Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Требуется несколько человек
Требуется несколько человек
Дата: Пт, 27.11.2015, 11:41:23 | Сообщение # 1
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:

Для подъема проекта требуются люди на руководящие посты.
Все они будут моими помощниками. Один из них станет администратором. Остальные получат должности от модератора до главного модератора.


Суть работы:
[Table]Нужны активные люди готовые внести свежие идеи для поднятия проекта по приблизительным сферам:
— обновление форума (сделать его интересным для посещения, наладить постоянное обновление)
— работа с базой накопленных материалов (проверка, перезаливание, добавление скриншотов и т.п.)
— организация работы персонала ( обеспечить выполнение поставленных планов и подбор необходимого квалифицированного персонала)[/Table]

Основные требования:
[Table]— Полная ответственность за свою работу.
— Самоотдача в исполнение поставленной цели (не надо чтобы вы говорили это стало для меня очень сложным или у меня стало мало времени! “Жребий брошен” - путей назад нет!).
— Способностью предчувствовать события и, соответственно, просчитывать наиболее благоприятные исходы.
— Способность выхода из неблагоприятного общения(те чьи мысли и обдуманность действий будут опережать то, что излагает твой рот или руки).
— Реализм, готовность работать в подчинении.[/Table]

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Сб, 09.01.2016, 13:08:27 | Сообщение # 31
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
Дата: Пт, 22.01.2016, 12:16:49 | Сообщение # 32
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:


Краткая суть:
1. На данном этапе развития форума модерировать форум могут: главные модераторы, администраторы или главный администратор (в конце то концов).
2. Группа "Модератор" пускай и будет, но нет смысла туда набирать людей. Набрать, чтобы они выдавали 1 нарушение в день? В чём смысл? Смотрим пункт "1" и идём дальше.
3. Самый лёгкий вариант - найти людей для развития разделов, то есть ввести группу "Куратор". Ну, или же какое-нибудь другое аналогичное название, но чтобы данная группа не могла выдавать нарушения. Как только раздел будет иметь статус "автозаполняющийся", то тогда можно убирать куратора из раздела, но такого не будет ещё долговое время.

---Это и есть модераторы форумов, а следить за порядком есть и так кому, с текущим уровнем активности - тем более. Тема не для ваших предложений, этот вопрос уже обсуждался и решался.--- © -SAM-

PS: а чем на форуме занимается сам Хамелеон? Как-то постов от того же Сэма я вижу больше, чем от него.

---Тут без комментариев, каждый чем-то своим занимается, я даже рад тому, что не рушится то, чем я занимаюсь.--- © -SAM-
Дата: Сб, 23.01.2016, 11:55:09 | Сообщение # 33
Аватарка Fobia
LancerX
OFF
Премиум
586 Сообщения:
38 Награды:
5 Отзывы:
актуально? могу пойти

---Если вы задаете подобный вопрос - значит не читали тему, почитайте и напишите те достоинства, которыми вы обладаете, но до этого момента не проявляли, напишите почему вы хотите вступить в команду (всех касается, а кто будет писать бредопосты по типу "пойду администратором" без ничего более - посты такого плана будут удаляться).--- © -SAM-

Вечность.
Дата: Вт, 07.06.2016, 00:03:41 | Сообщение # 34
Аватарка zak
OFF
Постоянный
470 Сообщения:
4 Награды:
44 Отзывы:
Skype пользователя:
Оплата имеется?

---Извини, оплата за что? Читайте тему с начала, на этот вопрос уже отвечали.--- © -SAM-
Дата: Чт, 09.06.2016, 09:46:27 | Сообщение # 35
Аватарка @ntik
@ntik
OFF
Премиум
680 Сообщения:
1199 Награды:
19 Отзывы:
Skype пользователя:
Пойду в качестве администратора или модератора. На форуме сидел очень долго, продавал услуги и оказывал помощь пользователем.
Дата: Чт, 09.06.2016, 12:11:19 | Сообщение # 36
Аватарка -keke-
OFF
Премиум
1299 Сообщения:
15 Награды:
79 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата @ntik ()
Пойду в качестве администратора или модератора. На форуме сидел очень долго, продавал услуги и оказывал помощь пользователем.

Ну, по-моему ясно написали.
Цитата
--Если вы задаете подобный вопрос - значит не читали тему, почитайте и напишите те достоинства, которыми вы обладаете, но до этого момента не проявляли, напишите почему вы хотите вступить в команду (всех касается, а кто будет писать бредопосты по типу "пойду администратором" без ничего более - посты такого плана будут удаляться).--- © -SAM-

---Да пусть пишут, сразу видно что кто из себя чего представляет.--- © -SAM-

Дата: Вт, 14.06.2016, 10:57:48 | Сообщение # 37
Аватарка Cornetto
OFF
Постоянный
824 Сообщения:
1 Награды:
24 Отзывы:
Skype пользователя:
Квалифицированный персонал на интернет-форум? Это что-то новенькое

---Удивляться тут нет чему, да и персонал разный бывает и в разных сферах квалифицированный (обсуждать про оплату "специалистам" давайте не будем, это уже давно как сделано, например, здесь, а еще раньше - вот здесь\здесь ... и с того времени ничего не изменилось, как и отношение к людям, увы).--- © -SAM-
Дата: Вс, 28.08.2016, 12:38:27 | Сообщение # 38
Аватарка zak
OFF
Постоянный
470 Сообщения:
4 Награды:
44 Отзывы:
Skype пользователя:
Ну могу заполнять файловый архив уникальными файлами, описание от 300 символов.
Так же, следить за форум и тем самым, пытаться заполнять уникальными темами)
Только не долго, ибо лень съедает меня biggrin Cnc
Дата: Пн, 29.08.2016, 00:43:37 | Сообщение # 39
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
zak, рассмотрим твою кандидатуру

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Пн, 29.08.2016, 10:29:14 | Сообщение # 40
Аватарка Studiocursor
OFF
Новичок
3 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Наверное нет смысла отписываться в теме, но я попробую. Готов помочь чем смогу с 19:00 по 00:00, это максимальное свободное время после работы пока готовится ужин, я смываю в душе всё что накопилось за день и готовясь к сну.

---Наверное, нет смысла было регистрироваться, зная что будет бан, не так ли? https://diz-cs.ru/index/8-50963 --- © -SAM-

WEB услуги всегда вовремя!
Дата: Пн, 05.09.2016, 21:44:47 | Сообщение # 41
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Давайте попробую! Я уже писал заявку в теме - ушел так как кому-то не нравилось что я не такие файлы заливал (по тематике)

---Скорее наоборот (я переписку имею, вам не понравилось то, что нужны были файлы для WOT лишь, то есть причина ухода - то, что не делали упор на каталог файлов, как того хотелось бы вам).--- © -SAM-

Я постараюсь каждый день создавать темы или же буду компенсировать это файлами. (Сейчас начну)

Меня зовут Виталием, мне 21 год и так как начался новый учебный год я снова приехал в город и могу больше внимания уделять жизни в сети.

Есть один минус...Скайп, я там есть но лучше если что по Вайберу обсудить или по телефону если кто из Украины (из Администрации)
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Требуется несколько человек
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: