Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » Финансовый раздел » Заработок » Способ заработка!
Способ заработка!
Дата: Ср, 29.09.2010, 13:29:10 | Сообщение # 16
Аватар не установлен
OFF
Banned Users
371 Сообщения:
3 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
X-GAME, C чего ты взял что я кинул, я ни кого не кидал, я дал ему способ, но если он в нём не разобрался, то это уже не мои проблемы, пусть сам разбирается!
FranZzy, Способ заключается в том что прога включает и выключает инет каждые 11 сек. Обязателен динамический IP адрес, чтобы после каждого выключения интернета IP менялся.
Дата: Ср, 29.09.2010, 15:15:25 | Сообщение # 17
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
224 Сообщения:
68 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Во первых ты должен был указывать что для этого нужен айпи динамика(у меня динамика),во вторых там идёт статья,в ней указаны 4 сайта,из них 2 не работают!!!На 2 я зарегался,на 1 так и не понял что где искать,спросил у него,он сказал что ищи сам и т.д. вообщем отговорки,потом я запустил эту прогу с настройками которые нужны,и в результате вместо 50 рублей я заработал 0.0001 $.Так что не работает твоя фигня!!!

ПРОДАЮ 2 ПЛАТНЫЕ БАЗЫ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО ПОДНЯТИЯ ТИЦ'a (БАЗ НЕТУ В ПАБЛИКЕ, МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ И К ОБЕИМ ПРИСВОЕН СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА!!!)
Дата: Ср, 29.09.2010, 16:01:39 | Сообщение # 18
Аватарка Theej
OFF
Пользователь
251 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
Ахахаха он вам продал накрутку файлообменика за 40 рублей? АХАХАХАХАХАХХАХА lol lol lol Ржунимагу. На всех сайтах заработка этот способ есть :lol::lol:
Дата: Ср, 29.09.2010, 16:05:06 | Сообщение # 19
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
102 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
Я расскажу как этот делать, заходим на сайт, регаемся в реффке, в опере отключаем кукисы, и авто обновление каждые 5 сек. dry
Примерно так?

love php
Дата: Ср, 29.09.2010, 16:13:20 | Сообщение # 20
Аватарка Theej
OFF
Пользователь
251 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
Какой смысл человеку продавать способ заработка 80-120 руб в день за 40 рублей? Если только этот способ - ничего не дает lol Как люди только на такое ведутся я поражаюсь biggrin

Киньте бан этому Legend, ибо накрутка файлообменика не актуальна уже с 2007 года.

Добавлено (29.09.2010, 16:13:20)
---------------------------------------------
Или еще лучше накрутка Iframe lol

Дата: Ср, 29.09.2010, 17:30:59 | Сообщение # 21
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
224 Сообщения:
68 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Закрывайте тему,автор в бане.

ПРОДАЮ 2 ПЛАТНЫЕ БАЗЫ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО ПОДНЯТИЯ ТИЦ'a (БАЗ НЕТУ В ПАБЛИКЕ, МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ И К ОБЕИМ ПРИСВОЕН СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА!!!)
Активный форум » Финансовый раздел » Заработок » Способ заработка!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: