Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Оценка старого портала ucoz24
Оценка старого портала ucoz24
Дата: Сб, 28.11.2015, 13:31:44 | Сообщение # 16
Аватарка deamon156
OFF
Премиум
847 Сообщения:
5 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Тогда не понимаю к чему твой пост
Цитата
---Да, ты прав. Очередной сайт куплен хрен знает для чего - чтобы работали за владельца остальные. Еще и реклама через этот сайт.--- © -SAM-
Так же работатъ за себя я никого не прошу..........я вкладываюсъ в его развитие....

---Моё мнение и согласие с тем постом, который Tiny написал, не более того. И уже сказал - тут оценка сайта, а не ее АМС. Набор проводите через отдельную тему, созданную в надлежащем разделе и по его правилам.--- © -SAM-
Дата: Сб, 28.11.2015, 14:31:27 | Сообщение # 17
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата deamon156 ()
я так же заливаю уникалъные файлы и статъи
Не видел твоих статей, кроме обзора сайта в разделе обзоры. Что касается файлов... Первый же открываю:
Цитата
Сочный шаблон 7old, который был нарисован нашим администратором - Balbesskin'ым.
Даже если бы было уникальное описание, как у других, выложенных тобой... уникальное описание файла и уникальный файл - разные вещи.
Ты один никогда не сможешь производить уникальный контент в достаточном количестве для подъема сайта. Ну сколько времени уходит на рисование и верстку дизайна? И сколько дизайнов надо? А ведь и другие категории есть, важные для сайта. Потому и ищешь помощников. Но по факту, им придется работать на тебя на тех же условиях и с теми же рисками, о которых ты тут пишешь. Ведь ты в любой момент сможешь снять и послать, если работникам что-то будет не нравиться.
Что касается остальных сообщений:
Цитата deamon156 ()
4. Что оценивать (дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию): Всё
Я оценил контент, который ты написал. Все остальное - не менялось за последние месяцы. Или тебе нужна оценка чужих трудов, а не своих? Что не так-то?
А оценивать тебя в этой теме другие сайты и других людей - не просил никто.
Дата: Вс, 29.11.2015, 15:16:23 | Сообщение # 18
Аватарка Centrum
.CM' prod.
OFF
Пользователь
499 Сообщения:
169 Награды:
2 Отзывы:
Skype пользователя:
Посещалка нормальная, файлов прилично, но вот с шаблоном надо что то делать друг....на первый взгляд нормальный , ничего лишнего но вот вид форума надоедлив

Мне всё равно что вы думаете, вы всё равно умрётe...
Дата: Вс, 29.11.2015, 22:50:58 | Сообщение # 19
Аватарка snowfall
OFF
Премиум
31 Сообщения:
0 Отзывы:
Приятный дизайн, не режущий глаза. Количество контента удовлетворяет морали, но не его качество...
Однако другие составляющие чрезмерно употреблены, например, количество информеров.
Кстати, уже 2016 год наступил, что ты указал "2008 - 2016"? ))
Если ты не можешь банально составить образное представление свои дальнейших действий и планов на сайте и банально копируешь с другого проекта (ДС) сообщение новых владельцев администрации, стоит ли вообще продолжать начатое, как считаешь?
#ИМХО

Бывший модератор DIZ-CS
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Оценка старого портала ucoz24
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: