Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Конкурс: "Как я провел это лето"
Конкурс: "Как я провел это лето"
Дата: Сб, 08.09.2012, 00:05:41 | Сообщение # 16
Аватарка weow
OFF
Мошенник
1202 Сообщения:
111 Награды:
0 Отзывы:
ceff, и с фотками
Дата: Сб, 08.09.2012, 00:15:49 | Сообщение # 17
Аватарка Green-Arts
OFF
Пользователь
223 Сообщения:
2 Награды:
14 Отзывы:
Quote (weow)
weow

на фото мое присутствие должно быть?

есть вопросы пиши в скайп Green-Arts
Дата: Сб, 08.09.2012, 00:41:09 | Сообщение # 18
Аватарка weow
OFF
Мошенник
1202 Сообщения:
111 Награды:
0 Отзывы:
ceff, не обязательно
Дата: Сб, 08.09.2012, 17:26:01 | Сообщение # 19
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
Это лето для меня боло очень даже не плохим. Не смотря на то что в основном многие паблики в вк говорят что вся люди целое лето провисели в интернете, а в частности в vk, я же всё лето гулял.
За это лето было очень много праздников , на которых я напивался с друзьями и ночами катался на машине) В это лето я сьездил в гости к своей любимой пожилой бабушке, которой после чего долгое время помогал на огороде. А так же начал встречаться с новой девушкой, в которую позже как мне стало казаться влюбился :D Но и это еще не всё так же я прикупил себе мотоцикл Юпитер-5 по цене 2500руб в убитом состоянии, после чего вложив в него еще около 2500руб я его полностью починил и сейчас прохожу обкатку) Ну и это еще не всё, хотя я все же закончу на этом. )) Ну а вот 5-ого сентября разбилась на автомобиле моя очень хорошая подруга, сегодня ходил на похороны, а ей ведь всего 15 лет closedeyes


Фото:





Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Сообщение отредактировал ArtemJkee^ - Сб, 08.09.2012, 17:26:34
Дата: Сб, 08.09.2012, 18:01:38 | Сообщение # 20
Аватарка RabbiTo[4e]K
OFF
Премиум
432 Сообщения:
23 Награды:
23 Отзывы:
Всем привет. Меня зовут Иван. Мне 19 лет. За лето произошло не мало интересных событий, но обо всем по порядку.

Июнь я пробыл в студенческой общаге, где старательно пытался подготовиться к экзаменам, но вот как-то не задалось. Дискретную математику - списал, на программировании повезло, математический анализ сдал, благодаря халявному преподу, к которому уже попадаю вторую сессию подряд. А вот с физикой, к которой я тщательно готовился, как - то не задалось. Удачи повернулась ко мне задом и я попал к самому суровому преподавателю, после нескольких минут мучений, я получил банан и был отправлен на осеннюю пересдачу. Но на этом не закончилось, я не особо расстоился и был в ожидании поездки домой, но по приезду в общагу из универа, мне сказали, что у нас будет еще двухнедельная практика. Ничего интересного там не было, запомнился лишь банк Хоум Кредит, который мы посетили. И чем же он запомнился. А тем, что там такие красивые сотрудницы, да еще и веселые. Ну после окончания практики я уехал домой.

Дома все как обычно, ничего интересного. Днем - на речку, вечером - на футбол. Но все эти дни я жил в надежде, что скоро настанет 28 августа и я поеду в Москву, смотреть как играть команда, за которую я болею, это ФК Локомотив. Ну и настал этот день. Я проснулся в 05.30, потом типичные утреннее процедуры, после всего этого завел машину, заехал за друзьями и мы отправились в путь. В пути они все нажрались, как свиньи и бесились, пока я пытался сохранить терпение. Потом мы встретили незнакомых ребят, с которыми решили устроить гонку. Ну и, естественно, я выиграл. Приехали в Обнинск, зашли в общагу, где хотели подождать электрички до Москвы. В электричке было тоже интересно, какая-то баба наехала на солидного мужика, я это все заснял на видео, но показывать это не буду, так как много нецензурной лексики.

После того, как вышли из электрички, сразу нашли болельщиков Локомотива и шли уже с ними, громко поддерживая команду еще на пероне. Потом погуляли по Красной площади, было ужастно жарко, но ладно. Встретили афроамериканцев и сфоткались с ними, как же пропустить такую возможно. Но при попытке с ними поболтать, я совершенно забыл, что же такое английский язык, хотя нормально его знаю, но язык жестов мне помог. Короче смотрим некоторые фотки ниже. Потом я расскажу о матче.



После прогулки по Красной площади мы отправились на стадион. Купили билеты и зашли на территорию стадиона, где постоянно проводились различные конкурсы. А самое главное, что мы встретили тигренка, который как всегда был весел. Потом зашли на стадион и ожидали игры. Какие кричалки мы озвучивали, я говорить не буду. Локомотив в этот день победил и мы радостные побежали на электричку, на которую еле успели. В электричке в курилке познакомился с волейболлистом, который играл, за какой-то московский клуб, в подробности я не вдавался. Приехали в Обнинск только ночью.



Переночевали в общаге, потом сходили на дневной сеанс Бэтмена, фильм оказался так себе, был сильно затянут. Потом отправились домой. Вроди бы ничего не предвещало беды, но в Калуге на посту ДПС меня остановили. Как и полагается, я дал инспектору документы, после чего услышал фразу: "Иван Алексеевич, куда спешим". Тут я понял, что дела плохи. Пригласили меня в свою будку, где показали фото, где я превысил скорость на 50км/ч. Я ехал 140, а допустимо 90. А стоимость штрафа меня немного шокировала - 1500 рублей. Опустим все подробности. В общем, я им сунул 700рублей и уехал. Спокойно добрался до дома, но отцу о штрафе не сказал. Потом дома пытался учить физику, по которой была задолжность, но дома не получалось. В середине августа уехал в общагу, где учить получалось лучше. На пересдаче опять попал к тому-то преподавателю. Но в этот раз сдал и закрыл летнюю сессию 31 августа.

Подводя итог, это было лучшее лето в моей жизни.
Прикрепления: 7008621.jpg (279.4 Kb) · 0090674.jpg (319.9 Kb) · 2188616.jpg (278.9 Kb) · 7947746.jpg (291.8 Kb) · 1821979.jpg (319.8 Kb)

Я вернулся
Сообщение отредактировал RabbiTo[4e]K - Сб, 08.09.2012, 22:49:11
Дата: Ср, 12.09.2012, 15:59:28 | Сообщение # 21
Аватарка Димосса
Димосса?
OFF
Премиум
307 Сообщения:
430 Награды:
16 Отзывы:
Сайт пользователя:
Как я провёл лето:

Месяц 1 - Спал, жрал, гулял.
Месяц 2 - Приехала девушка, проводил с ней всё свободное время, гулял и так далее.
Месяц 3 - Девушка всё еще рядом и выходить из дома, после пару недель гуляний смысла не было.

Чем не сочинение?

http://diz-cs.ru/forum/196-259146-1
Дата: Сб, 15.09.2012, 18:59:33 | Сообщение # 22
Аватарка weow
OFF
Мошенник
1202 Сообщения:
111 Награды:
0 Отзывы:
RabbiTo[4e]K,
Поздравляю
У тебя сама интересная сочинения, ты занимаешь 1 место!

2,3 не разыграны.
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Конкурс: "Как я провел это лето"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: