Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые хотят приобрести товар.
Перед тем как провести сделку — проверьте контакты продавца/покупателя в поисковиках, вполне возможно, что он уже совершал мошеннические действия.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта. Вы также можете посмотреть темы продавцов.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » Финансовый раздел » Покупка » Покупка хорошего сайта,бюджет 6000 рублей [Запрещено]
Покупка хорошего сайта,бюджет 6000 рублей [Запрещено]
Дата: Пт, 24.10.2014, 00:52:07 | Сообщение # 31
Аватар не установлен
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Мне сделал предложение ТС по покупке сайта. От сделки через гаранта отказался, договорились об частичной оплате после передачи домена и полной оплаты после передачи сайта. После передачи домена стал писать, что у него возникло не доверие, что мне нужно отдать ему еще и сайт, только тогда он оплатит. Было предложено вернуть мне домен и отработать через гаранта, после еще попыток меня уговорить отдать сайт и моего отказа и просьбы вернуть домен, перестал выходить на связь. В данный момент домен передан ему, в скайпе не отвечает. Будьте осторожны!
Дата: Пт, 24.10.2014, 03:11:43 | Сообщение # 32
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
pvsv1984, как это относиться к темы более чем годовой давности (это еще тогда дело было)? Вам сюда: https://diz-cs.ru/forum/158 (группа Новичок не может создавать темы, поэтому вам всего-то и нужно, что отписаться где-то на форуме, оформив пост по правилам раздела Чёрный список, после чего отписать мне в ЛС - я выделю ваше сообщение в отдельную тему в надлежащем разделе). А то ваше сообщение мало чего значит - можно чего угодно написать, не предъявив никаких доказательств при этом. Да, вот еще https://diz-cs.ru/forum/44-237996-2#2259436 (тоесть в шапке темы этой уже находиться якобы угнанный логин скайп).


Дата: Пн, 26.01.2015, 01:09:02 | Сообщение # 33
Аватарка 1ntacooo
OFF
Пользователь
54 Сообщения:
12 Отзывы:
ICQ пользователя:
Возобновляю покупку интересных мне проектов

---Не вопрос, жду реквизиты в ЛС (пункт 4), а пока - отказ, тема закрыта (причины изложены выше). Хотите заниматься скупкой сайтов - делайте актуальную тему, согласно правилам раздела.--- © -SAM-

Выкупаю хорошие проекты +100 с пс,пишем в лс
Активный форум » Финансовый раздел » Покупка » Покупка хорошего сайта,бюджет 6000 рублей [Запрещено]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: