DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
15.01.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 1599
Драматург напишет сценарий экранизации Assassin's Creed
Продолжают появляться новости об экранизации экшена Assassin's Creed. Не так давно Ubisoft объявила, что ее партнером в работе над фильмом станет кинокомпания New Regency, а главную роль в Assassin's Creed Movie сыграет Майкл Фассбендер. Вчера же выяснилось, что сценарий картины напишет Майкл Лессли.

Имя Лессли вряд ли что-то скажет поклонникам кино, и в этом нет ничего удивительного. Он никогда не участвовал в создании полнометражных картин — кинематографический опыт Лессли ограничивается несколькими короткометражками, правда, довольно удачными. Хотя бездарным Майкла не назовешь — он довольно талантливый драматург, поставивший пьесу Prince of Denmark по мотивам произведения Шекспира. К тому же представители Ubisoft Motion Picture будут контролировать работу над сценарием фильма, так что поклонники Assassin's Creed могут быть спокойны.

Теперь Ubisoft и New Regency ждет новая серьезная задача — им необходимо найти подходящего режиссера. Если все пойдет по плану, то съемки экранизации Assassin's Creed начнутся летом. Премьеру картины, скорее всего, придется подождать до следующего года.
15 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​