Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Главный раздел форума » Правила сайта и форума, жалобы » Контроль и правила выдачи репутации форума
Контроль и правила выдачи репутации форума
Дата: Вт, 15.01.2013, 19:59:27 | Сообщение # 1
Аватарка Enigma
OFF
Премиум
2741 Сообщения:
123 Награды:
53 Отзывы:
Сайт пользователя:

Жалобы на неправильное использование системы репутации форума



В данной теме вы можете помочь модераторам контролировать использование репутации форума


Быстрые жалобы оформляются по шаблону:
1. Ник и ссылка на аккаунт нарушителя (кто неадекватно изменяет репутацию):
2. Ник и ссылка на аккаунт, на котором нужно исправить репутацию (удалить лишнее):
3. Дата и время неправильного изменения репутации:
4. В чем именно нарушение:

Жалобы не по шаблону НЕ рассматриваются

Все жалобы писать в данную тему.

Правильное использование репутации:
- оценка УЖЕ предоставленных услуг, предлагаемых через форум diz-cs.ru (+ или - в репутацию)
- оценка корректности проведения сделок через форум diz-cs.ru (+ или - в репутацию)
- оценка помощи форуму и другим участникам, ценные тематические советы (+ в репутацию)
- понижение репутации возможно в случае явного вреда форуму diz-cs.ru (спам, неоднократный мат и оскорбления в сообщениях, постоянный флуд); в остальных случаях выдача таких минусов будет расцениваться как самомодерирование (ставят минус в репутацию, а не пишут жалобу на нарушение - это не решает проблему, только усугубляет положение и прибавляет работы администрации) и будет наказываться. Дополнительно: администрация в праве давать понижение репутации в качестве последнего предупреждения перед выдачей замечания (когда таковое уже дается после предупреждения в виде "лампы" в репутацию) - даёт шанс пользователю [!]

Примеры НЕправильного использования репутации (под спойлером):

Прочие требования и особенности:
- Если комментарий к плюсу/минусу НЕ будет соответствовать тому, что есть по источнику - он будет удалён (исключение, если тема удалена). Комментарии, которые нарушают правила сайта - также будут удаляться (порочащие, оскорбляющие, содержащие ненормативную лексику и т.д. - только отзывы, только по делу).
- Крайне желательно, чтобы сразу было понятно, за что изменена репутация, без перехода по источнику (ничего незначащие комментарии типа "спасибо", "спс", "+", ":)", "выручает" - будут проверяться в первую очередь).
- Все ранее выданные плюсы и минусы, которые не соответствуют настоящим правилам - будут аннулированы (с оповещением пользователя или же без такового).
- Запрещены просьбы об отключении системы репутации пользователям и само отключение.


Upd 30 дек 2012 /GlazAlmaz
Upd 15 янв 2013 /Enigma
Upd 30 янв 2013 /-SAM-
Upd 03 мая 2014 /-SAM- (дополнено про выдачу минуса в репутацию - ранее уже и так было известно, о чём писалось здесь в теме)
Дата: Вс, 16.06.2013, 23:31:19 | Сообщение # 331
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата (Enigma)
- понижение репутации возможно в случае явного вреда форуму diz-cs.ru (спам, неоднократный мат и оскорбления в сообщениях, постоянный флуд; в противном случае будет приравниваться к самомодерированию)
Кого наказать?


Дата: Вс, 16.06.2013, 23:38:21 | Сообщение # 332
Аватарка Fomik
All Inclusive
OFF
Премиум
390 Сообщения:
2 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Последние 3 слова прочитай мои в предыдущем посте
Ну и прочитай пост его, за который он получил минус. Я посмотрю какие меры будут приняты по правилам

Сообщение отредактировал Fomik - Вс, 16.06.2013, 23:39:57
Дата: Вс, 16.06.2013, 23:44:53 | Сообщение # 333
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Fomik, прочитал уже - согласно этим самым правилам ты должен был молча прочитать его пост, понять, что это его личное мнение, с которым ты можешь либо согласиться, либо не согласиться... ты не согласился - дал минус, но в правилах выдачи отзывов, которое выше я процитировал, про это оговорено... такие вот дела... ну и тот, кому ты дал - кинул тебе ответный минус, что и запрещено так же (да там и источник нелепый)... что еще?
Цитата (Fomik)
Сегодня, 21:13:38 [Источник]
[-] А оскорблять людей которые служили не нужно да и материться тоже
Цитата (inWebs)
Сегодня, 22:34:55 [Источник]
[-] Всё-таки мой посыл нашёл своих адресатов. Провокация удалась, расходимся.
Ребята поговорили между собой в репутации. Минусы удалил, "лампы" *пока предупреждаю - раздал обоим. Если пост тянет на бан , то пишите сюда сразу - https://diz-cs.ru/forum/12-225354-1 , а не проводить разборки сами через репутацию (самомодерирование).


Дата: Ср, 19.06.2013, 15:02:57 | Сообщение # 334
Аватарка Chrome
OldSchool
OFF
Премиум
1126 Сообщения:
511 Награды:
19 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
1. Ник и ссылка на аккаунт нарушителя (кто неадекватно изменяет репутацию): https://diz-cs.ru/index/8-55373
2. Ник и ссылка на аккаунт, на котором нужно исправить репутацию (удалить лишнее): https://diz-cs.ru/index/8-29512
3. Дата и время неправильного изменения репутации: 18июня, 21:42:37
4. В чем именно нарушение: данный пользователь мне понизил репутацию за то что я его оклеветал якобы в обмане, но у меня есть доказательства что он обманул и кинул. Просьба удалить его - в репутацию если нужно я добавлю скрины Cnc Обман в том что я заказал 10файлов по 7руб=1файл но не файлов не данного пользователя я не увидел wink
Дата: Ср, 19.06.2013, 17:06:22 | Сообщение # 335
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Chrome, все верно было сделано, когда предоставишь док-ва в Блэк лист тогда минус удалю.
Дата: Ср, 19.06.2013, 17:33:03 | Сообщение # 336
Аватарка Chrome
OldSchool
OFF
Премиум
1126 Сообщения:
511 Награды:
19 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
wizzistar, а вопрос. Если такой контроль репутации то почему вас в репе есть такие + с коментами "+" ":)"
Дата: Ср, 19.06.2013, 17:51:24 | Сообщение # 337
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Chrome, По источнику можно понять за что, если я к этому "+" не имею отношения то я его удаляю.
Дата: Пт, 21.06.2013, 19:43:46 | Сообщение # 338
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
1. Ник и ссылка на аккаунт нарушителя (кто неадекватно изменяет репутацию): https://diz-cs.ru/index/8-777 ( HameleoN )
2. Ник и ссылка на аккаунт, на котором нужно исправить репутацию (удалить лишнее): у меня минус
3. Дата и время неправильного изменения репутации: Вчера, 12:37:14
4. В чем именно нарушение: человек выдает необоснованные отзывы, просьба наказать (не первый раз уже так).
P.S.: также прошу промодерировать его репутацию - там много лишнего.

удалено / GlazAlmaz
Прикрепления: 1370688.png (5.8 Kb)


Дата: Пт, 21.06.2013, 20:19:53 | Сообщение # 339
Аватарка Hookkah
Всё заново
OFF
Премиум
6231 Сообщения:
486 Награды:
35 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1. Ник и ссылка на аккаунт нарушителя (кто неадекватно изменяет репутацию): ReVs
2. Ник и ссылка на аккаунт, на котором нужно исправить репутацию (удалить лишнее): На моём профиле
3. Дата и время неправильного изменения репутации: Сегодня, 18:59:26
4. В чем именно нарушение: Не знает правил выдачи репутации!

---Удалил.--- (с) -SAM-
Прикрепления: 1699667.png (1.8 Kb)

[Table]Сижу только в ICQ[/Table]
[Table]Нет, я не кидала!!![/Table]
[Table]Скоро будет новый wmid, а то уже достали со своими проверками!!![/Table]
[Table]Заливаю уникальные файлы, пишу статьи на любые темы. Работаем только через гаранта.[/Table]
Дата: Пт, 21.06.2013, 22:03:25 | Сообщение # 340
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (-SAM-)
человек выдает необоснованные отзывы, просьба наказать (не первый раз уже так).

Цитата (Enigma)
- оценка помощи форуму и другим участникам, ценные тематические советы (+ в репутацию)

Читай внимательней, я оценил твою помощь форуму и другим участникам, гл.администратор, а правил не знает

---Смешно до слез, там написано про - в репутацию? Так что жди бан за клевету и неправильное повторное изменение репутации.--- (с) -SAM-

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Пт, 21.06.2013, 22:08:06 | Сообщение # 341
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
HameleoN, бан будет тебе уже, успокойся. Ну а так по твоей логике плюс должен быть - https://diz-cs.ru/forum/135-243925-1


Дата: Пт, 21.06.2013, 22:10:31 | Сообщение # 342
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, я выдал тебе по правилам минус, чё ты ноешь? или думаешь, что гл. админ, значит всё можно? Нет, так не будет.

---Тебе будет бан, я позабочусь об этом. Минус был дан по одной причине - я правильно разобрал жалобу, к сожалению, не в твою пользу. И да, по-твоей прихоти никто никого банить на этом сайте не будет, увы.--- (с) -SAM-

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Пт, 21.06.2013, 22:16:27 | Сообщение # 343
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
И просьба забанить за клевету уже (ибо только что обвинил меня в том, что я не знаю правил, а до этого на человека говорил кидок - но так и не смог ничего подтвердить и доказать, я про zEfN). Также писал и про DestiN, называя его мошенником (еще и backup скидывал - темы в архиве), у себя на сайте он его забанил.


Дата: Пт, 21.06.2013, 22:37:41 | Сообщение # 344
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (HameleoN)
м. Минус был дан по одной причине - я правильно разобрал жалобу, к сожалению, не в твою пользу

Неправильно, если человек кидок, но кинул вне сайта, значит его не надо банить? Тупая логика

-SAM-, ах да, знаток правил, не оффтопь

---Это мне говорит тот, кто начал отвечать на мою жалобу.--- (с) -SAM-

---Забанен, короче. Если бы ты знал правила, то претензии бы были сюда - https://diz-cs.ru/forum/12-225355-1 (типо я неправильно закрыл тему в разделе "Чёрный список", но ты решил "поизвращаться" минусуя меня не по правилам).--- (с) -SAM-

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Вс, 23.06.2013, 19:15:54 | Сообщение # 345
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
HameleoN, -SAM-, данная тема не предполагает обсуждений
жалобы рассматриваются в порядке очереди

---Я ждал когда будет очередь, но начались посты в мой адрес.--- (с) -SAM-
Активный форум » Главный раздел форума » Правила сайта и форума, жалобы » Контроль и правила выдачи репутации форума
Поиск: