DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
07.10.2013
F1 2013 (2013/RUS/Repack от Чувак)
Добавил: pogorelski
Просмотров: 627
Загрузок: 20
F1 2013 предлагает вниманию поклонников виртуального чемпионата ряд интересных нововведений, массу усовершенствований и – впервые в истории серии – классику автоспорта. В игре представлены все машины, пилоты и трассы реального гоночного сезона 2013, в частности знаменитый британский спортсмен Льюис Хэмилтон и его «Мерседес» и, впервые, молодой мексиканский гонщик Серхио Перес, выступающий за команду McLaren Mercedes. Для воссоздания подлинной атмосферы легендарного чемпионата в правила состязаний введены соответствующие изменения, переработано управление виртуальным болидом.

Целый ряд новых возможностей и улучшений, соревнования на разделенном экране и сетевой мультиплеер, всевозможные режимы игры – как новые, так и давно завоевавшие популярность – все это делает F1 2013 самым содержательным выпуском виртуальной «Формулы-1».

Игра F1 2013
Год выпуска: 2013
Жанр: Racing / 3D
Разработчик: Codemasters Birmingham
Издательство: Codemasters
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита "RELOADED"
Размер: 4.14 GB

Особенности игры:
В F1 2013 предусмотрен режим для новичков – Young Driver Test, в основу которого положены реальные спортивные мероприятия. Обучение проводится на трассе Яс Марина в Абу-Даби. В первый день начинающие пилоты осваивают азы вождения болидов и просматривают специальные видео, во второй – проходят испытания с возрастающей сложностью, позволяющие отточить мастерство и поднять свой рейтинг.
Для максимально комфортной игры в F1 2013 предусмотрена возможность сохраняться прямо во время гоночной сессии. Это позволяет сделать перерыв в соревновании, которое занимает 180 минут и дополнительное время, необходимое на завершение гоночного уикенда.
Продолжая совершенствовать свой знаменитый движок EGO и в то же время используя опыт создателей популярных гоночных серий DiRT и GRID, команда Codemasters повышает как техническое, так и графическое качество игры. F1 2013 выглядит невероятно эффектно и реалистично, а продвинутый искусственный интеллект, обеспечивает естественное поведение виртуальных пилотов на разных трассах при разных обстоятельствах.
В F1 2013 возвращен режим Гран-при (Grand Prix Mode), так что игроки вновь могут попробовать себя в роли знаменитых автогонщиков и вступить в борьбу за славу лучшего в мире пилота в одиночной гонке, в полном или специально настроенном «пользовательском» сезоне «Формулы-1».
В полную силу заработает сетевой сервис RaceNet (в бета-версии, представленной в F1 2012, было проведено более 36 млн гонок!) – благодаря ему игроки смогут устраивать состязания различного масштаба, следить за статистикой, получать обновления и всегда быть в курсе событий, происходящих в F1 2013. Доступ к RaceNet открыт как с компьютера и домашних консолей, так и с мобильных устройств.
Наконец, в F1 2013 представлен классический режим, все гонки которого комментирует известный журналист и ведущий «Формулы-1» Мюррей Уокер. На двух исторических трассах каждый может потягаться в мастерстве вождения с прославленными пилотами и командами 1980-х. Классический режим поддерживает все виды соревнований, в том числе пользовательский чемпионат и гонки на время. Состязаться можно с соперниками под управлением ИИ, с другом на разделенном экране, а также в мультиплеере по сети.
«Формула-1» 1980-х это: легендарные гонщики, в числе которых Найджел Мэнселл, Марио Андретти, Эмерсон Фиттипальди, Жерард Бергер; пять знаменитых авто от Ferrari, Williams и Lotus; автодром Херес, где проводился испанский Гран-при; знаменитая трасса Брэндс-Хэтч, где многократно проходил Гран-при Великобритании.

Минимальные системные требования:
v Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
v Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб
v Место на жестком диске: 9 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
v Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти

Особенности Репака:
Удалены Титры Концовки / Ничего не Перекодировано
Игровые архивы не Распакованы!!
Установка ~ 15 мин.
Версия Игры - v 1.01
RePack by =Чувак=



Скачать игру F1 2013

0 Голосов

Теги материала: arcade, 3d, игры, Гонки, cars, rally, racing, Games


Скачать F1 2013 (2013/RUS/Repack от Чувак) бесплатно:

  • Скачать с другого ресурса
  • Скачать с TurboBit
  • Скачать с LetitBit

  • Возможно, что вас также заинтересует:


    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]