DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
03.01.2010
Добавил: Arthur Просмотров: 707

АвтоШаблон AG 1.3 - Свежая версия лучшей программы незаменимой для осуществления ручной публикации новостей с ссылками на файлообменники и картинками на разные варезные сайты и блоги. Основной задачей данной программы является моментальная генерация нужных шаблонов для Ваших любимых сайтов!



Принцип работы программы:

1) Устанавливаем и запускаем программу и нажимаем на кнопку "Создать Новую Новость". (Далее все новости будут сами сохраняться, и размещаться во вкладке "Мои Новости").

2) Начинаем подготовку своей новости. Необходимо заполнить текстовые поля: название, теги, краткую и полную новость, информацию о файле и ссылки. Если нужно, то можно добавить заметки. (Новость достаточно составить только один раз. Если не знаете как настроить новость и что писать в поля для текста, то просто нажмите на нужную кнопочку с примерами оформления, их шесть штук: музыка, программы, большие игры, мини игры, видео ролики, фильмы. Далее редактируем новость, как Вам необходимо. На заметку! ссылки на картинки и файлообменники добавляем без тегов, так как они добавятся сами при генерации шаблона).

3) Заходим во вкладку "Шаблоны" и выбираем любой из них.

4) В программу Вы можете добавлять абсолютно любые сайты и настроить их с помощью простого в освоении редактора. (Если у Вас нету специальных программ для автоматической публикации новостей или есть сайты, на которых стоить защита от спама, в таком случае добавляйте свои любимые сайты в базу).

АвтоШаблон упростит и ускорит ручную публикацию новостей. Вы больше не будите копаться с блокнотиками и постоянно менять теги. Программа всё сделает автоматически!!!

Что нового:
1) Добавлен конструктор шаблонов, который поможет добавлять сайты в базу и быстро их настраивать;
2) Добавлена новая кнопка для Дублирования новости;
3) Усовершенствован шаблон для программы AddNews. Добавлена переменная {%br%};
4) Составлена очень подробная инструкция по эксплуатации программы.

Год выпуска: 2009
Версия: v1.3
Разработчик: ANDREAS_007
Издатель: ANDREAS_007
Платформа: PC
Операционная система: Windows All
Язык: Русский
Лекарство: Ключ в архиве
Размер: 15,36 MB



0 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​