Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Юный Хардкорщик (секс наркотики и рок-н-ролл!)
Юный Хардкорщик
Дата: Вт, 30.04.2013, 00:08:00 | Сообщение # 16
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
777 Сообщения:
5 Награды:
46 Отзывы:
Anthrax, подгони еще нормальной музыки)
классический рок лучше)
Дата: Вт, 30.04.2013, 18:26:59 | Сообщение # 17
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Kирилл, хахах))) Ну держи, надеюсь понравится)) Часть моего сборника. Думаю AC\DC тебе нет смысла скидывать т.к ты все слышал?!

Добавлено (30.04.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Kирилл, В общем на весь мой плеер. Там не все конечно супер песни, но я думаю много себе выберешь !!!

Дата: Вт, 30.04.2013, 22:29:55 | Сообщение # 18
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
777 Сообщения:
5 Награды:
46 Отзывы:
о, ваще красава)
нет, ac/dc я только пару песен слушал)
Дата: Ср, 01.05.2013, 18:40:32 | Сообщение # 19
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Kирилл, ого..) Ну завидую тебе прямо!) Если бы я их не слышал и мне посоветовали я прыгал бы дальше дяди Стёпы от счастья biggrin

Kирилл, я думаю это по любому надо в плеер...)

Добавлено (01.05.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Вот скоро уже Пасха, все такие праздничные..

А у меня вот такие мысли..
Християнство по моему уже за рамки вылазит. На данный момент не существует одной религии, которая была бы истинной т.к никаких доказательств нет.
Возьмем к примеру Християнство, о котором я и говорю. Бог являлся на землю перед людьми? Помогал кому то лично? Заявлял о себе как то? Нет!
Все доказательства этой веры это - библия которая была написана неизвестно кем и неизвестно когда. Обычная книга с текстом является доказательством, что Християнство это единственная настоящая религия и Исус Христос существует??? Простите, а как же книги из жанра "Фантастика" Ведь им точно так же можно верить как и Библии, только их написали относительно недавно. А есть же еще Ислам, Буддизм которые точно так же не могут на 100% доказать свою религию, но считают её истиной...

Так я к чему это все. Христьянство лезит в личную жизнь почти каждого человека и это меня бесит!
Родился человек - сразу крестить надо. Проблема в том, что при рождении человек просто не может послать нах** всех этих священников и сказать, что "я не верю в эту срань господню и не надо меня крестить". Вдруг он будет атеистом? Ему не дают право выбора, его крестят! А потом, на протяжении всей его молодости его приучают родители, которых в свою очередь приучили их родители, которых приучили их и так далее поколениями, веровать в бога и эту самую недоказанную религию!

И так Христьянство вмешалось в одно из самых главных событий человека - в его рождение.
Что дальше? Дальше, когда человек умирает прибегает куча священников (христьянских) и начинаются похороны, где эти же священники стоят над телом и обращаются к господу богу, хоронят человека тоже на кладбище со всеми верующими и со всей християнской церемонией. И вот еще раз християнство вмешивается в одно из самых важных событий в жизни человека без его согласия или желания.

И это не учитывая того, что батюшки сейчас ездят на Лехусах, наверно дарованных господом богом за отличную службу.
Не учитывая того, что сотни тысячам детей нужны деньги на лечение серьезных болезней, а деньги тратятся на очередную церковь, что бы молится.

Сообщение отредактировал Anthrax - Вт, 30.04.2013, 23:10:58
Дата: Чт, 02.05.2013, 00:03:21 | Сообщение # 20
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
777 Сообщения:
5 Награды:
46 Отзывы:
Лучше категорично не отрицать бога. Всех верующих можно приравнивать к парням из заведения такого с желтыми стенами, эти парни еще гномиков видят и тоже верят в их существование. Так и здесь)
По поводу песен: прослушал мало пока что, но вопрос: ты wwe смотришь?)
Дата: Чт, 02.05.2013, 00:42:41 | Сообщение # 21
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Kирилл, ну как, раньше смотрел, а сейчас редко((( Переехал на другую хату, проблемы с инетом, телевизором и тд(((.

Вот смотри, есть три основных веры. Это Буддизм, Ислам и Христьянство. Все три разные и все три верят в разных богов.
Все три на 100% не доказаны. Все 3 отрицают друг друга.

Если собрать троих людей, представителей этих трех вер, то у всех троих будет бесконечное количество аргументов чтобы засрать чужую веру и преподнести свою. Но т.к эти аргументы есть у всех троих, одного общего решения (принять чью то веру) никогда не будет. По этому они всегда будут врагами.

И как понять во что верить если все три религии стоят на одном уровне и все три совершенно разные?

Так это только три основных (самых популярных). А я вполне (на полном серьезе) могу заявить, что верю в макаронного бога и он меня накажет если я на паспорт без друшлака на голове сфоткаюсь. И никто не имеет права сказать что это бред, т.к моя веря точно так же не доказана как и все остальные.
Дата: Сб, 04.05.2013, 13:16:03 | Сообщение # 22
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
777 Сообщения:
5 Награды:
46 Отзывы:
Бессмысленно говорить про религию, т.к. верующих все равно не переубедишь, заболевание жи)
по поводу AC/DC - все добавил в плейлист)
Дата: Сб, 04.05.2013, 15:03:31 | Сообщение # 23
Аватарка We
OFF
Banned Users
436 Сообщения:
3 Награды:
26 Отзывы:
Anthrax, AC\DC вообще не тащит( Как то мне такой стиль исполнения не нравится.
Цитата (Kирилл)
(секс наркотики и рок-н-ролл!)

Наркотики что ли употребляешь?
Дата: Сб, 04.05.2013, 15:10:22 | Сообщение # 24
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
777 Сообщения:
5 Награды:
46 Отзывы:
We, у всех разные вкусы, все нормально)
Дата: Пн, 06.05.2013, 01:12:27 | Сообщение # 25
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Kирилл, бессмысленно, но иногда бывает интересно!)))

Kирилл, когда я тебе советовал Airbourne я делал опору на AC\DC (типа если нравится ас\дс, то и Эйрборн точно понравится). А потом оказалось что ты и ас\дс не слушал biggrin

We, наркотики не употребляю, я вообще за то, чтобы убрать их. Так останется больше времени на остальные две вещи) "цитата"
Но не я это придумал не мне это и менять, секс наркотики и рок н ролл это считай слоганом всего рок н ролла)
Сообщение отредактировал Anthrax - Пн, 06.05.2013, 01:12:48
Дата: Пн, 06.05.2013, 12:14:01 | Сообщение # 26
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
777 Сообщения:
5 Награды:
46 Отзывы:
Anthrax, хочешь запретить любые наркотики?
Дата: Пн, 06.05.2013, 14:52:22 | Сообщение # 27
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Kирилл, Ну наркотики и так запрещены как бы..) Если ты о том, что вообще запретить целиком и полностью, то думаю нет. Их же используют еще и в медицине как очень сильное обезболивающее.

А травку бы не запрещал) Здоровью не вредит, смысл в ней тоже есть, ощущения хорошие...) имхо..)

Добавлено (06.05.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Kирилл, ааа) Вот ты о чем biggrin
Я о том, чтобы убрать "наркотики" из лозунга "секс наркотики и рок н ролл", но т.к этой фразе уже больше чем мне, не я ее придумал и она прижилась в обществе.. увы).

Дата: Пн, 06.05.2013, 15:25:42 | Сообщение # 28
Аватарка We
OFF
Banned Users
436 Сообщения:
3 Награды:
26 Отзывы:
Слушал Dead by Sunrise?
Дата: Пн, 06.05.2013, 18:35:30 | Сообщение # 29
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
777 Сообщения:
5 Награды:
46 Отзывы:
Anthrax, ну а ты как относишься к наркотикам, как относишься к людям, которые ширяются?
Дата: Пн, 06.05.2013, 19:18:47 | Сообщение # 30
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
We, нет, попробуй сюда пару песенок их скинуть лучших, может подсадишь меня biggrin

Kирилл, негативно. Так же как и к курению. К алкоголю и травке нейтрально с небольшим уклоном на позитивно. И объясню почему:

Курение: смысла в нем нет, не вставляет у кого ни спрашивал, только портит легкие и вызывает привыкание.
Наркотики: вызывает привыкание, очень плохой эффект после них, через чур сильно вредит здоровью.
Алкоголь: если не частить, организм восстанавливается, после алкоголя становится веселее (кому как вообще, кого то прет на откровения, кого то на ржач). Опять же нужно знать меру, не мешать разные виды спиртного и все с умом.
Травка: не вредит организму, после нее весело, от нее еще никто не умирал. Точно так же нужно меру знать.
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Юный Хардкорщик (секс наркотики и рок-н-ролл!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: