Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Настройка и оптимизация (Модуль - "Каталог файлов")
Настройка и оптимизация
Дата: Чт, 21.02.2013, 04:34:39 | Сообщение # 1
Аватарка l0lpanic
CS копирайтер
OFF
Пользователь
1108 Сообщения:
100 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:


Всем привет, я бы хотел предоставить свои услуги по настройке и оптимизации модуля платформы uCoz - "Каталог фалов", под поисковые системы. С помощью проведенных мной настроек вы получите прирост посещаемости к своему сайту, поднимите параметры и улучшите его качество.


Что войдет в работу?

* Настройка главной страницы модуля.
* Настройка страницы со списком материалов раздела и страницы со списком материалов категории.
* Настройка страницы материала и комментариев к нему.
* Перелинковка (кольцевая)
* Дальнейшие советы по работе с модулем.
и это не полный список...

Вся работа которую я буду проводить на ваших сайтах, была испытана мной уже не один раз. Этот метод давал положительные результаты на пяти сайтах с тремя разными тематиками. Мой опыт сайтостроения в системе uCoz варьируется в возрасте от четырех лет, а так же, я увлекаюсь журналистикой и SEO технологиями почти три года. Совокупность этих трех увлечений, которые переходят в мою работу, дали мне хорошие знания в своей области, и за это время, а точнее два года, я научился делать предоставляемые мной работу хорошо, так что заказав мои услуги вы можете быть спокойны за положительный результат.

Что это вам дает?

* Продвижение вверх по СЧ и НЧ запросам(возможен выход в ТОП10).
* Повышение PR от 0 до 2-ух позиций(зависит от сайта).
* Увеличение длительности сессии посетителей.
* Увеличение поискового трафика.


Я не предлагаю какой-то инновационный способ по улучшению модулей, сайтов или еще что-то в этом роде, я просто знаю как нужно правильно настроить модуль, чтобы он давал максимальную отдачу с точки зрения привлечения поискового трафика. Результаты моей работы можно будет увидеть в течении нескольких апдейтоа в поисковой системе Google. Мои услуги не ограничиваются платформой uCoz и модулем "Каталог файлов", так же, я работаю с CMS DLE и другими модулями платформы uCoz.

Цена для каждого проекта не может быть фиксированной и обговаривается отдельно с заказчиком непосредственно перед заказом, но есть примерно фиксированная цена на ряд услуг. Настройка и оптимизация всего модуля, включая одну категорию, обойдется вам в 500 рублей, каждая последующая категория оплачивается отдельно и цена зависит от количества символов статьи описания. Сроки выполнения работ, также как и цены, индивидуальны.



Для тех кого не устраивают цены или берут сомнения на счет моей работы, попрошу закрыть данное окно браузера и покинуть тему, у всех есть свое личное мнение и оно в большинствах случаях не относится к теме, так что иногда лучше его держать при себе, да бы не флудить и не загаживать чужие топики. Данная тема предоставленная для отзывов, заказов, для информирования заказчиков о ценах и т.п., но не как, не для ваших вопросов, для этого ниже под спойлером я оставлю свои контактные данные, специально для них.



Дата: Чт, 21.02.2013, 08:36:15 | Сообщение # 2
Аватарка Morkast
OFF
Пользователь
228 Сообщения:
1 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
WMID пользователя:
BL
дайте примеры сайтов

Продаю сервера - СРОЧНО
Дата: Чт, 21.02.2013, 09:01:41 | Сообщение # 3
Аватарка Dazed
OFF
Премиум
1637 Сообщения:
158 Награды:
36 Отзывы:
примеры в лс
Дата: Чт, 21.02.2013, 09:10:16 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
102 Сообщения:
1 Награды:
1 Отзывы:
Сайт пользователя:
Готов заказать для варезника. Но нужен яркий пример. Так же интересует закупка ссылок.
Дата: Чт, 21.02.2013, 13:14:38 | Сообщение # 5
Аватарка l0lpanic
CS копирайтер
OFF
Пользователь
1108 Сообщения:
100 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (Артемка-помидорка)
Готов заказать для варезника.

Ссылку в пс, если можно.

Цитата (Артемка-помидорка)
Так же интересует закупка ссылок.

Временно не занимаюсь и скорее всего не буду заниматься этим.

Цитата (Артемка-помидорка)
Но нужен яркий пример.


В данный момент я не смогу предоставить каких любо ярких примеров, последний проект на котором была хорошая отдача от моей настройки и оптимизации, продан мной 4 месяца назад и недавно он был вообще удален из системы uCoz : D, проект прожил где-то 1, 5 года, в индекс попал в возрасте 6 месяцев.

Когда этот сайт попал в индекс яндекса, а затем и гугла, на нем было файлов 20 и моя так сказать оптимизация. В течении первой половины апдета гугла не наблюдалось особых изменений, страницы потихоньку лезли в индекс, а ключевые запросы стояли на месте. Пока длился первый апдейт, контент сайта увеличился максимум в 2, 5 раза, была открыта категория статьи и туда залили статей 5 хорошего рерайта по разным настройка игры и потом раздел больше не обновляли.

После первого апдейта большинство ключевых запросов по которым продвигался модуль и сайт, так как главной страницей сайта был каталог файлов, вылезли в ТОП15 гугла и яндекса, еще гугл дал бонус в виде PR1), ранее продвигаемые запросы не попадали даже в ТОП100. Сайт тематики читы для cs с файловым архивом не более чем 50 файлов имел посещаемость 400 - 600 уников в сутки, рост посещаемости длился на протяжении всего второго апдейта, средний просмотр страницы на посетителя увеличился от 1, 5 до 4. Монетизировать не хотел, так как на то время не интересовался получением прибыли с сайта, это так хобби было, для себя чисто)).

Такие-же сценарии событий были и у остальных моих сайтах, контент слабо обновлялся, причем на всех сайтахD:, можно было бы и большего добиться, но времени иногда не хватало на ведении нескольких проектов и я продавал самый слабый, типа естественного отбора, выживает самый крупнопосещаемый : D. В скором времени, а точнее с Марта, начну заниматься сайтом all4csgo.ру, проект принадлежит на половину мне и на половину моему знакомому, продвигаться будет именно по этому методу. На нем и сечас уже есть настройка и оптимизация проведенная мной, но в данный момент она не как не может отразить всё свое качество и свою функциональность.

Цитата (Morkast)
дайте примеры сайтов

Цитата (NooDle)
дайте примеры сайтов

попросить выложить информацию о примерах моих работ можно было бы в пс, а если бы я не ответил, тогда и в тему можно было-бы написать..Ну да ладно.

По вопросам вы можете обратиться в ПС на сайте DIZ-CS или через E-mail ark.pincho@yahoo.com

Дата: Чт, 21.02.2013, 18:33:43 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
102 Сообщения:
1 Награды:
1 Отзывы:
Сайт пользователя:
ГлазАлмаз можешь спокойно удалить тему. Я вспомнил что оценивал твой сайт. Не чего у тебя уникального там НЕТ. Да и тем более оптимизации файлов...
Слов то много а на деле. Xexe
Дата: Чт, 21.02.2013, 19:13:05 | Сообщение # 7
Аватарка l0lpanic
CS копирайтер
OFF
Пользователь
1108 Сообщения:
100 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (Артемка-помидорка)
ГлазАлмаз можешь спокойно удалить тему. Я вспомнил что оценивал твой сайт. Не чего у тебя уникального там НЕТ. Да и тем более оптимизации файлов... Слов то много а на деле.


Вместо того что бы распространять негативные отзывы, не проверив услугу, пойди погуляй...

Цитата (Артемка-помидорка)
Я вспомнил что оценивал твой сайт. Не чего у тебя уникального там НЕТ. Да и тем более оптимизации файлов... Слов то много а на деле.

Прочитай внимательней этот пост , может дойдет...

Попрошу тебя покинуть тему, ты распространяешь флуд.

Дата: Пт, 22.02.2013, 09:09:27 | Сообщение # 8
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
102 Сообщения:
1 Награды:
1 Отзывы:
Сайт пользователя:
Ты дурак или лыжи едут?
Я оценил твои услуги по твоему же сайту. И НЕЧЕГО НЕ УВИДИЛ ТАМ.
Сообщение отредактировал Артемка-помидорка - Пт, 22.02.2013, 09:09:38
Дата: Пт, 22.02.2013, 20:26:58 | Сообщение # 9
Аватарка l0lpanic
CS копирайтер
OFF
Пользователь
1108 Сообщения:
100 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Артемка-помидорка, я просил тебя выйти с темы? Просил, почему тоже объяснил. Дурак видимо ты.

Цитата (Артемка-помидорка)
Я оценил твои услуги по твоему же сайту. И НЕЧЕГО НЕ УВИДИЛ ТАМ.

Я тебе ссылку указал на пост, специально, чтобы ты перечитал его и может быть понял, но ты не чего не понял..А я в тебя верил...

Цитата (l0lpanic)
В скором времени, а точнее с Марта, начну заниматься сайтом all4csgo.ру, проект принадлежит на половину мне и на половину моему знакомому, продвигаться будет именно по этому методу. На нем и сечас уже есть настройка и оптимизация проведенная мной, но в данный момент она не как не может отразить всё свое качество и свою функциональность.


Если и щас не дойдет, тогда я просто в шоке буду :DD

Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Настройка и оптимизация (Модуль - "Каталог файлов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: