|
Добавил: Бабник
Просмотров: 696
| |
|
Это самая так сказать успешная игра из серии шутера! Вид от первого лица и все особености одиночного и многопольвоталеского режима включая модернизацию собственного оружия! Так же создатели игры добавили несколько режимов для игры например такой режим как «Выживание» да ты должен сыграть в эту игру и наполнить свое тело адреналином! Дата выхода: 2011 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software Издатель: Activision Издатель в России: Новый Диск Платформа: PC Тип издания: лицензия Язык интерфейса: Английский(ENG), Немецкий(DE), Итальянский(IT), Испанский(SP), Французский(FR) Язык Озвучки: Английский(ENG), Немецкий(DE), Итальянский(IT), Испанский(SP), Французский(FR) Таблэтка: Временно Отсутствует Размер: 13.8 GB Официальный сайт: http://www.callofduty.com/mw3 Русский сайт: http://www.nd.ru/catalog/products/codmw3/ Вся информация: http://www.ag.ru/games/call_of_duty_modern_warfare_3 Системные требования: ОС: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7 Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше Memory: 2 ГБ Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0 или лучше (NVIDIA® GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше) DirectX®: DirectX® 9.0c или новее Жесткий диск: 16 ГБ свободного места Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c или новее Интернет-соединение: Для активации, подключения и использования сервиса требуется широкополосное Интернет-соединение. ![]() ![]()
| |
Комментарии к материалу
4 |
KARTER347 пишет: | 02.11.2011 | 14:26:47
Скачал давненько. Игрушка нормальная, подойдет. Не знаю почему но у меня подлагивает. Управление как всегда в духе. Игра для любителя войн и убийств, не думаю что задрот кс будет играть в это
3 |
╚►online пишет: | 01.11.2011 | 21:08:19
Игра по видео роликам очень понравилась и я сразу же захотел в неё поиграть
Вот сегодня скачал и мне она очень понравилась..графика отличная не виснет) Всем советую скачать и поиграть
1 |
Adax пишет: | 31.10.2011 | 19:28:23
Ради интереса скачал поиграть вроде по требованиям подходит а все равно виснет! Графика вроде ничего))
| |
Очень низкая уникальность текста