DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
18.12.2009
Добавил: tek0 Просмотров: 659
Компания JVC представила два новых комплекта беспроводных акустических систем – TH-BA3 и TH-BS7. Оба набора включают в себя представителей так называемого семейства Sound Bar – длинные колонки, совмещающие в себе громкоговоритель центрального канала и фронтальную пару.


В первый набор, помимо громкоговорителя этого типа входит пара беспроводных тыловых сателлитов и такой же беспроводной сабвуфер. Штатный многоканальный усилитель, встроенный в сам Sound Bar, оснащён декодером пространственного звучания и способен воспроизводить дорожки, записанные в форматах Dolby Digital, DTS и Dolby ProLogic II. Согласно данным производителя, он имеет выходную суммарную мощность в 280 Ватт.

Второй комплект также предназначен для использования в составе домашнего кинотеатра, но, при этом, преимущественно с плоскопанельными плазменными или ЖК-телевизорами. В него входит ультра тонкий Sound Bar, ещё более «плоский» усилитель/процессор (180 Ватт), предназначенный для подвеса на стену, а также беспроводной сабвуфер.

Рекомендованная розничная цена TH-BA3 составит $549.95, TH-BS7 – $599.95. О точных сроках начала продаж не общается.

0 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​