DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
02.05.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 1086
Valve работает над Left 4 Dead: Survivors
Valve Software анонсировала новую игру из серии Left 4 Dead. Однако не торопитесь откупоривать шампанское — речь идет о довольно специфическом проекте, который к тому же выйдет только в Японии.

Разработкой Left 4 Dead: Survivors совместно занимаются Valve Software и японская компания Taito, а игра, которая ранее была известна как Project Z, выйдет только на аркадных автоматах. Что будет представлять собой Left 4 Dead: Survivors? Скорее всего, типичный шутер. Но дебютный трейлер получился вполне симпатичным. Если, конечно, вас еще не коробит от вида зомби.

Это не первый опыт сотрудничества Valve Software и Taito. Ранее партнеры уже выпустили в Японии на аркадных автоматах Half-Life 2: Survivors — изрядно модифицированную версию игры о приключениях Гордона Фримена.

По слухам, в разработке находится и полноценная Left 4 Dead 3. Valve Software эту информацию не комментирует, но счастливчики, которым довелось побывать в офисе разработчиков, заметили упоминание названия игры на одном из мониторов.

6 Голосов

Теги материала: Valve Left 4 Dead : Survivors

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Аватар отсутствует
+  (0-
1 | PaZiTiVe пишет: | 11.07.2014 | 22:30:56
Поскорее бы релиз)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​