Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Раскрутка и поднятие сайта.
Раскрутка и поднятие сайта.
Дата: Пн, 06.04.2015, 17:33:20 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
15 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Раскрутка и поднятие сайта.

Можно сказать я не давно работаю в системе uCoz. Максимальная группа была Модератор на некоторых сайтах и VIP, сайта занимающие рипами других дизайнов. Шарил немного в рипе. Но в оптимизации и поднятии не фурычу.
Взялся как то за один сайт, дизайном и рипами занимались и с другом начали развивать достигли тока + 50 Хостов в день. Но друг ушел и создал какой то левый сайт и за несколько месяцев поднял его уж почти до + 800 Cry и не говорил как.
Я создавал 1 проект, делал как советовали добавляя уникальные файлы проверял на уникальность, было все супер. Но за 3 месяца хосты выше 30 не поднимались и то иногда до 15 ПОДНИМАЛОСЬ . На сайте было 600 материалов только в каталоге файлов. а по другим Модулям по 45-90.
Ушел в армию пришел и увидал на сайте уже на форумах по 7000к просмотров и у материалов было по 233 просмотра и скачек по 40. Но пытался как то добиться той могучей силы , что была пока я в армии был. но за пол года добавляя уники. Ничего не происходило и закрыл сайт.
Хочу вот спросит и кто помог добрым словом , а ни флудом, что делать лучше. Все файлы добавляю с уникальным описанием.

+ Кто то говорил года 4 назад был такой сайт как WebSerf поднимающих хосты, ноя не понимаю его работы.
Так как некоторые говорили , что :
1.Сайт за эту накрутку банят.
2.Затруднение поисковиков.

Для , чего тогда этот сайт?
Дата: Вт, 07.04.2015, 21:49:25 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Вот похожие темы создавались ранее:
https://diz-cs.ru/forum/11-252266-1
https://diz-cs.ru/forum/11-251953-1


Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Раскрутка и поднятие сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: