Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » SEO-услуги, пиар и раскрутка сайтов » Оптимизирую ваши сайты (делаю внтуреннюю)
Оптимизирую ваши сайты
Дата: Пн, 17.05.2010, 11:49:20 | Сообщение # 16
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
55 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
оптим я знаю теюя ты Повар. Ты же прогон на о-укозе, ты же оптимизатор, у кторого закрыли все темы об ооптимизайции. не заказывал у тебя прогон, ибо знаю что ты ни о чём. там же тебя присекли в обмане в раскрутке (ты писал тчо там лицуха аллсаба) но сделать скрин отказался. Никто у тебя там не стал даже за отзыв заказывать, там же ты Привёл в пример сайт: diz-cs.ru потмо опомнился и удалил. Прогон у тебя не заказфывал, заказывал у других. Щас иди посомтри мой сайт, ему в 5 раз меньеш тебя, превзошел тебя в 100 раз.
http://apocalypse.ucoz.kz что ты там сделал? тегов h1-h6 нету. мета тегов нету
Вот теперь мне смешно...

Добавлено (17.05.2010, 11:49:20)
---------------------------------------------
ты знаешь что такое надежный??? где я ненадёжный? где я не сделал то, что обещал, за такую-то цену как у меня?! Смешно с тобой писаться, как будто малыш сидит какой-то за компом. Когда используешь новые слова, смысл которых незнаешь, лучше в справочнике посмотри что они значат сначала... Ппц дуб


- Делай внутренюю оптимизацию сайта
- Примеры, не дорого
Дата: Пн, 17.05.2010, 12:02:05 | Сообщение # 17
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
49 Сообщения:
3 Награды:
0 Отзывы:
Minato93, ухахаххаха, ну ты насмешил меня малолетка! Говоришь, что не заказывал у меня раскрутку сайта - а это, что тогда: - ваша форма заявки
Code
{url
http://www.naruto-zone.ru   
}
{email
minato-zone@yandex.ru     
}
{fio
Тимур Minato   
}
{city
Орск
}
{phone

}
{catgs
cartoon, films, intertaments, фильмы, аниме, манга, мультфильмы, чат, разное
}
{title
Аниме онлайн. Наруто, Naruto Shippuden, Fairy Tail, Хвост Феи, Блич, Bleach. NARUTO-ZONE.RU   
}
{sdesc
Смотртеь аниме наруто, блич, хвост феи. Русский интерфейс. РАсписание серий.Смотрите наруто бесплатно, обои наруто и многое другое на NARUTO-ZONE.RU   
}
{fdesc
Новые серии аниме, наруто, блич, хвост феи. Смотреть аниме на русском, новые серии, наруто шиппуден, наруто 1-2 сезон, наруто 1 сезон, наруто 2 сезон, статьи о наруто, naruto wolrd, publ for naruto, ролевая по наруто, смотреть бесплатно новые серии наруто, смотреть fairy tail, читать мангу, скачать наруто, скачать naruto shippuden   
}
{keywords
наруто, наруто онлайн, смотреть бесплатно наруто, новые серии наруто, наруто на русском, ролевая по наруто, статьи о наруто, naruto, naruto shippuden, наруто ураганные хроники, naruto world, publ by naruto, ролевая по наруто, naruto online наруто, озвучка наруто, кьюби, джинчурики, неджи, каге, казекаге, эро-санин, наруто omv, наруто полнометражки, фильмы наруто, naruto films 1-5, манга наруто, блич, bleach online, блич на русском, читать мангу +блич, хвост феи, обои наруто, naruto windows, фото, аватары, сообщество аниме}

С такой вы формой заявки далеко пойдете, что у вас все еще PR-0 и ТиЦ-0 biggrin :D biggrin
Ну где же ваш успех, который вы достигли в 100 раз лучше меня, что то не вижу!? biggrin
P.S. Вы наверное ошиблись словами, когда писали, что "мой сайт лучше в 100раз твоего" - он нуже в 100раз!

Сообщение отредактировал Оптим - Пн, 17.05.2010, 12:09:40
Дата: Пн, 17.05.2010, 12:11:17 | Сообщение # 18
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
55 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
ну заказывал и что? мне на тиц - пр пофиг. по запросам мой сайт в 20 минимум, по большинству в 10-ке. За тиц не гонюсь он меня не интересует, а пр наращиваю. Малолетка говоришь я да? Ну обоснуй свою точку зрения.
поменьше с такими смайлами, мне кажется вы тупой

Добавлено (17.05.2010, 12:11:17)
---------------------------------------------
пароль от статистика в лс мне


- Делай внутренюю оптимизацию сайта
- Примеры, не дорого
Дата: Пн, 17.05.2010, 12:13:04 | Сообщение # 19
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
49 Сообщения:
3 Награды:
0 Отзывы:
Minato93,
Code
Ну обоснуй свою точку зрения.

- ничего я обосновывать вам не собираюсь, потому что вы этого не достойны! Обратитесь к моему секретару в городе Челябинске в ресторане "Sao Tao" biggrin
Тема закрыта, не собираюсь обсуждать и разговаривать с малолетними людьми, которые не стоят меня! Вырости сначала - потом поговрим...
Дата: Пн, 17.05.2010, 12:17:52 | Сообщение # 20
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
55 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
блин вот ты смешной, если я не стою того чтобы общатсья с тобой, зачемт ы залез в мою тему??? почему ты не хочешь оправдать свою "псевдо-раскрутку" сайта http://apocalypse.ucoz.kz
Ты прицепился ток к тому, что я заказывал у тебя прогон, но ты походу не читал 1 пост, я там прогно не предлагаю, ибо не умею, а вн. оптимизация и прогон как бэ не одно и тоже.
С чего тема закрыта? ты кто? ты никто!!! и таким останешься.

Добавлено (17.05.2010, 12:16:45)
---------------------------------------------
а не прогоняю, базу сам собирал, из всех успешных котопрые были. какие претензии??? сделай мн6з амечание по моей вн. оптимизации!!!

Добавлено (17.05.2010, 12:17:52)
---------------------------------------------
Прошу почистить тему от флуда. Оптим вали в свою тему и не появляйся в моей. Новая ася: 1682400


- Делай внутренюю оптимизацию сайта
- Примеры, не дорого
Дата: Пн, 17.05.2010, 12:20:01 | Сообщение # 21
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
49 Сообщения:
3 Награды:
0 Отзывы:
Minato93,
Code
пароль от статистика в лс мне

- может тебе еще парль (код) от банковской карты дать? не слишком ли вы оборзели...

Code
почему ты не хочешь оправдать свою "псевдо-раскрутку" сайта http://apocalypse.ucoz.kz  

- спроси у администратора сайта, если такой умный! Администратор сайта - Ярослав, мой друг и коллега!

Code
С чего тема закрыта? ты кто? ты никто!!! и таким останешься.

- иди колобка с Винни-Пухом читай, или попроси родителей, чтоб прочитали тебе, а не оптимизацией занимайся biggrin

ТЕМА ЗАКРЫТА, на вопросы бесплатно больше не отвечаю!

Дата: Пн, 17.05.2010, 13:23:46 | Сообщение # 22
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
55 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
идиот одним словом.

- Делай внутренюю оптимизацию сайта
- Примеры, не дорого
Дата: Пн, 17.05.2010, 13:26:28 | Сообщение # 23
Аватарка FastSale
OriginGamesTransfer
OFF
Мошенник
523 Сообщения:
61 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Как вообще можно доверять человеку?
Сообщений: 50
Репутация: 7
Дата: Пн, 17.05.2010, 13:27:46 | Сообщение # 24
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
55 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
ну кто-то не боится и доверяет

- Делай внутренюю оптимизацию сайта
- Примеры, не дорого
Дата: Пн, 17.05.2010, 14:04:05 | Сообщение # 25
Аватарка Sit
OFF
Пользователь
471 Сообщения:
4 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Quote (WooX1k)
Как вообще можно доверять человеку?
Сообщений: 50
Репутация: 7

чел не кидок заказывал оптимизацию все сделал!

---Реклама удалена администрацией---
Дата: Пн, 17.05.2010, 15:48:43 | Сообщение # 26
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
28 Сообщения:
0 Отзывы:
Risk, бред не неси!
Что касается тайтел это неправда, пиши что хочешь только чтобы на каждые 500 символов только 1-2 раза повторялось одно и тоже слово, иначе банан (Спам фильтер)
Насчет кейбуард, это уже не важно. Ген деректор яши сказал, что с лета того года данный мета тег признан недействительным!
Активный форум » WEB-мастеру » SEO-услуги, пиар и раскрутка сайтов » Оптимизирую ваши сайты (делаю внтуреннюю)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: