Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Активный форум » Общение » О разном » ДС умер?
ДС умер?
Дата: Вт, 05.11.2013, 11:43:10 | Сообщение # 31
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата praa ()
Просто новичкам здесь не рады. Все стали Seo отпимизаторами, проф.дизайнерами, да и кто сейчас в бесплатной графики сидит? от силы два человека, и то старички.

верно.
все считают себя выше других, при этом новичков полностью унижая.
допустим зайдем в оценочную графики, видем тему с графикой новичка, что мы там видим? плохая работа? обосрут с ног до головы...

Цитата praa ()
Ничего подобного, все тематики актуальные как uCoz, PS и CS.

Так и есть.
кс - более 3млн
это один из показателей.

Тут попросту заметно бездействие амс. А точнее бездействие самых высших чинов.

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Дата: Вт, 05.11.2013, 15:15:03 | Сообщение # 32
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
koffee, до тех пор, пока тебя не сняли - ты был другого мнения. Как и "все АМС" сидел без дела.

Цитата koffee ()
допустим зайдем в оценочную графики, видем тему с графикой новичка, что мы там видим? плохая работа? обосрут с ног до головы...

Все учатся на ошибках. Твой домысел бестолков и составлен без каких либо пояснений, когда новички пишут "первая работа и прочее", им ставят балы и говорят что исправить.
Дата: Вт, 05.11.2013, 15:59:09 | Сообщение # 33
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата FullBlooded ()
koffee, Ну ты привел примеры более авторитетных форумов, которые всегда будут более активными. Так как изначально они были больше и больше людей там.
Конечно, АМС тоже свой вклад вложило. Один из примеров замечание у меня в профиле. Таких правил не было и сейчас нет, да и этот человек на ДС тогда вообще был никем.
Просто смешно. biggrin


Надо было и вовсе удалить твой аккаунт.
Дата: Вт, 05.11.2013, 16:50:30 | Сообщение # 34
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата F0rlike ()
до тех пор, пока тебя не сняли - ты был другого мнения. Как и "все АМС" сидел без дела.

Перед уходом и за долго до этого я был при этом мнении.
Сколько идей я предлогал? конкурсы? люди смотрящие хотябы в модераторской увидят это.
Но "высшие чины" притивятся, чего-то боятся, тем же сами сидят попросту в амс.
Тоже самое Равин, Салян, Инк, -keke-
когда то были перспективные личности, но сейчас, получив должности попросту страдают херней.
А что уж говорить про повышения?
Леша все ждет что его повысят? Пфф наивный. Все предпочтения отдадутся хамелиону, тоже самое, никто не спросил согласны ли с его принятием в АМС. Его просто поставили.

Цитата F0rlike ()
Все учатся на ошибках. Твой домысел бестолков и составлен без каких либо пояснений, когда новички пишут "первая работа и прочее", им ставят балы и говорят что исправить.

Это один из примеров.
Какой резон новичкам сидеть тут? Ни конкурсов, ни активности. АМС просто кидает темы в корзину и дает замечания.

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Дата: Вт, 05.11.2013, 17:09:05 | Сообщение # 35
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
105 Сообщения:
0 Отзывы:
такого к**** как ты как забыть, ДС не умер! А вот логикал да
Дата: Вт, 05.11.2013, 17:17:03 | Сообщение # 36
Аватарка praa
OFF
Премиум
628 Сообщения:
10 Награды:
47 Отзывы:
Цитата koffee ()
Какой резон новичкам сидеть тут? Ни конкурсов, ни активности. АМС просто кидает темы в корзину и дает замечания.

вот здесь соглашусь, правила слишком строгие. Понимаю раньше активность зашкаливала, когда в разделе "Продажа" было по 30-40 тем в день, тогда и придумали жесткие правила, а сейчас от силы 5 тем.
Также с разделом Вакансий и Оценкой сайтов, раньше ДС помогал пиарить чужие сайты с данными разделами, но нет АМС снова не понравилось много тем и они придумали новые правила для данного сайта. Из-за сторгих изменений пользователи шарахались и свалили на другие сайты. Еще группа новичок, ну это просто бред. Дабы создать тему, я должен набрать толи 20 сообщений толи 30. А хотя на форум я зашел, для того чтобы продать или купить.
О конкурсе вообще речи нет, за два месяца придумали "Битва прогнозистов", с такими нелепыми призами.
Да и был предпоследний конкурс, рассказать о том как узнал о интернете или что-то вроде этого. Через месяц Сам раздал плюсики, а первые места и естественно призы небыли вручены.

