Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Активный форум » Записи участника » 123qwee [20]
Результаты поиска
Дата: Сб, 19.04.2014, 19:11:33 | Сообщение # 16 | Тема: Качественный файловик на Minecraft сайт
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
23 Сообщения:
0 Отзывы:
rjcnz999, Не хотел здесь отписываться, но посмотрев на репутацию создателя темы, вернее не репутацию, а бред обиженных, решил оставить свой отзыв. Не однократно работал с человеком, все мои публикации были мгновенно оплачены. можно смело доверять!

Сейчас СЭМ напишет, что ТС 100% мой знакомый и я строчу отзывы по просьбе, исходя из того, что у меня 12 постов на форуме. Поэтому для особого умного и предсказывающего здешнего состава АМС отдельные пояснения: Отзыв не написан от балды, или по просьбе. rjcnz999, не является мне другом, братом, сватом и так далее. vminecraft.ru/user/opachki/news/ - все 15 штук были оплачены.
Сообщение отредактировал 123qwee - Сб, 19.04.2014, 19:17:00
Дата: Сб, 19.04.2014, 19:36:00 | Сообщение # 17 | Тема: Требуются Модераторы на сайт +400
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
23 Сообщения:
0 Отзывы:
Megas, Мошенники там в каких должностях?

---Хорош писать подобное - ты всё равно туда не собираешься идти.--- (с) -SAM-
Дата: Вс, 20.04.2014, 16:48:53 | Сообщение # 18 | Тема: Смена логина
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
23 Сообщения:
0 Отзывы:
1. Старый ник - 123qwee
2. Новый ник - opachki
3. Причина смены ( должна быть уважительной ) - тупой набор букв и цифр
4. До этого меняли ник ( ДА/НЕТ; если меняли ранее, то КОГДА... ) - нет

---Услуга по смене никнейм недоступна более, уже давно как **кто-то тему открыл непонятно зачем! Пиши новым главным админам в личку (у них ПУ есть чтобы сменить ник) и ссылайся на то, что аккаунт зареган под бредо-ником, возможно сменят (причём бесплатно, как написано в шапке темы... но перед этим определись остаточно с будущим ником).--- (с) -SAM-
Дата: Вс, 20.04.2014, 16:51:42 | Сообщение # 19 | Тема: Христос воскрес
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
23 Сообщения:
0 Отзывы:
FеndеR, Воистину Воскрес!

praa, признаки отсталости проявлять не обязательно Blin
Сообщение отредактировал 123qwee - Вс, 20.04.2014, 16:52:29
Дата: Ср, 14.05.2014, 22:55:26 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу хостинг хороший хостинг СS 1.6
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
23 Сообщения:
0 Отзывы:
Цитата rostik ()
Если я правильно тебя понял, то ты имеешь ввиду буст. В кс такого нет, к сожалению

Цитата rostik ()
Если ты хочешь раскрутить свой сервер: Добавляй в различные мониторинги, заказывай бусты

что ты городишь?

Цитата beks1993 ()
ниже 16 слотов серверов нету,как я понимаю там не все сервера отображаются ?

Все они уже давно покупают бусты, скорее всего регулярно. Ни один здравомыслящий человек, не будет продвигать сервер с 10 слотами.
Активный форум » Записи участника » 123qwee [20]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: