DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
21.01.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 3607
Европейцы получат PlayStation Now лишь в 2015 году
В начале января Sony представила PlayStation Now — облачный сервис, созданный, как предполагают многие эксперты, на базе купленной компанией системы Gaikai. Точные сроки запуска PlayStation Now Sony не назвала — было лишь объявлено, что первыми попробовать ее смогут американцы, так как европейская инфраструктура пока не соответствует требованиям разработчиков. Однако сотрудники Digital Foundry раздобыли слайд с ... Читать дальше »
5 Голосов

19.01.2014
Добавил: uberchel Просмотров: 5019
Новая игра от разработчиков Left 4 Dead
Вашему вниманию представляется несколько скриншотов из проекта от авторов Left 4 Dead, являющийся мультиплеерным шутером от первого лица, в котором сражаются две стороны - четверо людей и один необычный монстр, который каждый бой становится все мощьнее.

Дата выхода: 3 квартал 2014 года. ... Читать дальше »
3 Голоса

13.06.2013
Добавил: Masteraimcs Просмотров: 2875
GamePlay игры Call of Duty: Ghosts
Сегодня был опубликован GamePlay игры Call of Duty: Ghosts, который будет совершенно новый в своем роде. На мое мнение, данная игра будет хитом, который будут ценить миллионы, т.к. игра очень непредсказуемая, а то что вы увидите на видео - никто еще никогда не делал.

... Читать дальше »
21 Голос

13.06.2013
Добавил: Masteraimcs Просмотров: 1321
The Walking Dead 400 Days
Сегодня компания АМС заявила что будет продолжения иллюстрированной игры The Walking Dead под новым именем 400 Days. Новый эпизод 400 Days представляет собой дополнения к старой игре, которое уже давно вышло и оно будет стоять от $5. Для этого вам понадобится все 5 сезонов игры. Разработчики дали возможность игрокам пропустить первый сезон и играть сразу The Walking Dead 400 Days. Но стоит учесть что ... Читать дальше »
15 Голосов

04.06.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 1490
Оливер Боуден напишет еще одну книгу по мотивам Assassin's Creed
У поклонников Assassin's Creed появится возможность узнать побольше о герое новой части сериала — Эдварде Кенуэе. Ubisoft сообщила, что к релизу Assassin's Creed 4: Black Flag будет приурочен выпуск одноименного приключенческого романа за авторством Оливера Боудена. Этот писатель отлично знаком с Assassin's Creed. Он давно и плодотворно сотрудничает с Ubisoft и уже выпустил несколько книг по мотивам популярной игровой серии, в том числе ... Читать дальше »
13 Голосов

04.06.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 1332
Разработку Prey 2 могут передать студии Arkane
Шутер-долгострой Prey 2 снова стал героем новостных лент. Об игре не было информации вот уже несколько месяцев, но на днях прошел слух, что Bethesda решила передать разработку сиквела Prey в руки команды Arkane Austin, создавшей экшен Dishonored. Напомним, что ранее ... Читать дальше »
13 Голосов

04.06.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 734
В демоверсии The Last of Us нашли подробности мультиплеера
Владельцы God of War: Ascension, которые на прошлой неделе получили доступ к демоверсии триллера The Last of Us, тщательно изучили демку и нашли в ней информацию об особенностях мультиплеера.

Если сведения достоверны, то сетевой режим The Last of Us будет построен на ... Читать дальше »
8 Голосов

04.06.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 931
Продюсер DC Universe Online назвал PS4 отличной платформой для ММО
DC Universe Online появилась на PlayStation 3 еще в 2009 году и стала одной из первых ММО, которые вышли на консолях. Продюсер игры, Ларри Либерти, поделился своим мнением относительно будущего таких проектов на PlayStation 4.

... Читать дальше »
11 Голосов

02.06.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 742
Ubisoft намекнула на анонс Splinter Cell для некстген-устройств
Выходящая в этом году Blacklist, вероятно, не станет последней игрой в серии. Следующая игра о похождениях Сэма Фишера, скорее всего, появится на консолях нового поколения. На это намекнул художественный директор Ubisoft Toronto Скотт Ли.

... Читать дальше »
11 Голосов

05.02.2013
Добавил: crowz Просмотров: 1392
В оригинальной серии Assassin's Creed изначально планировали реализовать кооперативный режим игры
Ubisoft собиралась реализовать непрерывный кооперативный режим в оригинальной серии Assassin's Creed.

«Еще до того, как мы узнали об истории Дезмонда и связи с Анимусом, у нас была достаточно внушительная компонента для кооперативного режима. Но реализовать ее было очень сложно, поскольку движок не поддерживал эту функцию, да и режим не очень хорошо подходил к сюжету игры».

... Читать дальше »
14 Голосов

05.02.2013
Добавил: bor1ng Просмотров: 1576
Craft1k и bondik покидают KerchNET
Сразу же после победы на ASUS Final Battle of the Year, команда KerchNET полностью устремила свой взор в сторону CS:GO. Но, как стало известно, переход на новую дисциплину без потерь для команды не прошёл.

KerchNET покидают Тарас «craft1k» Войтенко и Владислав «bondik» Нечипорчук. Как сообщило нам руководство команды, Тарас еще в сентябре месяце сказал, что ... Читать дальше »
15 Голосов

15.01.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 1601
Драматург напишет сценарий экранизации Assassin's Creed
Продолжают появляться новости об экранизации экшена Assassin's Creed. Не так давно Ubisoft объявила, что ее партнером в работе над фильмом станет кинокомпания New Regency, а главную роль в Assassin's Creed Movie сыграет Майкл Фассбендер. Вчера же выяснилось, что сценарий картины напишет Майкл Лессли.

... Читать дальше »
15 Голосов

15.01.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 1878
Гейб Ньюэлл рассказал о независимом будущем видеоигр
В последнее время сегмент независимых видеоигр стремительно развивается. Не последнюю роль в этом играют специальные сервисы, призванные помочь молодым и талантливым, но не очень состоятельным разработчикам обойтись без услуг издателей и сделать игру своей мечты — мы уже не раз писали о самых разных проектах, опубликованных на Kickstarter, которые сумели заинтересовать пользователей и тем самым обеспечить себе ... Читать дальше »
11 Голосов

15.01.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 1691
Наследницы Xbox 360 и PlayStation 3 будут стоить около $400?
Аналитики из исследовательской группы Baird, погуляв по закоулкам выставки CES 2013, а также пообщавшись с приближенными к индустрии людьми, пришли к выводу, что консоли следующего поколения появятся в магазинах по цене в 400 долларов США. Причем в американской компании не исключают, что анонсируют обе приставки не на выставке E3 в июне, как ожидают многие, а все же чуть раньше. Об этом рассказал ... Читать дальше »
7 Голосов

13.01.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 1003
В Австралии официально вышла первая игра со «взрослым» рейтингом
В Австралии вышла видеоигра со «взрослым рейтингом». Глава OFLC (местного комитета по цензуре) торжественно объявил, что боевик Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge получает рейтинг 18+ за чрезмерное «кровавое насилие».

Казалось бы, где тут новость? Подобные рейтинги раздают ... Читать дальше »
10 Голосов

« 1 2 3 4 5 ... 654 655 »