---Раз уж ты поднял тему про то, что мы не придумали конкурсы, мы не раздали призы... отвечу тебе - идей конкурсов достаточно, а от идеи с призами ограничены - в сайт деньги не вкладывают, вот такие и "нелепые" призы... И раз уж написал мой ник - я за конкурсами не слежу, если бы я создавал конкурс, то я бы и был ответственный за его проведение, за выдачу призов... а так - чем смог, тем помог.--- (с) -SAM-
Сообщение отредактировал praa - Вт, 05.11.2013, 17:19:28
Дата: Вт, 05.11.2013, 17:18:18 | Сообщение # 37
Аватарка Jedda
OFF
Премиум
3875 Сообщения:
144 Награды:
21 Отзывы:
Dante, О привет привет.
Помню как ты еще в армию уходил все желали хорошо отслужить. Верно сказал поколение которое тут строчило на счетчик сообщений уже выросло, ну нам это было по кайфу.

БЕЗ ПОСАДКИ-АВТО.NET
Дата: Вт, 05.11.2013, 17:20:09 | Сообщение # 38
Аватарка praa
OFF
Премиум
628 Сообщения:
10 Награды:
47 Отзывы:
Jedda, даня, ты за иконкой все время гнался biggrin
Дата: Вт, 05.11.2013, 18:09:10 | Сообщение # 39
Аватарка Jedda
OFF
Премиум
3875 Сообщения:
144 Награды:
21 Отзывы:
praa, Было дело по пизд*шне.

БЕЗ ПОСАДКИ-АВТО.NET
Дата: Вт, 05.11.2013, 18:30:05 | Сообщение # 40
Аватар не установлен
Анонимус с проксей
OFF
Пользователь
28 Сообщения:

Велл, велл, велл. Приебаться же не к чему было(до сего момента). Но от баттхёрта не уйти, а почему баттхёрт? Ну потому что, если бы что-то нарушил бы, то был бы бан, а тут клоунада... на что же ты рассчитывал? Я уйду, баттхёрт останется. Не стоит боятся его.
Вот только окутан тайной тот факт, что мне стоит новый создать аккаунт? И да, отбахёрченный ты мой. VPN, это VPN. Цени безопасность, ёптвою.
Дата: Вт, 05.11.2013, 18:58:53 | Сообщение # 41
Аватарка Лёша
OFF
Banned Users
1481 Сообщения:
85 Награды:
55 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата koffee ()
Леша все ждет что его повысят? Пфф наивный

НЕТ.
Что с табой?
По сути администраторы должны делать вклады в сайт и давать нам модератором задания,но увы такого нет.

---Чего ты пристал к администраторам? Задания у вас есть - следить за разделами, исходя из своих возможностей поддерживать порядок, как уже говорил. Задание вам? Ну на тебе задание - иди в раздел с готовыми работами PSD и делай там кликабельными ссылки, проверяй на битые ссылки и т.д... я, допустим, как время было - пошёл был в раздел с уроками по фотошоп и поставил ролики с ютуб в соответствующий бб-код, чтобы просматривали видео... и есть в модераторской тема с заданиями, о создании тем (разве забыл?) - я это к тому, что когда от вас чего-то начинаешь требовать, то не заставишь! а когда начинаешь чем-то упрекать, то идут разговоры о уходе... "не нравиться - снимай"... да-да... вот по-этому делайте свои прямые обязанности по модерации форумов, есть работа всегда (допустим, в О разном темы плодят не там где нужно - переносите в соответствующие разделы и всё такое).--- (с) -SAM-
Сообщение отредактировал Лёша - Вт, 05.11.2013, 19:00:06
Дата: Вт, 05.11.2013, 19:02:49 | Сообщение # 42
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
Лёша, Просто открываю тебе глаза.

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Дата: Вт, 05.11.2013, 19:05:36 | Сообщение # 43
Аватарка Лёша
OFF
Banned Users
1481 Сообщения:
85 Награды:
55 Отзывы:
Skype пользователя:
koffee, Боже...,думаешь я не вижу вообще нынешнюю ситуацию?
Дата: Вт, 05.11.2013, 19:51:29 | Сообщение # 44
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Лёша ()
По сути администраторы должны делать вклады в сайт

Это должны делать те, кто получают с сайта доход.
Дата: Вт, 05.11.2013, 20:15:12 | Сообщение # 45
Аватарка Jedda
OFF
Премиум
3875 Сообщения:
144 Награды:
21 Отзывы:
Лёша, Хочешь я тебе буду давать задание?

БЕЗ ПОСАДКИ-АВТО.NET
Активный форум » Общение » О разном » ДС умер?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: