DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
25.07.2012
Добавил: FilinS Просмотров: 1523
Авторы PES отправляются в Лондон
Бoрьба мeжду сeриями Pro Evolution Soccer и FIFA идeт нe пeрвый гoд. У кaждой сeрии eсть свoи фaнаты и свoи замoрочки, котoрые нe устaют спoрить о дoстоинствах и недoстатках кoнкурентов, нo фaкт остaется фaктом — в еврoпейских хит-пaрадах прoдаж традициoнно лидирyют имeнно игры сeрии FIFA.

Однaко Konami нaмерена перeломить хoд бoрьбы с Electronic Arts. Из объявлeний oб oткрытых вaкансиях, ... Читать дальше »
2 Голоса

24.07.2012
Добавил: csl- Просмотров: 1162
Minecraft для Xbox 360 заработала $60 миллионов
Версия Minecraft для консолей разошлась в количестве трех миллионов копий. Такое заявления вчера в своем Twitter аккаунте сделал основатель игровой студии Mojang Маркус «Нотч» Перссон. Такой рекорд игра поставила всего-лишь за два с половиной месяца. Напомню, что консольный релиз Minecraft стал доступен для скачивания в Xbox Live 9 мая 2012 года. Несложно подсчитать, что ... Читать дальше »
3 Голоса

23.07.2012
Добавил: FilinS Просмотров: 1125
Dead Space 3: штаны теперь сухие
Если после анонса знаменитой игры Dead Space, где после каждого услышанного скрипа хотелось напрудить себе в штаны. Но 3 часть игры стала простым кооперативным экшеном. Один из создатей заявил, зачем же они добавили напарника в игру, а для того что бы геймеру было бы спокойнее играть, говорит Лора Миель.
Разработчики настойчиво утверждают, что ... Читать дальше »
2 Голоса

19.07.2012
Добавил: csl- Просмотров: 722
Prototype 2 - скоро на прилавках
На днях, издатели фирмы Новый диск опубликовали информацию о том, что российский релиз PC версии игры Prototype 2 отправился в печать и скоро будет доступен для покупки в магазинах страны. Уже 27 числа на полках магазинов появятся две версии игры: Jewel (стандартная версия) и Специальное издание.

В издании Jewel, помимо игры можно будет ... Читать дальше »
0 Голосов

25.06.2012
Добавил: More-css Просмотров: 955
Battlefield 3: Cycles
Поклонникам Battlefield 3 и любителям ужастиков и страшных трейлеров посвящается... Мини-кино от YouTube-пользователя birgirpall, который отлично воспользовался своей фантазией и забабахал страшилку в стиле Battlefield продолжительностью почти 2 минуты.

25.06.2012
Добавил: More-css Просмотров: 779
Разработчики обдумывают планы насчет Dead Island 2
Издательская компания Deep Silver рассматривает возможность создания следующей игры из серии Dead Island и объявят об этом в установленном порядке. Слух об этом появился в начале этой недели, IGN Germany, заявили о том, что контракт с Yager разработчиком Dead Island не был подписан. Yager на данный момент заканчивает работу над Spec Ops: The Line для 2K Games.
0 Голосов

25.06.2012
Добавил: More-css Просмотров: 773
Корейцы прошли Diablo III всего за семь часов
Как только Diablo III появилась в продаже, на ее покорение кинулись тысячи и тысячи фанатов. Естественно, почти сразу же начали поступать сообщения о достижениях и рекордах, в частности, по времени прохождения игры. К примеру, геймер под ником Yoshichan сообщает на форуме NeoGAF, что ему удалось пройти данную игру всего за 12 часов и 29 минут. Причем, его игровой персонаж Barbarian (варвар) достиг за время игровой сессии ... Читать дальше »

24.06.2012
Добавил: More-css Просмотров: 683
В Rage могут появиться Поджигатели
На сайте рейтингового агентства PEGI появилась информация о грядущем дополнении для шутера Rage. Страницу аддона Rage: The Scorchers обнаружили сотрудники портала Siliconera. Запись на сайте PEGI свидетельствует о том, что дополнение, которые издаст Bethesda, выйдет на РС, консолях PlayStation 3 и Xbox 360. О сроке релиза The Scorchers ничего неизвестно, равно как и о содержимом дополнения. Предполагается лишь, что аддон позволит ... Читать дальше »
0 Голосов

24.06.2012
Добавил: SKIFFFCHA Просмотров: 631
Фильм по мотивам Need for Speed выйдет в 2014 году
Студия DreamWorks приобрела права на съемки фильма, основанного на играх серии Need for Speed, сообщается на сайте Computer and Videogames. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2014 году.
Постановкой фильма займется Скотт Во (Scott Waugh). Единственной его режиссерской работой на сегодняшний день является лента "Закон доблести" ("Act of Valor"), вышедшая в прокат в феврале ... Читать дальше »
2 Голоса

24.06.2012
Добавил: SKIFFFCHA Просмотров: 833
Объявлена дата выхода расширенного финала Mass Effect 3
Расширенный финал игры Mass Effect 3 - Mass Effect 3: Extended Cut - выйдет в конце июня. Об этом сообщается на официальном сайте игры. Для владельцев PC, PS3 и Xbox 360 в США оно станет доступно 26 июня, а европейский релиз для PS3 задержится до 4 июля.

Дополнение будет бесплатным. Оно будет распространяться через сервисы Xbox LIVE, Origin и PlayStation Network. Размер DLC составит ... Читать дальше »

21.06.2012
Добавил: Prapovednik Просмотров: 640
Cube world
Игра похожая на Minecraft и Terraria, но с большими доработками.
В данной статье я опишу основные достоинства игры CubeWorld, а так же немного о разработке игры.

  • Игра состоит из одноцветных блоков - воксельная графика.
  • Разработка ведется с лета 2011 года, под руководством Вольфрама Функа.
  • В игру не будет руд или какого либо фарма блоков, ... Читать дальше »

  • 19.06.2012
    Добавил: More-css Просмотров: 593
    GTA не появится на Wii U
    Глава издательства Take-Two Штраусс Зелник не верит в то, что консоль Wii U сумеет привлечь хардкорную аудиторию. Сама Nintendo неоднократно заявляла, что ее новая платформа заинтересует не только поклонников Марио, спортивных игр и виртуальных тренажеров, но и фанатов серьезных шутеров, симуляторов и стратегий. Заявление компании подтверждает и стартовая линейка Wii U, в которую вошли ... Читать дальше »

    16.06.2012
    Добавил: More-css Просмотров: 585
    Дата выхода Tomb Raider перенесен на 2013 год
    В официальном блоге новой игры Tomb Raider глава студии Crystal Dynamics Даррелл Галлахер (Darrell Gallagher) сообщил о переносе времени релиза проекта. При чем перенесли игру очень круто, почти на целый год – теперь перезапуска серии следует ожидать в третьем квартале 2013 года. «В этой игре мы делаем вещи, совершенно новые для серии Tomb Raider, и дополнительное время разработки позволит нам выполнить завершающие действия, а также ... Читать дальше »
    0 Голосов

    13.06.2012
    Добавил: Konoha Просмотров: 706
    Quantic Dream работает еще над двумя играми для PlayStation 3?
    На выставке Е3 2012, которая прошла в Лос-Анджелесе неделю назад, Дэвид Кейдж анонсировал новый проект Quantic Dream — Beyond: Two Souls. Это первая представленная официально игра от создателей Omikron: The Nomad Soul и Fahrenheit с момента выхода Heavy Rain в 2010 году. И хотя накануне выставки ходили навязчивые слухи, что Кейдж покажет целых два новых проекта, анонсировали только один. Тем не менее это не значит, что ... Читать дальше »

    11.06.2012
    Добавил: Konoha Просмотров: 534
    Xbox 360 рано списывать со счетов
    Sony и Microsoft так и не показали в Лос-Анджелесе консоли следующего поколения, однако многочисленные эксперты абсолютно уверены в том, что новые PlayStation и Xbox поступят в продажу уже в следующем году. Но даже выход Xbox 720 не будет означать закат эры Xbox 360 — консоль вполне может продержаться на рынке еще несколько лет. По крайней мере, так считает глава Microsoft Studios Фил Спенсер.

    ... Читать дальше »

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 654 655 »