|
Результаты поиска
|
|
|
|
Голливудская актриса Энн Хэтэуэй сыграет в новой экранизации пьесы Уильяма Шекспира "Укрощение строптивой", сообщает The Wrap со ссылкой на собственные источники. Продюсерами фильма станут Дебра Хейуорд и студия Working Title, дистрибутором выступит Universal. Режиссер картины пока не выбран, также неизвестны сроки выхода фильма на экраны. Официального подтверждения участия Хэтэуэй в фильме пока нет. Как отмечает The Wrap, на данный момент Энн Хэтэуэй не занята ни в каких проектах, кроме второй части мультфильма "Рио".
Пьеса "Укрощение строптивой" неоднократно экранизировалась ранее. Одна из наиболее известных версий - фильм Франко Дзеффирелли 1967 года.
Энн Хэтэуэй известна ролями в фильмах "Рэйчел выходит замуж", "Джейн Остин", "Дьявол носит Prada", "Любовь и другие лекарства" и ряде других. В 2013 году актриса была удостоена премии "Золотой глобус" за роль в фильме "Отверженные", за эту же роль она номинирована на "Оскар".
|
|
|
|
Режиссера Тимура Бекмамбетова назначили руководить съемками фильма "Боеголовка", проекта студии Paramount и продюсера Майкла Бэя. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По сообщению, фильм будет рассказывать о бывшем военном летчике, внедряющемся в тайскую банду воздушных пиратов, которые планируют ограбление небоскреба с применением парашютов и летательных аппаратов.
Сценарий был приобретен Paramount у дебютанта Джорджа Махэффи за шестизначную сумму в 2010 году. В настоящее время его доводит до ума Ф. Скотт Фрэйзер, осенью прошлого года взявшийся за адаптацию романа Дмитрия Глуховского "Метро 2033", который намерена экранизировать студия MGM.
Сопродюсерами фильма станут Брэд Фуллер и Эндрю Форм, партнеры Бэя по компании Platinum Dunes, а также сценарист фильма Бекмамбетова "Особо опасен" Крис Морган.
Другие подробности, в частности, данные об актерском составе, не приводятся.
Режиссер Тимур Бекмамбетов в 1990-х прославился, главным образом, благодаря эпическим рекламным роликам, снятым им для банка "Империал", но настоящая известность пришла к нему с "Ночным" и "Дневным дозорами" в 2004-2005 годах. Голливудский дебют Тимура состоялся боевиком "Особо опасен" с участием Анжелины Джоли. Его второй американский проект и последний на сегодняшний день фильм "Президент Линкольн - охотник на вампиров" собрал в мировом прокате 116 миллионов долларов.
|
|
|
|
Американский актер Арнольд Шварценеггер анонсировал съемки сиквела "Близнецов". Он сделал это, отвечая на вопросы пользователей сайта Reddit. По его словам, в ленте "Близнецы 2: Тройняшки", помимо его самого и Дэнни де Вито, принимавшем участие в оригинальной постановке 1988 года, снимется Эдди Мерфи. В автобиографии Шварценеггер упоминал, что был бы не прочь сняться в продолжении комедии Айвана Райтмана, причем хотел бы видеть третьим братом своего героя чернокожего мужчину.
Фильм "Близнецы", ставший лидером кассовых сборов в США, рассказывает о судьбе двух разнояйцевых близнецов Джулиуса (Шварценеггер) и Винсента (де Вито), появившихся на свет в результате эксперимента по созданию идеального человека. Разлученные в детстве, они выросли в разных условиях: Джулиус стал физически развитым интеллектуалом, Винсент - обладателем массы вредных привычек и связей с уголовным миром. При встрече, состоявшейся 35 лет спустя их появления на свет, они сначала попадают в череду комических ситуаций и приключений, а затем пускаются на поиски своей биологической матери.
Бывший губернатор Калифорнии не привел подробностей проекта: неизвестна ни дата, ни имя режиссера.
Шварценеггер отвечал на вопросы посетителей сайта, давая ссылки на графические файлы с рукописным текстом, в частности, заявление о "Близнецах 2" выглядело так. Пользователей интересовало множество тем, в том числе, его возвращение в кино. Актер указал, что самой трудной работой в его жизни была служба губернатором, а самой приятной - актерская, и, хотя он скучает по своему креслу руководителя Калифорнии, съемки в его последней картине "Возвращение героя" стали для него потрясающим времяпрепровождением.
Он также сказал, что хотел бы сняться у таких режиссеров, как Майкл Бэй, Стивен Спилберг и Сэм Рэйми. На вопросы о любимой реплике своих героев (многие из которых стали легендарными), Шварценеггер ответил, что самой главной строчкой он считает фразу Терминатора "I'll be back", а из последней своей работы - "You fucked up my day-off".
Самыми пронзительными пользователи Reddit нашли ответы на вопросы о политике. Шварценеггер говорил, что Республиканской партии, членом которой он является, да и вообще всем политикам не хватает терпимости и человечности. "Сейчас, когда работа Конгресса нравится девяти процентам населения США (что меньше, чем рейтинг тараканов и колоноскопии), действительно трудно найти политика, который работал бы для людей, а не для партии, - сказал актер. - Поэтому в качестве примера современного государственного деятеля я приведу мэра Сан-Хосе, автора пенсионной реформы. Он демократ - из тех, для кого люди всегда были важнее идеологии".
|
|
|
|
Киностудия MGM вновь экранизирует роман Лью Уолласа "Бен-Гур: история Христа", вышедший в 1880-м году, сообщает Deadline. Сценарий для ленты напишет Кит Кларк, ранее работавший над фильмом "Путь домой", а продюсерами выступят Шон Дэниэл (франшиза "Мумия", "Дар", "Тусовщики из супермаркета") и Джони Левин ("Путь домой").
В центре нового фильма будет история дружбы и молодость главных героев - еврея Иуды Бен-Гура и римлянина Мессалы. В качестве эпизодического персонажа в ленте появится Иисус Христос. Бен-Гур встретится с ним несколько раз, после чего поверит в Мессию.
Этим новая экранизация будет отличаться от наиболее известной версии "Бен-Гура", снятой на MGM в 1959 году и получившей 11 "Оскаров". В ленте 1959-го года Иисус играл куда меньшую роль, а в центре повествования было уже взрослое противостояние Бен-Гура и Мессалы.
До 1959-го года роман Уолласа также экранизировали: в 1907 году был снят короткометражный фильм, а в 1925 - полнометражный, ставший самым дорогим немым фильмом в истории кино. После блокбастера MGM "Бен-Гур" стал мультфильмом (в 2003 году) и телесериалом (в 2010-м).
|
|
|
|
Кинокомпания братьев Фаррелли продвинулась в работе над запланированным сиквелом фильма "Тупой и еще тупее" - в ее распоряжении появился сценарий будущей картины. Об этом Питер Фарелли рассказал в интервью порталу Coming Soon. Создатели оригинального фильма 1994 года Питер и Бобби Фаррелли объявили о готовности приступить к работе над продолжением картины еще в 2011 году. Однако потом Джим Керри и Джефф Дэниелс, сыгравшие главных героев фильма, друзей Ллойда и Гарри, выразили сомнение по поводу своего участия в новом проекте. Впоследствии оба актера неоднократно меняли свое решение. В настоящее время Дэниелс скорее согласен играть, чем нет - если с ним сыграет Керри. По интервью последнего нельзя сделать однозначный вывод о его решении.
Со сценарием сиквела Питер Фаррелли убежден, что у проекта большое будущее. "Этот фильм трудно описать и еще труднее - объяснить зрителю, зачем ему смотреть такое кино, - объяснил режиссер. - Однако я гарантирую, что продолжение получится таким же смешным, как первый фильм. Сюжет начнет разворачиваться через 20 лет после событий первой части: мы расскажем, что делали герои все это время, и это станет отправной точкой повествования. Будет очень весело".
По слухам, в новом сценарии рассказывается о том, как один из друзей будет упрашивать своего сына, найденного через двадцать лет после событий оригинального кино, стать донором почки. Так или иначе режиссер убежден, что "подобные фильмы делает не сюжет, а образы персонажей".
Фаррелли сказал, что проект ищет спонсора на стороне, но выпускать картину будет, как он надеется, Warner Bros. В настоящее время он ведет переговоры со студией.
В 2003 году на экраны вышел приквел комедии, получивший название "Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда". Ни Керри с Дэниелсом, ни братья Фарелли в работе над этой картиной участия не принимали. Сборы "Тупого и еще тупее тупого" составили всего 39 миллионов долларов при бюджете в 19 миллионов.
В интервью Coming Soon Фаррелли также рассказал о возможности сиквела "Трех балбесов", фильма, который, по мнению режиссера, был выпущен в крайне неудачный момент, и потому провалился в прокате. Он сказал, что студия не намерена снимать продолжение, хотя сам он без раздумий занялся бы им. "Ни одним фильмом я так не горжусь, как этим, - сказал Питер. - Актерский состав был невероятный. Сделал бы я сиквел, если бы мог? С радостью: съемки этой картины были для нас праздником".
|
|
|
|
Про группу Metallica снят фильм. Картина "Through the Never", названная в честь одной из песен группы, выйдет на экраны 9 августа 2013 года в трехмерном формате. Информацию распространила кинокомпания Picturehouse посредством пресс-релиза. Картина будет отчасти художественной, отчасти документальной. Режиссером "Through the Never" стал создатель фильмов "Контроль" и "Хищники" Нимрод Антал. Актер Дейв ДеХаан, известный по съемкам в "Самом пьяном округе в мире" и "Новом Человеке-пауке", исполнил одну из главных ролей. Он сыграл участника гастрольной команды Metallica, который должен выполнить некое задание, пока группа выступает на концерте перед переполненными трибунами стадиона. В сообщении сказано, что "это поручение перевернет всю его жизнь".
Продюсер Боб Берни, основатель компании Picturehouse, прекратившей свое существование в 2008 году, полагает, что "Through the Never" станет отличным проектом для перезапуска его детища. "Нимроду и его людям удалось снять фильм, который действительно передает дух Metallica, который чувствуют фанаты группы по всему миру, - заявил он в пресс-релизе. - Он сделан в развлекательном жанре 'кино с концертом', это удивительное путешествие в компании с замечательным молодым актером, Дейном ДеХааном".
Ударник и сооснователь группы Ларс Ульрих также доволен проектом. "Идеология Metallica состоит в том, чтобы пускаться очертя голову в самые смелые творческие идеи. Создание фильма как раз и стало таким бешеным прыжком без страховки, - сказал музыкант. - Участие команды Picturehouse дало нам уверенность в том, что фильм будет успешным. Мы знаем, что имеем возможность всегда положиться на их главные качества: независимый взгляд на вещи и желание работать за границами привычного".
Компания Picturehouse была основана в 2005 году. Она известна, прежде всего фильмами "Лабиринт фавна" и "Последние дни", снятому Гасом ван Сентом про Курта Кобейна. Боб Берни в свое время лично руководил производством фильмов "Страсти Христовы" и "Моя большая греческая свадьба".
|
|
|
|
Цк хорошее, отлично [10/10].
|
|
|
|
Сообщение отредактировал Ravin - Чт, 17.01.2013, 13:33:16
|
|
|
|
nikitas244, сайт в ЛС кинь.
|
|
|
|
|
Заказать тут массовую рассылку. И создать на твоем форуме денежный конкурс.
|
|
|
|
nikitas244, Нормальный будет выхлоп. Для начала заполнил бы полностью темы.
|
|
|
|
|
на данный момент думаю только БК
|
|
Дата: Чт, 17.01.2013, 19:12:31 | Сообщение # 360 | Тема: Название|
|
Придумайте пожалуйста название для портала [Общение + игровое + ps] Короче как и ДС.
|
|