Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Конкурс "На пути к миллиону". (Немного уникального!)
Конкурс "На пути к миллиону".
MiDWaY andruk
Дата: Вт, 08.04.2014, 22:23:12 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
Удаленные
Представляем вам денежный конкурс "на пути к миллиону". Все что вам необходимо, так это искать ответы на нашем форуме. Мы будет задавать вам вопросы, ответы на которые вы будите искать на нашем форуме (мы будем сообщать вам раздел и говорить вам подсказку). Конкурс будет проходить с 10 по 14 апреля (включительно) и пройдет в 5 этапов. Каждый этап - 1 вопрос (1 раздел).

Призы:
Первые 6 человек, которые закончат конкурс получают по 50р на WMR.
Все же остальные участники будут получать различные другие призы: репутацию, награды, услуги, скидки на услуги, графику и прочее.

Как будет проходить конкурс:
Конкурс будет будет состоять из 5-ти этапов. Каждый этап будет длиться 24 часа. В данной теме будут выкладываться Вопросы и Раздел (с подсказкой) в котором вы должны искать ответ на вопрос. Если вы находите ответ на вопрос вы делаете скриншот и храните его у себя. После окончания конкурса вы сразу же должны скинуть 5 скриншотов с найденными ответами мне в ЛС. Если вы нашли меньше 5-ти ответов, то все равно скидывайте, будут поощрительные призы! Важно: после каждого этапа скриншоты мне не скидывать, только по окончанию конкурса или по нахождению последнего ответа!

Как искать ответы:
Вам будет сказан раздел для поиска ответа. Мы выделяем нужный вам ответ Оранжевым цветом с выделением..

Если у вас возникли какие-либо вопросы - задавайте их в данной теме!

За сообщения вида: "мало денег", "админы - бомжи", " ТА Я СТОЛЬКО В МИЛИСЕКУНДУ ЗАРАБАТЫВАЮ" и т.д. буду раздавать бананы. Хамство, наглость. Олигархи нашлись, твою мать.
© повелитель мира
Сообщение отредактировал ArE$ - Ср, 09.04.2014, 18:13:07
Дата: Ср, 09.04.2014, 18:12:36 | Сообщение # 16
Аватарка praa
OFF
Премиум
628 Сообщения:
10 Награды:
47 Отзывы:
Будем ждать 10 марта.

Цитата wizzistar ()
не кого

прекрати biggrin
Дата: Ср, 09.04.2014, 20:30:58 | Сообщение # 17
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата Error ()
А администрация от таких призов не обеднеет?
Куда уж до умника, который регулярно матерится и в наглую просрал 10000 рублей, которые людям обещаны были, на дрын и влез в долги в оффлайн ещё при этом (ссылка).
Цитата MiDWaY ()
wizzistar, ну те кто халявно не хочет 50р получить, тот не клацнет. А тот кто поумнее клацнет
С каких пор нежелание участвовать в конкурсе говорит об уровне интеллекта? Это говорит скорее об уровне наглости и жлобства. Или просто - нет времени или желания.
Цитата wizzistar ()
хотя бы рублей 200 поставили бы, еще терпимо, но с 50р у вас не будет не кого)
Надо полагать, что делать что-то за идею - это теперь некошерно?
Сообщение отредактировал Tiny - Ср, 09.04.2014, 20:32:38
MiDWaY andruk
Дата: Ср, 09.04.2014, 21:40:20 | Сообщение # 18
Аватар не установлен
Удаленные
Это не последний конкурс. Будут еще интересные конкурсы, в которых призы будут большими. Что же касается этого конкурса, то я уверен, что 50р это вполне достаточно. Если кто-то испытывает проблемы с финансами, то GlazAlmaz раздает кредиты) wink

Тема закрыта!

Вопросы будут создаваться в этой теме. Обязательно будет масс. рассылка! Хочу заметить сразу, что тема открыта не будет и если у вас еще остались какие-то вопросы - пишите в ЛС!
MiDWaY andruk
Дата: Чт, 10.04.2014, 16:18:58 | Сообщение # 19
Аватар не установлен
Удаленные
Извиняюсь за задержку!

Вопрос №1: В каком году был произведен выпуск начальной версии утилиты от компании Adobe?

Ответ на данный вопрос вы найдете в разделе "РАЗДЕЛ ГРАФИКИ"

Подсказка: Искать ответ на вопрос нужно в темах созданных в 2013 году. Ответ будет окрашен в оранжевый цвет и выделен жирным.

Не забудьте сохранять свои скриншоты!

Ну что, стартуем!!!
Дата: Пт, 11.04.2014, 13:39:47 | Сообщение # 20
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вопрос №2: Я - баран. Перенес себя из группы Администраторов в Пользователи. Админка не работает, паника!!! Как исправить сие? CMS DLE.

Ответ на данный вопрос вы найдете в разделе "РАЗДЕЛ WEB-мастеру"

Подсказка: Искать ответ на вопрос нужно в темах помощи по двигу DLE. Ответ будет окрашен в оранжевый цвет и выделен жирным.

Не забудьте сохранять свои скриншоты!

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
MiDWaY andruk
Дата: Сб, 12.04.2014, 15:21:55 | Сообщение # 21
Аватар не установлен
Удаленные
Вопрос №3: Играл в ксс, решил зайти на один сервер выдает ошибку: "Проверка steam отклонена", что делать?

Ответ на данный вопрос вы найдете в разделе "Игровой раздел"

Подсказка: Ищем в темах за 2011 год! Ответ будет окрашен в оранжевый цвет и выделен жирным.

Не забудьте сохранять свои скриншоты!
MiDWaY andruk
Дата: Пн, 14.04.2014, 16:23:54 | Сообщение # 22
Аватар не установлен
Удаленные
Вопрос №4: Как поставить свой BACKGROUND на сайт?

Ответ на данный вопрос вы найдете в разделе "СИСТЕМА UCOZ"

Подсказка: Ищем в темах за 10-тый месяц 2011 года! Ответ будет окрашен в оранжевый цвет и выделен жирным.

Не забудьте сохранять свои скриншоты!
MiDWaY andruk
Дата: Ср, 16.04.2014, 14:31:50 | Сообщение # 23
Аватар не установлен
Удаленные
Вопрос №5: Проблема с поиском сервера. CS 1.6 не ищет сервера, что делать?

Ответ на данный вопрос вы найдете в разделе "Все для Серверов"

Если вы найдете ответ на последний вопрос, можете смело скидывать все найденные ответы мне в ЛС. Победителей будем награждать завтра!
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Конкурс "На пути к миллиону". (Немного уникального!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: