DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
05.11.2009
Добавил: zeka Просмотров: 886

iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD.

Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же... Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.

[iTunes 9.0.2.25 Portable]

Медиатека
Пользователи имеют возможность хранить свои фильмы, музыку, клипы и др. в персональной библиотеке iTunes.

Музыка
По умолчанию в iTunes используется музыка в формате AAC, 128 кбит/с. Именно в таком формате идут все приобретаемые через iTunes Store песни. Однако встроенный кодировщик можно настроить и на MP3. При этом, к примеру, песни с компакт дисков, можно будет сохранять в форматах MP3, AAC, Apple Lossless, AIFF, WAV. Опционно поддерживается воспроизведение файлов в формате OGG, кодек XiphQT можно установить самостоятельно, скачав с официального сайта фонда Xiph.Org. До декабря 2008 года музыка, купленная в iTunes Store, имела встроенный механизм защиты и не могла быть перекодирована в другие форматы штатными средствами. Но в декабре 2008 года Apple анонсировала стандарт iTunes Plus, в котором сняла защиту от копирования и увеличила качество песен. На данный момент все 6 миллионов треков в iTunes Store переведены в формат iTunes Plus.

Фильмы
9 мая 2005 года была представлена версия программы iTunes 4.8, в которой была реализована поддержка видео. Пользователи могли копировать свои фильмы и клипы в библиотеку iTunes.

12 октября 2005 года, когда вышел iTunes 6, в iTunes Store появились первые видео: клипы и ТВ-шоу. По состоянию на 5 сентября 2007 года, в iTunes Store представлено более 550 телепередач, более 70 фильмов. Видео, покупаемое через iTunes Store, обычно закодировано на 540 кбит/с в защищённом формате MPEG-4 (H.264) и имеет звуковую дорожку в формате AAC 128 кбит/с.

iTunes поддерживает видео в форматах QuickTime, .MP4, 3gp и других созданный <a href="vip-cs.ru">сайтом</a>

Телепередачи
Можно покупать телепередачи и сериалы и смотреть их на ПК, макинтоше, iPod или iPhone.

Подкасты
Существуют аудио- и видеоподкасты (см.: подкастинг). Подкасты распространяются как бесплатно, так и со взиманием платы. Для русскоязычных пользователей могут быть интересны подкасты с новостями от НТВ.

Радио
Можно слушать любую из сотен радиостанций online. Для этого требуется стабильное интернет-подключении на скорости от 56 кбит/с (рекомендуется не менее 128 кбит/с)

[iTunes 9.0.2.25 Portable]

Оф.сайт: apple.com
Активация: не требуется (Portable)
Язык интерфейса: русский|english (multilanguage)
Размер файла: 124.35 Мб
Источник/создатель:http://vip-cs.ru/
Формат файла: rar (5% на восстановление)
Платформа/ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7

Скачать | Download
http://letitbit.net/download/3290.3bae2a59771ec4217f696427e/1ic.rar.html

1 Голос

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​