Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » А какой у вас компьютер?
А какой у вас компьютер?
Дата: Пн, 26.08.2013, 14:07:35 | Сообщение # 16
Аватарка MrAseR
SUMMER 2014
OFF
Премиум
448 Сообщения:
4 Награды:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну вы и нищеброды кто говорит "Понт засчитан".
Если вы такие умные, то лучше бы по теме написали.
Я все написал как есть. umnik
Я с детства мечтал себе мощный компьютер и вот моя мечта сбылась.
И что такая цена? Вообще мне его брали за 163 тыс. , но сейчас цена упала. Если такая цена, то понты что ли?

Хорошо смеётся тот, у кого приятный смех ©
Дата: Пн, 26.08.2013, 14:21:10 | Сообщение # 17
Аватарка Destine
OFF
Премиум
858 Сообщения:
317 Награды:
18 Отзывы:
Нищеброды, бла-бла-бла... ты меня вообще знаешь, чтобы делать такие выводы? Не зная лично, не суди публично. Не, не слышал?
Дата: Пн, 26.08.2013, 19:46:29 | Сообщение # 18
Аватар не установлен
Анонимус с проксей
OFF
Пользователь
28 Сообщения:
[quote=Destine]понт засчитан, все свободны[/quote]
Эту фразу как должное надо было цитировать. Как же по-другому.
MrAseR, 1. Глор. 2. Указал цену, зная, что сейчас уже другая. Это о том, что зачем написал тогда точка 3. Факт, что ты понтишься доказан тобой, а именно [quote=MrAseR]Ну вы и нищеброды кто говорит "Понт засчитан". [/quote] Я свято верю, что до тебя дойдёт, что ты написал.

P.S. Завидуй, нищеброд.
http://1.bp.blogspot.com/-3Obom-....552.JPG
http://s43.radikal.ru/i101/1308/cd/23867c7b6b6f.jpg

Добавлено (26.08.2013, 19:46:29)
---------------------------------------------
Вангую: теме суждено уйти в небытие.
Однако хочется заметить. Тс таких тем всегда либо имеют компы дорогие (если их цена не оправдана их же нуждой, то это печально) или, например, с тем "у кого какой рабочий стол" и у этих всегда красиво и напиханы всякие рейнметры и прочее, и ни одного не видел, что тс создал такие темы, имея комп 2000-ых или имея на рабочем столе беспорядок. (К примеру.) Навевает определённые мысли.


Велл, велл, велл. Приебаться же не к чему было(до сего момента). Но от баттхёрта не уйти, а почему баттхёрт? Ну потому что, если бы что-то нарушил бы, то был бы бан, а тут клоунада... на что же ты рассчитывал? Я уйду, баттхёрт останется. Не стоит боятся его.
Вот только окутан тайной тот факт, что мне стоит новый создать аккаунт? И да, отбахёрченный ты мой. VPN, это VPN. Цени безопасность, ёптвою.
Дата: Пн, 26.08.2013, 19:50:21 | Сообщение # 19
Аватарка goofe
OFF
Премиум
512 Сообщения:
2 Награды:
37 Отзывы:
Skype пользователя:
у меня пентиум 1
Дата: Пн, 26.08.2013, 19:52:17 | Сообщение # 20
Аватар не установлен
Анонимус с проксей
OFF
Пользователь
28 Сообщения:
Три тысячи это такая разница?
Думается, что аж дух захватывает от такой разницы.

Добавлено (26.08.2013, 19:52:17)
---------------------------------------------
тс надеялся, что ему кто-то серъёзно ответит или кто-то серъёзно опишет свой компьютер *смех том круза*


Велл, велл, велл. Приебаться же не к чему было(до сего момента). Но от баттхёрта не уйти, а почему баттхёрт? Ну потому что, если бы что-то нарушил бы, то был бы бан, а тут клоунада... на что же ты рассчитывал? Я уйду, баттхёрт останется. Не стоит боятся его.
Вот только окутан тайной тот факт, что мне стоит новый создать аккаунт? И да, отбахёрченный ты мой. VPN, это VPN. Цени безопасность, ёптвою.
Дата: Пн, 26.08.2013, 19:58:53 | Сообщение # 21
Аватарка vasa3000
OFF
Пользователь
61 Сообщения:
1 Отзывы:
Сайт пользователя:
Apple MacBook Pro 13
Процесор: 2.3 ГГц Intel Core i5
Память: 4 Гб DDR 3
Графика: Intel HD Graphics 3000

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130826/W33oPc1z.jpg
Дата: Пн, 26.08.2013, 20:02:54 | Сообщение # 22
Аватар не установлен
Анонимус с проксей
OFF
Пользователь
28 Сообщения:
Ты домен для сайта хоть купил?

Велл, велл, велл. Приебаться же не к чему было(до сего момента). Но от баттхёрта не уйти, а почему баттхёрт? Ну потому что, если бы что-то нарушил бы, то был бы бан, а тут клоунада... на что же ты рассчитывал? Я уйду, баттхёрт останется. Не стоит боятся его.
Вот только окутан тайной тот факт, что мне стоит новый создать аккаунт? И да, отбахёрченный ты мой. VPN, это VPN. Цени безопасность, ёптвою.
Дата: Пн, 26.08.2013, 20:06:57 | Сообщение # 23
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Параноик, вы замечаете, что ваши слова не имеют под собой никаких оснований, акромя догадок? Автор просто написал информацию о своем компьютере, включая его цену. Что в этом такого? Обвинять ведь нужно по фактам. Мышление ведь надо иметь критическое, так ведь?
Дата: Пн, 26.08.2013, 20:12:33 | Сообщение # 24
Аватар не установлен
Анонимус с проксей
OFF
Пользователь
28 Сообщения:
1. Вы с большой буквы, а если начинались пиндосов типа пиздёмов лебедевов, то знайте, что я мамоёб. 2. Не обязательно ко мне так. (3.Уважение? -Тьфу.) 4. В чём обвинение? -Разве что в том, что я написал прямо - [quote=Параноик]3. Факт, что ты понтишься доказан тобой, а именно [quote=MrAseR]Ну вы и нищеброды кто говорит "Понт засчитан". [/quote] Я свято верю, что до тебя дойдёт, что ты написал. [/quote]
Я не увижу проблемы, если он или кто-то ещё не догадается, что он написал. Разве моя вина? -Нет, это же он пишет.
Альзо, по я не по фактам обвиняют? -У него же есть этот компьютер и он же создал эту тему? Разве нет?

Добавлено (26.08.2013, 20:12:33)
---------------------------------------------
начитались*


Велл, велл, велл. Приебаться же не к чему было(до сего момента). Но от баттхёрта не уйти, а почему баттхёрт? Ну потому что, если бы что-то нарушил бы, то был бы бан, а тут клоунада... на что же ты рассчитывал? Я уйду, баттхёрт останется. Не стоит боятся его.
Вот только окутан тайной тот факт, что мне стоит новый создать аккаунт? И да, отбахёрченный ты мой. VPN, это VPN. Цени безопасность, ёптвою.
Дата: Пн, 26.08.2013, 20:13:50 | Сообщение # 25
Аватарка MrAseR
SUMMER 2014
OFF
Премиум
448 Сообщения:
4 Награды:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Tiny, спасибо что поддерживаешь. good
vasa3000, Aplle фанат? good

Хорошо смеётся тот, у кого приятный смех ©
Дата: Пн, 26.08.2013, 20:17:15 | Сообщение # 26
Аватар не установлен
Анонимус с проксей
OFF
Пользователь
28 Сообщения:
А если у меня нет и не будет никого мышления?
Вот беда будет и есть

Велл, велл, велл. Приебаться же не к чему было(до сего момента). Но от баттхёрта не уйти, а почему баттхёрт? Ну потому что, если бы что-то нарушил бы, то был бы бан, а тут клоунада... на что же ты рассчитывал? Я уйду, баттхёрт останется. Не стоит боятся его.
Вот только окутан тайной тот факт, что мне стоит новый создать аккаунт? И да, отбахёрченный ты мой. VPN, это VPN. Цени безопасность, ёптвою.
Дата: Пн, 26.08.2013, 20:18:32 | Сообщение # 27
Аватарка vasa3000
OFF
Пользователь
61 Сообщения:
1 Отзывы:
Сайт пользователя:
MrAseR, Да, очень нравиться техника Apple, качество супер. Приобрел iPhone 5, доволен, как слон :)
Дата: Пн, 26.08.2013, 20:19:55 | Сообщение # 28
Аватарка MrAseR
SUMMER 2014
OFF
Премиум
448 Сообщения:
4 Награды:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
vasa3000, также good

Хорошо смеётся тот, у кого приятный смех ©
Дата: Пн, 26.08.2013, 20:20:31 | Сообщение # 29
Аватар не установлен
Анонимус с проксей
OFF
Пользователь
28 Сообщения:
А я звоню с винтажного телефона, до сих пор разницу не сумел лицезреть. Что делать?

Велл, велл, велл. Приебаться же не к чему было(до сего момента). Но от баттхёрта не уйти, а почему баттхёрт? Ну потому что, если бы что-то нарушил бы, то был бы бан, а тут клоунада... на что же ты рассчитывал? Я уйду, баттхёрт останется. Не стоит боятся его.
Вот только окутан тайной тот факт, что мне стоит новый создать аккаунт? И да, отбахёрченный ты мой. VPN, это VPN. Цени безопасность, ёптвою.
Дата: Пн, 26.08.2013, 20:23:36 | Сообщение # 30
Аватарка lewqa
OFF
Премиум
185 Сообщения:
17 Награды:
28 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата (MrAseR)
Цена: 159 990.

Blin

Прикрепления: 3721389.jpg (143.3 Kb)
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » А какой у вас компьютер?
Поиск: