Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Активный форум » Общение » О разном » ЕвроМайдан
ЕвроМайдан
Дата: Чт, 12.12.2013, 21:33:35 | Сообщение # 46
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:
Зачем нам, Украине идти в Россию? Мы там были. Убивали украинцев, морили голодом. Зачем? Я был в России и в Европе. Скажу сразу - в Европе лучше.
Ответьте мне - почему дети всех кто у руля учатся, живут в Европе. Почему не в России? Они ответили "там лучшие условия". Так почему народ должен жить здесь а они там? Я за ЄС

Улыбка мамы дороже каждого из вас.
Дата: Чт, 12.12.2013, 21:44:26 | Сообщение # 47
Аватарка FеndеR
OFF
Премиум
3350 Сообщения:
531 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата kaN ()
Зачем нам, Украине идти в Россию? Мы там были. Убивали украинцев, морили голодом. Зачем? Я был в России и в Европе. Скажу сразу - в Европе лучше. Ответьте мне - почему дети всех кто у руля учатся, живут в Европе. Почему не в России? Они ответили "там лучшие условия". Так почему народ должен жить здесь а они там? Я за ЄС

Полностью согласен с тобою.
Дата: Чт, 12.12.2013, 22:04:09 | Сообщение # 48
Аватарка Dimidron4ik
СЛАВА УКРАЇНІ
OFF
Banned Users
242 Сообщения:
9 Награды:
13 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата kaN ()
Зачем нам, Украине идти в Россию? Мы там были. Убивали украинцев, морили голодом. Зачем? Я был в России и в Европе. Скажу сразу - в Европе лучше.
Ответьте мне - почему дети всех кто у руля учатся, живут в Европе. Почему не в России? Они ответили "там лучшие условия". Так почему народ должен жить здесь а они там? Я за ЄС

Единственное умное предложение-аргумент услышал здесь...
Дата: Чт, 12.12.2013, 22:19:12 | Сообщение # 49
Аватарка EbasH
EBASH - ПОКА МОЛОДОЙ
OFF
Премиум
1909 Сообщения:
350 Награды:
45 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата kaN ()
Зачем нам, Украине идти в Россию? Мы там были. Убивали украинцев, морили голодом. Зачем? Я был в России и в Европе. Скажу сразу - в Европе лучше.
Ответьте мне - почему дети всех кто у руля учатся, живут в Европе. Почему не в России? Они ответили "там лучшие условия". Так почему народ должен жить здесь а они там? Я за ЄС

ты читал условия вступления украины в ЕС? украина НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ, а только многое теряет biggrin
вы бы сначала прочитали на каких условиях украина вступает в евросоюз потом из дома вышли, Cry
Дата: Пт, 13.12.2013, 00:14:10 | Сообщение # 50
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:
EbasH, я не так хочу жить как они, а так что бы наконец то наше правительство на главе с этим "зеком" наконец то не могло красть деньги те, которые должны идти на людей, на дороги, на улучшение жизни людей, а не на улучшения только своей жизни.

Улыбка мамы дороже каждого из вас.
Дата: Пт, 13.12.2013, 00:16:01 | Сообщение # 51
Аватарка EbasH
EBASH - ПОКА МОЛОДОЙ
OFF
Премиум
1909 Сообщения:
350 Награды:
45 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата kaN ()
я не так хочу жить как они, а так что бы наконец то наше правительство на главе с этим "зеком" наконец то не могло красть деньги те, которые должны идти на людей, на дороги, на улучшение жизни людей, а не на улучшения только своей жизни.

этого все хотят, но евросоюз этому не поможет, это немного не то
Дата: Пт, 13.12.2013, 14:57:04 | Сообщение # 52
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
изменения в стране в лучшую сторону может пройти только начиная с менталитета самих людей...
что в голове у людей - то и будет в целом в стране
Дата: Пт, 13.12.2013, 16:24:19 | Сообщение # 53
Аватар не установлен
OFF
Banned Users
1 Сообщения:
0 Отзывы:
П-муахахахаха, а о какой ассоциацией Украины с ЕС идет речь? Да ни о какой. Мне кажется, что вы губу раскатали. Об этом речи не идёт. Меня больше всего поражает то, что я не смотрю новости, а вот почему-то это знаю, а вы типо умные пачаны, которые ололо кто в политике на это форум нихуя не знаете. Как так вышло? Но я это буду выяснять... а ну да и сделаю вывод, для себя.

P.S. SAM, я вылечился как и ты просил. Пробей и этот IP, ты же ведь только этим и занимаешься; мне так приятно, я такая важная личность.

Добавлено (13.12.2013, 16:22:01)
---------------------------------------------
Цитата kaN ()
Зачем нам, Украине идти в Россию? Мы там были. Убивали украинцев, морили голодом. Зачем? Я был в России и в Европе. Скажу сразу - в Европе лучше.
Ответьте мне - почему дети всех кто у руля учатся, живут в Европе. Почему не в России? Они ответили "там лучшие условия". Так почему народ должен жить здесь а они там? Я за ЄС

чего ты там делал, фотик продавал или покупал. (заметь, это не вопрос поэтому и нет ? знака.)Живут там не потому что условия лучше, а потому что деньги тех людей, которые у руля и всё имущество и прочее говно их, у тех уже, а здесь кому-то из них тупо сидеть, ибо могут посадить, а там ничего не сделают - ведь это даже на руку, может быть в случае чего той стране. Нихуя ты не понимаешь, нахуя им вообще учится? Это тупость, для них, не нужная, в этом нет необходимости у них, а они блять тащутся учится... смешно. Если едут учится, значит не достаточно "у руля стоят родители".
Западая Европа - говно, сарай, бомжатник, США - аналогично, за Азией будущее.

Цитата GlazAlmaz ()
изменения в стране в лучшую сторону может пройти только начиная с менталитета самих людей...
что в голове у людей - то и будет в целом в стране

Я свято верю, что у вас так и будет, как ты написал. Думается, имеешь ввиду как в Европе? Ну я поржу хотя бы... правда подождать придётся... хотя остаётся для меня загадкой причём тут менталитет, но если честно мне срать над чем смеяться я буду.

Добавлено (13.12.2013, 16:24:19)
---------------------------------------------
Можете не писать мне высеры всякие подобно таким как я вам только что написал. Мне срать на вашу реакцию, но надеюсь, что хотя бы на одну извилину я привлёк внимания: делать-то нечего мне. Мне внимания не хватает, надо же самоутвердится.
Дата: Пт, 13.12.2013, 16:50:30 | Сообщение # 54
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
вылечился, стихи написал бы лучше, раз делать нечего Blin
Дата: Сб, 14.12.2013, 21:08:42 | Сообщение # 55
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата kaN ()
Зачем нам, Украине идти в Россию? Мы там были. Убивали украинцев, морили голодом. Зачем? Я был в России и в Европе. Скажу сразу - в Европе лучше.
Ответьте мне - почему дети всех кто у руля учатся, живут в Европе. Почему не в России? Они ответили "там лучшие условия". Так почему народ должен жить здесь а они там? Я за ЄС

Андрей здесь ты все правильно изложил, я так же за ЕС, но в Ес нужно идти хотя бы с минимальной экономикой, а не с таким экономическим состояниям как сейчас у нас есть, влада должна очень много денег другим странам. Янукович это быдло, он зек, таким как он во владе не место, его нужно гнать с страны, он к добру не приведет, это же очевидно.
Дата: Сб, 14.12.2013, 21:25:57 | Сообщение # 56
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
kaN, Я вот что заметил, вы все говорите "хочу ес, хочу ес, не хочу как Россия" и не обращаете внимания на факты. Ответь на несколько вопросов:
- ты за то чтобы все наши заводы остановились? (рассказать последствия?)
- ты за то чтобы ком. услуги подняли, а зарплаты урезали?
- ты не знаешь что случается со странами, которые сейчас вступают в ЕС? (к примеру страны Балтии) и пр.
- ты понимаешь что после того как нашу страну имели во все щели, она просто не сможет выдержать ЕС? Она превратиться еще в больший кусок говна.
- ты понимаешь что вступив в ЕС у нас не получится постоянно говорить "дай, дай, дай"? Нам придется на оборот хорошо вкладываться в ЕС на их нужды.
- ты понимаешь что пенсионный возраст повысят до такого уровня, что большинство людей до него просто не доживет?
- в странах ЕС очень часто бывают всякие цунами, ураганы и прочие природные явления, которые наносят не малый вред. Ты понимаешь что всем нам тоже придется не плохо скидываться на помощь этим странам?
Сообщение отредактировал Anthrax - Сб, 14.12.2013, 21:26:27
Дата: Сб, 14.12.2013, 22:02:38 | Сообщение # 57
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Против ЕС, страна потерпит убытки

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Пн, 16.12.2013, 01:48:27 | Сообщение # 58
Аватарка Starter
OFF
Мошенник
35 Сообщения:
2 Отзывы:
Skype пользователя:
Реализация зоны свободной торговли приведет к хронической рецессии экономики Украины, экономическим убыткам, кратному сокращению ВВП. От соглашения Украина ничего не получает. Выход на рынок ЕС? Нет. Без визовый режим? Нет. Зато «плюсы» какие, запрет на развитие, приоритет международного права, создание над национального органа управления, простые граждане Украины не смогут платить за газ и свет. И миллионы людей будут гибнуть от голодной смерти, обеспечивая тем самым поддержания высокого уровня жизни граждан США и ЕС.
Сообщение отредактировал Starter - Пн, 16.12.2013, 01:49:57
Дата: Пн, 16.12.2013, 02:23:55 | Сообщение # 59
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1690 Сообщения:
128 Награды:
5 Отзывы:
Народ вы что какое нафиг ЄС ? Вы кричите "хочу в Європу" и думаєте что ми будем жить лучше? Ви глыбоко ошибаетесь вы даже не знаете условий вступления в ЄвроСоюз, а я Вам скажу там пи....(((
Ви говорите что не хотите у России всю жизнь брать в рот, ахахахах ну Вы и смешные, если мы вступим мы потом будем не только у России а ещё и у всех стран ЄС будем брать в рот....(извините за выражения)
Лучше бы вместо того чем стоять на майдане деньги зарабативали, а не бездельничали всё делаете ради того что бы нифига делать, недождётесь !!!!
Дата: Пн, 16.12.2013, 02:28:41 | Сообщение # 60
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
Ничего нам конечно же не светит, т.к мы ничего не значим по сути для Эвропы, и полностью зависимы от России.
Активный форум » Общение » О разном » ЕвроМайдан
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: