ну и так далее. (были свои группы - проданы, есть парочка на личном аккаунте, примеры при личном разговоре)
2) Добавление файлов,комментариев,раздач,продаж на различных сайтах-просторах интернета.
3) Создание/установка различных сайтов,движков,модулей,скриптов ну и тому подобное, так же на различных хостингах,переделка.....
4) Возможность создание сборок Windows, возможно программ.*
5) Создание/настройка, изменение итд... серверов Counter-Strike 1.6(Только на платформе Windows)
6) Мелочные работы в Photoshop (пример работ,отзывы на другом форуме)
7) Любая работа,которую вы предложите!
2. Опыт выполнения такой работы (в месяцах, годах): более 5 лет
3. Примеры работ (неклик. ссылки): занимался таки довольно давно, кому делал работы, просто забросили..
4. Темы с отзывами: на данном форуме нет
5. Ссылка на ваш WMID: 324252989893
6. Скриншот лицензии ПО (если используете), под спойлер
7. Стоимость услуги (возможны разные тарифы): Каждая услуга договорная, т.к здесь нет отзывов сделаю услугу по скидке

---Еще укажите контактную информацию.--- © -SAM-
Дата: Вт, 16.06.2015, 01:42:33 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
106 Сообщения:
12 Награды:
0 Отзывы:
WMID пользователя:
BL
Хочу предоставить и на данном форуме свои некоторые услуги
Может кто и будет считать,что я новичок, ничего не умея, дело ваше, но отзывы есть на других форумах.

Предоставляю услуги по таким направлениям как:*
(стаж по всему не малый)
1) Администрирование ВК, все, что с ним связано + накрутка,раскрутка ну и так далее. (были свои группы - проданы, есть парочка на личном аккаунте, примеры при личном разговоре)
2) Добавление файлов,комментариев,раздач,продаж на различных сайтах-просторах интернета.
3) Создание/установка различных сайтов,движков,модулей,скриптов ну и тому подобное, так же на различных хостингах,переделка, возможно перенос сайта с ucoz на DLE(только осваиваю).....
4) Возможность создания сборок Windows, возможно программ.*
5) Создание/настройка, изменение итд... серверов Counter-Strike 1.6(Только на платформе Windows)
6) Мелочные работы в Photoshop*(примеры работ и отзывы лично)
7) Любая работа,которую вы предложите! (читать ниже)
Жду также предложений от вас, думаю договоримся!.

Первому человеку, кто закажет что-либо - *в скидку 10-50% в зависимости от работы!
##На счет оплаты - предлагайте вы.

При заказе какого-либо сайта и тд.. предоставляется пример, если заказчику понравилась работа, совершаем сделку!

Готов работать через гаранта за ваш счет, либо протекцией, либо 50х50, либо вперед!Но в любом случае заплатить хотябы 10% придется, в этом моя уверенность,что вы готовы, и я не потратил время в пустую! Работаю только Webmoney и QIWI!(Возможно оплатить услугой, либо чем-то другим, если меня устроит)

Контакты: пишите здесь или в skype:fantom056 icq:37-2222-8, 8839217

*возможен отказ без объяснения причины!
(то есть могу отказать из-за отсутствия времени(личное, либо много заказов) либо сложность работы(то есть длительный проект) и др.

Дополнение к пункту 4) Для примера была выпущена первая сборка Windows 7 SP1 Ultimate 32-bit(x86) S-GROUP™ Edition [v1]
[Ru]
Кому интересно,можете просмотреть и качать с торрентов.

П.С Какие либо примеры предоставить постараюсь, если поискать бекапы. Т.К хостинг сменился, все работы были проданы, загублены.

Отзывы:с другого форума предоставлю в ЛС

---Хватит испытывать моё терпение, темы с нарушением правил удаляются. Отзывы здесь указаны.--- © -SAM-
Дата: Вс, 28.06.2015, 18:13:31 | Сообщение # 3
Аватарка Fobia
LancerX
OFF
Премиум
586 Сообщения:
38 Награды:
5 Отзывы:
нужен самый простой интернет магазин
жду ответ на почту

Вечность.
Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Предоставлю различные услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: