Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Общение пользователей (Есть кто живой? Привет, олдфаги!)
Общение пользователей
Дата: Сб, 29.12.2012, 03:05:58 | Сообщение # 1
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Общение пользователей
(Теперь вы пользователи общаетесь, а мы вам делаем подарки в виде - репутации, групп, рекламы, возможно денег и т.д.)

Теперь поподробнее:
  • 500(пятисотое) сообщенные получает - +10 единиц к вашей репутации с комментарием "Самый общительный пользователь форума".
  • 1000(тысячное) сообщение получает - группу премиум и наградка из категории "Знаки отличия" за первое место.
  • 2000(двухтысячное) сообщение получает - массовою рассылку, а также наградка из категории "Знаки отличия" за первое место.
    Те кто не понял, навожу пример: в этой теме 499 сообщений,
    человек который напишет 500(пятисотое) сообщение - получает приз!

    Самое главное ваше сообщение должно иметь хоть какой то смысл и не одни "Привет", "Как дела", Что делаешь"!

    Правила темы.
    Запрещается:
    • 1. Сообщения состоящие только из смайлов.
    • 2. Написание сообщений транслитом, CapsLock`ом, красным или жирным цветом.
    • 3. Склеивание более 2-х сообщений
    • 4. Ругательство.
    • 5. Обсуждения действий всего АМС (как и отдельных лиц).
    • 6. Ссылки на сторонние ресурсы
    • 7. Использовать более 4-х смайликов в одном сообщение.

    Также в данной теме форума действуют все основные Правила сайта!
  • Сообщение отредактировал Sanqaa - Чт, 31.01.2013, 20:11:19
    Дата: Чт, 12.03.2015, 01:09:20 | Сообщение # 1561
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Цитата hitz ()
    Логично, что увидев ссылку, их гениальный фильтр должен проанализировать эту ссылку, и уже на основе этого анализа принять решение, спам это или нет.
    Ага, только что подумает их фильтр, увидев кучу ссылок на посторонние ресурсы, где мошенник работал файловиком, писал статьи, срал в комментариях и так далее? Вот например, пост. Последние 4 строчки - сплошь ссылки.
    Дата: Чт, 12.03.2015, 01:12:46 | Сообщение # 1562
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    hitz, так так и есть - там внедряют хрени, вот привожу довод - нахера удалять с глаз долой эти комменты, сообщения и так далее? они должны уходить на премодерацию владельцу сайта, администрации... вместо этого они хз куда пропадают, потом типо "идите связывайтесь с тех. поддержкой с просьбой восстановить"... ха-ха, кто вас вообще просил что-либо сносить без нашего ведома с наших сайтов? ответ на риторический вопрос очевиден же. Я это к тому, что всё что они внедряют - должно проходить проверку и доработку, вместо этого они тестируют хрени на нас, зачастую не спросив нас о их надобности, как привёл там я выше аналогии с визуальным редактором, который делали на отключение, нежели на его включение... они так всегда делают и им по большому счёту пох на то, что оно может конфликтовать со скриптами, визуально неприемлемое и так далее, он тот же фильтр тем на форуме (поле поиска) - из-за него вообще была таблица с темами форума уходила хз куда вниз, море тем про это создано ... и ничё)))

    А так, еще после внедрения той же визуальной формы и прочих фиговин уяснил простую истину - uCoz ничто иное, как бесплатный сыр в мышеловке... и это уж совсем стало очевидно, когда поднялись тарифы и отключение рекламы стало недоступным, как отдельная оплаченная услуга... теперь вообще они по хитрому делают - на сайтах появляется иногда и плавающий баннер тот большой, и сразу через весь сайт внизу\вверху (да, вы не ослышались - там, где вообще не платиться, появляется сразу два баннера, которые закрываются за раз нажатием на закрытие большого баннера + идёт подгрузка внешних ссылок непонятных, уже подобное наблюдал и не раз, вот тема еще - там я ничего не стал уже говорить (та тема висела в разделе и ее игнорили, я вот еще писал), но в тот день и на моём ГС тестовом такая же херь была (и это при том, что на нём не менял ничего год как), также в этот момент вылазило сразу два рекламных баннера, как вывод - uCoz не честен в этом, или хз как они там ставят эту рекламу, что возможны такие вот казусы с открытием сайтов левых в новых вкладках браузера и кучей подгружающегося нежелательного содержимого).
    P.S.: боюсь, что спам-фильтр мой пост этот "скушает", а как вы хотели - тут ссылки и есть критика uCoz'а неугодная (хз, может, и на это спам-фильтр обучен) Xexe


    Дата: Чт, 12.03.2015, 09:01:19 | Сообщение # 1563
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Цитата -SAM- ()
    врубить арифметическую капчу везде - чтобы запретить спам на сайтах, которые заброшены...

    Думаешь не найдут обход? Та же Anticapcha. C другой стороны, ты прав, спама будет гораздо меньше.

    Цитата -SAM- ()
    в общем, uCoz как всегда в своём репертуаре... вместо того, чтобы избавляться от заспамленных и ненужных сайтов - начинают страдать ни в чём не повинные владельцы нормальных сайтов.

    Эт точно Cry

    Цитата Tiny ()
    В постах в BlackList'е.

    Именно такой раздел, помог не сделать их ещё больше, считаю, что он просто необходим, хотя бы, на данном форуме.

    Цитата -SAM- ()
    Ну, и сделайте там полный бекап сайта актуальный - мало ли, чего они там захерят еще, вдруг и впрямь начнут посты все пропадать.

    А здесь какой премиум-пакет стоит? Если хороший, он же автоматически должен создавать?

    Цитата hitz ()
    Ах, кстати. Это ещё один "привет" тем, кто до сих пор воспринимает юкоз как самый крутой способ держать свой сайт)

    Я Люблю uCoz и буду любить, только потому, что он очень простой, а так же удобный. Да, есть много у него недочетов, но всё же, предпочтение отдам ему)

    Цитата -SAM- ()
    они должны уходить на премодерацию владельцу сайта, администрации...

    А это идея!

    Цитата -SAM- ()
    кто вас вообще просил что-либо сносить без нашего ведома с наших сайтов?

    Насколько я помню, есть статья, что они имеют право сносить, вносить и пр.. что угодно БЕЗ нашего ведома. Если надо, найду.

    Что ж, будем надеяться на лучшее wink

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Дата: Чт, 12.03.2015, 09:58:46 | Сообщение # 1564
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Цитата JF_Ryan ()
    Именно такой раздел, помог не сделать их ещё больше, считаю, что он просто необходим, хотя бы, на данном форуме.
    Нет, он всего лишь помог избежать части обманов со стороны тех, что уже кого-то обманули. Но я как раз и говорю о его необходимости и о том, что он исчезнуть может. На радость засвеченным в нем.

    Цитата -SAM- ()
    вылазило сразу два рекламных баннера
    Было такое и у меня, но я думаю, это просто один из глюков системы, а не их честность.

    Цитата hitz ()
    Это ещё один "привет" тем, кто до сих пор воспринимает юкоз как самый крутой способ держать свой сайт)
    Какой "привет"? Diz-cs - частный случай сайта, которому неудобно такое нововведение, а есть тысячи сайтов, где это ничем страшным не обернется. Сам погляди на одну из страниц этой темы, например. Если даже вся эта страница исчезнет - никто не заметит и никому не повредит. Разве только 2000 сообщений в этой теме несколько позднее получим, что не принципиально.
    Сообщение отредактировал Tiny - Чт, 12.03.2015, 10:00:47
    Дата: Чт, 12.03.2015, 14:01:31 | Сообщение # 1565
    Аватарка hitz
    DIZ-CS.RU/.COM
    OFF
    Премиум
    524 Сообщения:
    416 Награды:
    64 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Tiny, вот такой привет) Этот случай ещё раз доказывает, что юкоз – это инструмент для ознакомления с основными принципами работы веб-сайтов, но не более того. Держать сайт не испытывая неудобств в связи с сжатыми возможностями сможет разве что не требовательная к этому домохозяйка.

    Приводить примеры, почему всё "удобство" юкоза запросто перекрывается всеми неудобствами можно до бесконечности. Но одним из основных было и остаётся то, что ни один админ сайта на юкозе по сути не имеет контроля над своим же сайтом.
    Сделал бекап приличного по объёму сайта? Что-то накрылось и ты хочешь быстро восстановить его? – С выпученными глазами беги к саппорту и умоляй поставить свой бекап на свой же сайт.
    Хочешь немного кастомизировать что-то в разметке, что выводится например перменной $BODY$ на форуме? – Придётся писать совершенно ненужный велопипед на js.
    Приспичило тебе сделать на сайте что-то на подобии риалтайм чата или какой-то ленты в реальном времени. Лонгпулл не замутишь, по-этому придётся реализовывать стучалку, которая по сути не будет риалтаймом, а лишь его жалкой копией, к тому же с высокой вероятностью забанят юзеров за частые запросы к серверу.

    Итого: все возможности многочисленных настроек модулей etc. запросто перекрываются извращениями, к которым в некоторых случаях приходится прибегать. Да ещё и живёшь словно в коммуналке: кому-то у тебя что-то не понравилось, и кто-то распоряжается, как тебе будет лучше.
    Дата: Чт, 12.03.2015, 15:50:01 | Сообщение # 1566
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    hitz, в общем-то это все правильно, что ты сказал. Но:
    Цитата hitz ()
    Хочешь немного кастомизировать что-то в разметке, что выводится например перменной $BODY$ на форуме? – Придётся писать совершенно ненужный велопипед на js.
    Это велосипед можно вынести в отдельный файл, тем самым дав выбор пользователям с Adblock'ом.
    Да, лишние скрипты - это ничего хорошего. Но сейчас множество скриптах на сайтах стало нормой.
    Да и uCoz ведь развивается. Стоит надеяться, что это все - дело времени. Подразделы-то появились.
    Цитата hitz ()
    Приводить примеры, почему всё "удобство" юкоза запросто перекрывается всеми неудобствами можно до бесконечности.
    Глядя на репутацию, вполне верю, что ты сможешь привести таких не мало. Чего не скажешь о среднестатистическом пользователе системы, которому понадобилось что-то подобное лишь пару раз. А перекрыть пара частных случаев все не способна.
    Дата: Чт, 19.03.2015, 19:49:36 | Сообщение # 1567
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Куда все пропали, ребята?!

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Дата: Чт, 19.03.2015, 21:08:45 | Сообщение # 1568
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    JF_Ryan, туточки мы, просто не о чем говорить.

    Кстати, вот как работает тех. поддержка оперативненько (скрин в прикреплении, палим даты и ответ). Если ранее говорилось, что они восстановят то, что сожрал спам-фильтр, то я в этом уже сомневаюсь (еще через /contact попробую напрячь их_). Они дают робо-ответы, шаблонные. Соответственно, к тому материалу, где я добавлял коммент и он пропал - уже добавили еще два комментария, счётчик стал 2 комментария, хотя ранее было написано 1 комментарий, которого и не было (его сожрал у меня этот фильтр, в группе Админ, как и сказал - настройки спам-фильтра произведены должным образом). Так что, судите сами.
    Прикрепления: 8564920.png (13.8 Kb)


    Дата: Чт, 19.03.2015, 21:19:57 | Сообщение # 1569
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    -SAM-, Я в недоумении с их ответов. Такое ощущение, что он и вправду ответил по шаблону. По сути, так такого ответа и не последовало, разве что небольшая отговорка.. Куда деваются комментарии, остаётся только догадываться. Возможно, они специально это запустили, чтобы очистить плохие, но, как Мы видим, под Спам-фильтр попадает не то, как это было задумано.

    ---Угу, или как вариант - ждут, чтобы писали в платную тех. поддержку (я в бесплатной ждал ответа 2 недели, как видите, и видите каков был ответ). Крутой способ - ввести подобную дрянь, которая начнет убирать контент с сайта, потом чтобы начали писать в тех. поддержку... нет уж, оптимальный вариант тут - свалить с uCoz. Увы и ах (исключительно моё мнение).--- © -SAM-

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Дата: Чт, 19.03.2015, 21:21:43 | Сообщение # 1570
    Аватарка Th1s_is_N1ce
    OFF
    Постоянный
    150 Сообщения:
    1 Награды:
    2 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    JF_Ryan, тут, но как сказал Сэм не о чем разговаривать(
    Дата: Чт, 19.03.2015, 23:24:07 | Сообщение # 1571
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    -SAM-, Да, если так дальше пойдёт (в принципе оно и уже зашло) придётся "Сваливать"..

    Th1s_is_N1ce, А как же, Украина. Крым?!

    ---Та тема и холивар уж давно как закрыта, посему не стоит портить ей настроение еще и здесь o_O, правда.--- © -SAM-

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Дата: Пт, 20.03.2015, 09:51:08 | Сообщение # 1572
    Аватарка Adax
    Ноу Мо
    OFF
    Постоянный
    1969 Сообщения:
    384 Награды:
    5 Отзывы:
    dc все еще жив?
    Дата: Пт, 20.03.2015, 14:14:11 | Сообщение # 1573
    Аватарка Th1s_is_N1ce
    OFF
    Постоянный
    150 Сообщения:
    1 Награды:
    2 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Adax, ну как сказать Xexe
    Дата: Пт, 20.03.2015, 14:47:53 | Сообщение # 1574
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Adax, А что ему будет то
    Дата: Пт, 20.03.2015, 14:58:26 | Сообщение # 1575
    Аватарка Th1s_is_N1ce
    OFF
    Постоянный
    150 Сообщения:
    1 Награды:
    2 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Кстате что случилось с extm кто в курсе? Его просто закрыли?
    Активный форум » Общение » О разном » Общение пользователей (Есть кто живой? Привет, олдфаги!)
    Поиск: