DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
19.09.2009
Добавил: proffitroul Просмотров: 939
Долгожданный Resident Evil 5 для PC отправлен в печать. Отличный экшн от компании Capcom, продолжающий историю легендарной серии игр, появится на полках магазинов 18 сентября.
Сюжет Resident Evil 5 повествует о похождениях Криса Редфилда, который отправляется в небольшое африканское поселение, чтобы расследовать странный инцидент с зараженными местными жителями. Конечно же, во всем виноват некий вирус, происхождение которого и предстоит узнать. Помогать главному герою будет его новая напарница Шева Аломар, способная прикрыть Криса меткой стрельбой и поделится аптечкой в трудную минуту.
Версия игры для PC может похвастаться графическими эффектами, оптимизированными для современных компьютеров. Кроме того, Resident Evil 5 будет поддерживать стереоскопическую технологию NVIDIA GeForce 3D Vision, предназначенную для обладателей беспроводных 3D-очков. Останется возможность кооперативного прохождения на двух игроков и режим «Наемники».
В России и странах СНГ игру издаст компания "1С" и приобрести можно будет в стандартной джевел-упаковке или DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Проект полностью переведен на русский язык, но при этом сохранена возможность включить оригинальную озвучку. Локализованная версия поступит в продажу одновременно с мировым релизом.
0 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​