Новый дизайн - Сайт и форум - Форум DIZ-CS
Страница 3 из 4«1234»
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Новый дизайн
Новый дизайн
HameleoN Offline
Дата: Вс, 28.08.2016, 23:56:14 | Сообщение # 1
Аватарка HameleoN
Гл. Администратор
Отзывы: 127
Уважаемые пользователи!
Что Вы можете сказать про новый дизайн Diz-Cs?
Какие недоработки/баги есть?
И общее мнение?

---Предупреждение: не стоит разводить холивар в теме - написали сообщение, потом не навязывайте своё мнение другим и не вступайте в споры с администрацией.--- © -SAM-

Чем больше сила, тем больше ответственность.
2009bes Offline
Дата: Вс, 04.09.2016, 18:23:26 | Сообщение # 31
Аватарка 2009bes
Пользователь
Награды: 0
Отзывы: 0
Привык я к тёмному дизайну. Но впринципе неплохо. По факту в профиле отсутствует поле "сайт", хотя в виде материалов форума-присутствует

---Поле под сайт выводиться (и выводилось) на персональной странице под E-mail, названо как Web.--- © -SAM-

Озор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

Помощь в установке скриптов и их поддержка
@ntik Offline
Дата: Вс, 04.09.2016, 19:26:02 | Сообщение # 32
Аватарка @ntik
Премиум
Награды: 1199
Отзывы: 19
Все понравилось! Зашел на сайт - глаз радуется! Рад, что сайт, надеюсь, в скором времени наберет обороты.
Denscore Offline
Дата: Вс, 04.09.2016, 20:58:41 | Сообщение # 33
Аватарка Denscore
RECORD WE LOVE
Banned Users
Цитата -SAM- ()
Уровень портала, его репутация? что-то ты попутал сейчас, хоть задумывайтесь о чём пишите.
Именно уровень, я думаю над своими словами, стараюсь как можно яснее выразится.
Цитата -SAM- ()
Нельзя считать кучей недоработок наличие рекламных баннеров в шапке, извини. Ставь ADP и блокируй весь блок по классу ds-banners.
Я перечислил только несколько недоработок! Основной недоработкой является Дизайн, так как он не соответствует нынешним стандартам дизайна, DS всегда следил за стандартами дизайна и подстраивался под него, некоторые части данного дизайна выполнены в современных стилях например "минимализм".
Diz-cs заслуживает лучшего дизайна, данный дизайн слишком галимый и неудачный для DS, повторюсь то что данный портал игровой, название говорит само за себя..
По моему вы сейчас делаете из слона мышь....

---
И по поводу недоработок - они есть, ввиду того что был нарисован неполный макет, что-то вовсе не пригодилось, многого не было, всё приходиться адаптировать под наш сайт. Как написал выше - вы можете оказывать посильную помощь и писать о недоработках, замеченных багах и ошибках.
P.S.: советую аватар сменить у себя, пора бы... это же касается и титулов, если у кого-то не вписывается в новый шаблон, то можете писать сюда, с радостью сменим.--- © -SAM-
Cornetto Offline
Дата: Сб, 24.09.2016, 13:23:00 | Сообщение # 34
Аватарка Cornetto
Постоянный
Награды: 1
Отзывы: 24
Вкус у тебя я смотрю совсем не изменился.

Ни о чем дизайн. Какие-то огромные отступы, которые в некоторых местах вообще никаким боком не уместны. Цвета подобраны херово, куски желтого то каким боком сюда вообще приписались? Какой-то стиль 2010 годов, вообще неактуальный для нынешнего времени.

Слишком много картинок в верстке, делал бы уж через CSS3, коль уж решился в таком стиле работать. Поработал бы над функционалом сайта, сейчас в "тренде" всякие замороченные штучки с юкозом.

Пожалуй у меня все.
Сообщение отредактировал Cornetto - Сб, 24.09.2016, 13:23:31
-SAM- Offline
Дата: Сб, 24.09.2016, 15:38:59 | Сообщение # 35
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
Гл. Администратор
Награды: 88
Отзывы: 261
Цитата Cornetto ()
Цвета подобраны херово, куски желтого то каким боком сюда вообще приписались?
С глазами может что-то?
Цитата Cornetto ()
Какой-то стиль 2010 годов, вообще неактуальный для нынешнего времени.
Не следуем моде, да.
Цитата Cornetto ()
Слишком много картинок в верстке, делал бы уж через CSS3, коль уж решился в таком стиле работать.
В каком стиле? Будь добр, напиши где много картинок в верстке, попробуем исправить.
Цитата Cornetto ()
Поработал бы над функционалом сайта, сейчас в "тренде" всякие замороченные штучки с юкозом.
Ненужный функционал - лишний довесок в шаблоне. Тем не менее, открыты для предложений, как и писал.

Raymond Offline
Дата: Вс, 25.09.2016, 12:00:50 | Сообщение # 36
Аватарка Raymond
Пользователь
Мне дизайн очень понравился и он достаточно современен,функционален. Не понимаю почему многим не понравился. Удобен, все понятно,приятные цвета. Минимализм
Cornetto Offline
Дата: Пн, 26.09.2016, 02:59:40 | Сообщение # 37
Аватарка Cornetto
Постоянный
Награды: 1
Отзывы: 24
Цитата -SAM- ()
С глазами может что-то?
Все в порядке, не жалуюсь.

---Всё верно, где ты куски жёлтого нашёл? huh --- © -SAM-
Цитата -SAM- ()
Ненужный функционал - лишний довесок в шаблоне. Тем не менее, открыты для предложений, как и писал.
Больше делать нечего, как предложения какие-то выдвигать. Захожу то сюда раз в год наверно.

---И что? Написал же про всякие недоработки, которых нет, якобы не хватает функционала и всяких "штук", примера которых, видимо, не в состоянии привести, да? Умничать не стоит. mellow --- © -SAM-
Цитата -SAM- ()
Мог бы просто так написать, а не писать всё остальное - больше смысла было бы (не понравился шаблон - всё ясно), чем описывать то, чего на самом деле нет - какой-то гон получается.
Свободу слова вроде как никто не запрещал, сказал все, что думаю.

---Ну, так фигню какую-то написал (если не понравился шаблон - не стоит выдумывать непонятно что, лишь бы придраться). dry --- © -SAM-
Denscore Offline
Дата: Пн, 26.09.2016, 14:16:05 | Сообщение # 38
Аватарка Denscore
RECORD WE LOVE
Banned Users

А теперь обращаюсь в к Администрации:
Мы хотим стилизованный форум, а не это "Назад в прошлое" когда я захожу на DS я не до сих пор не верю что портал стал таким убогим из-за дизайна...
Закажите новый уникальный, а так же стилизованный дизайн во Flat стиле ну или хотя бы в старом веб 2.0

---А теперь по существу - не говори за всех, а также не нужно разводить балаган и холивар в теме, мы тебя услышали.--- © -SAM-
Сообщение отредактировал Denscore - Пн, 26.09.2016, 14:21:40
HameleoN Offline
Дата: Пн, 26.09.2016, 14:45:27 | Сообщение # 39
Аватарка HameleoN
Гл. Администратор
Эй, алло. Не нравится дизайн, не нравится сайт, вам противно на него заходить? Вас никто не держит, зачем вы тогда заходите на него, если он таким плохим стал?

Дизайн был утвержден администрацией сайта и изменен не будет. Действия администрации обсуждать запрещено.

Всё с дизайном нормально, он довольно-таки современен, в отличии от того, который был до этого.
Адекватной части проекта дизайн понравился, потому что их никто не обижал. А я смотрю, плохие отзывы пишут только те, которые испытывают свое недовольство лично к администрации (тот же Cornetto, тот же Denscore). Мальчики, которые решили показать, какие они крутые и как много опыта имеют в сфере дизайна.

Cornetto, если ты про желтую линию в футере, то давай начнем с того, что она не желтая, а оранжевая.

Denscore Offline
Дата: Пн, 26.09.2016, 15:12:32 | Сообщение # 40
Аватарка Denscore
RECORD WE LOVE
Banned Users
-SAM- Offline
Дата: Пн, 26.09.2016, 19:51:30 | Сообщение # 41
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
Гл. Администратор
Награды: 88
Отзывы: 261

Swarcz Offline
Дата: Пн, 26.09.2016, 20:50:52 | Сообщение # 42
Пользователь
Не понравился дизайн.

P.S: Извините если тут можно оставлять только позитивные отзывы о дизайне.

Прикрепления: 3810686.png(2966Kb)
HameleoN Offline
Дата: Пн, 26.09.2016, 20:53:22 | Сообщение # 43
Аватарка HameleoN
Гл. Администратор

Tiny Offline
Дата: Пн, 26.09.2016, 21:17:25 | Сообщение # 44
Аватарка Tiny
Постоянный
Награды: 6
Отзывы: 92
Честно говоря, с трудом понимал и понимаю форумы и сайты в современном стиле. Всё больше похожи на презентацию PowerPoint. Было жаль принимать тот факт, что сайты становятся именно такими. А так же то, что я теперь оказываюсь в той группе, куда входят большинство пользователей сети. У которой около 90% трафика - видео. Возможно, и сайту требуется двигаться туда же. Читать-писать многим уже лень. В первую очередь, сделать видеоролик о сайте с новым дизайном. Ну а далее видеоуроки и статьи - как пользоваться соц. сетями, устанавливать и настраивать сайты и так далее. Про -SAM- не знаю, но у HameleoNа вполне хороший внешний вид и для диктора.
Что касается жёлтого - жёлтые смайлы стоит сменить на какие-нибудь стикеры или перекрасить как-нибудь.
Цитата Swarcz ()
желаю вам еще больше написать правил и как можно строже их контролировать
И да прибудут с тобой минусы с комментарием "Привет, я насрал" и плюсы "С новым годом, чепушилО!"! Cnc

---
--- © -SAM-
Сообщение отредактировал Tiny - Пн, 26.09.2016, 21:26:58
JaCOsT Offline
Дата: Вт, 27.09.2016, 15:18:43 | Сообщение # 45
Аватарка JaCOsT
Пользователь
зачем на главной два блока "Категории файлов"?

---Спасибо, не заметил (недавно ночью правил код, ошибся в условных операторах uCoz).--- © -SAM-
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Новый дизайн
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: