DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
25.02.2010
Добавил: aXe Просмотров: 2929
Forze Female
Команда forZe была образована в 2005 году. Впервые девушки выступили на крупном российском чемпионате ASUS Winter Cup. Первый титул чемпионок forZe получили в 2006 году, выиграв «Второй женский чемпиона в дисциплине Counter-Strike 1.6». Далее последовала череда побед, в том числе на отборочных этапах чемпионата Мира ESWC в России. forZe занимает топовую позицию в Мире, а в 2008 году стала входить в пятерку сильнейших команд Ми ... Читать дальше »
0 Голосов

25.02.2010
Добавил: aXe Просмотров: 529
DaHanG выиграл Silent Gamers Cup
Победой Тима «DaHanG» Фогарти завершился турнир по Quake Live «Silent Gamers Cup». Пробравшись в финал через нижнюю сетку, американец в двух сериях одолел своего соотечественника Шейна «rapha» Хендриксона. Зрители фактически увидели повторение финала четвёртого сезона EM Америка.

Приятно порадовал своим выступлением Джон «ZeRo4» Хилл (живая легенда Quake III, если кто подзабыл). ZeRo4 и раньше баловался Quake Live, несмотр ... Читать дальше »

0 Голосов

25.02.2010
Добавил: aXe Просмотров: 397
Friis: «Мы по-прежнему — тёмная лошадка»
Михаэль «Friis» Йоргенсен в интервью fnatic подчеркнул, что Roskilde Ravens очень довольны результатом, показанным на еврофинале Extreme Masters, и по-прежнему считает свою команду тёмной лошадкой соревнования:

«В одном мы точно уверены — своим третьим местом более чем довольны. Многие команды недооценили нас, но всё же, спустя несколько дней, мы обыграли SK, так что сыграли очень хорошо. Я по-прежнему считаю нас тёмной ло ... Читать дальше »


25.02.2010
Добавил: aXe Просмотров: 473
Xeris назначен главным тренером fnatic.SC
FnaticMSI сейчас вовсю занят поиском новых игроков, которые сформируют новое подразделение организации по Starcraft: Broodwar. Сегодня наконец решился вопрос с тренером — руководить командой будет Дюран «Xeris» Пэрси.

Xeris появился в старкрафте в 1998, и за это время внёс громадный вклад в совершенствование американской и международной сцен. Из последних событий в киберспортивной жизни Дюрана можно отметить роль администр ... Читать дальше »

0 Голосов

25.02.2010
Добавил: rody Просмотров: 1351
Нас уже (Всего: 11111)
Какое загадочное число зарегистрированных, ура товарищи нас уже "Всего: 11111"

25.02.2010
Добавил: Snoq Просмотров: 407
Бета-версия Halo: Reach раскрывает тайны
По словам главы интернет-сообщества студии Bungie Брайана Джерарда (Brian Jarrard), бета-версия проекта Halo: Reach дает весьма полное представление о конечной версии игры и даже демонстрирует некоторые инновационные элементы, привнесенные разработчиками в серию.

«Технически, она представляет собой подраздел основной игры. Например, там есть пара новых способностей брони, о которых мы говорили раньше, и которые являются со ... Читать дальше »


25.02.2010
Добавил: Snoq Просмотров: 465
Command 'n' Conquer 4 без поддержки LAN и выделенных серверов
Ведущий дизайнер Command & Conquer 4: Tiberian Twilight Сэм Басс (Sam Bass) сообщил, что проект не будет поддерживать игру ни по LAN, ни на выделенных серверах. По его словам, связано это с глобальной системой прогресса персонажей.

«Система сохраняет информацию о достижениях в синглплеере и мультиплеере на сервере. Так что если вы заходите в свой профиль с другой машины, из дома друга, из интернет-кафе, да отк ... Читать дальше »
0 Голосов

25.02.2010
Добавил: snoopik-dk Просмотров: 1176
Новая волна взломов?
Доброго времени суток ув. пользователи портала диз-кс.
Я больше хочу обратиться к персоналу сайта, а ещё точнее к его администрации.
Как вы наверно знаете буквально на днях был взломан сайт cs-nnov snezhnaj ( http://cs-nnov.net.ru ).
Теперь на пустой странице написаны только эти слова ...
"кристал,ты пидор,еще раз вякнеш,убью комп.ты не хакер,а,нубяра,ламер,и псевдо".
Случайный взлом?! Или sn ... Читать дальше »
6 Голосов

25.02.2010
Добавил: skcheZ Просмотров: 466
Nintendo DS 2 будет дрожать в руках
В преемнице портативной консоли Nintendo DS может появиться обратная связь. 28 января Nintendo зарегистрировала патент, в описании которого говорится о новых способах взаимодействия стилуса и сенсорного экрана. Предполагается, что в некоторых ситуациях на стилус, либо на корпус всей консоли, будет передаваться вибрация, которая позволит получить более полные ощущения от игры.

Напомним, ранее в Сети также появлялась информа ... Читать дальше »

0 Голосов

25.02.2010
Добавил: Snoq Просмотров: 400
Самая богатая команда мира
Впереди как всегда Шведы и их самая популярная команда fnatic, которая за промежуток меньше
полугода сумела заработать чуть менее 80.000 Евро.
Они в 2 раза опережают следующую за ними команду mTw.dk.
Российские же спортсмены всего лишь на 20 месте. Лучшие представители у нас — EYE Sports. Всего они заработали 2,569€.
Украинская команда Kerchnet заработала 6,406€ и идёт сейчас на 12 месте.
0 Голосов

25.02.2010
Добавил: Snoq Просмотров: 715
SCE превратилась в SNEP
Компания Sony Computer Entertainment предупредила общественность, что в ближайшее время с ней произойдут некоторые метаморфозы. Она из SCE превратится в SNE Platform, из которой затем снова выйдет SCE.

Таким образом Sony отделяет свой чисто игровой бизнес от сферы деятельности, связанной с сетевыми службами и мобильными операциями. Сначала компания меняет имя на SNE Platform, а затем формирует новое подразделение со старым ... Читать дальше »


25.02.2010
Добавил: Snoq Просмотров: 412
Battlefield 3 сметет всех
Бывший руководитель студии DICE Фредрик Лилайгрен уже не имеет отношения к серии Battlefield и работает в канадской компании Antic Entertainment, однако именно он предрек успех Battlefield 3. Это притом, что официально о существовании такого проекта не сообщалось.

"Я знаю, что происходит, но не могу об этом говорить, поскольку до сих пор нахожусь под действием соглашения о неразглашении, – многозначительно намекнул Фредрик ... Читать дальше »


25.02.2010
Добавил: Snoq Просмотров: 605
Про озвучивание и установку God of War 3
Сотрудник компании Sony по имени Christer Ericson поделился на своей Твиттер страничке новой информацией о технической стороне игры God of War 3.

Согласно его сообщению, слешер God of War 3 не потребует обязательной установки на жесткий диск консоли, а сохранения игры будут занимать всего 5 мегабайт. Ранее мы уже писали о том, что объем занимаемый God of War 3 на Blu-Ray диске составляет 35 гигабайт, но это касалось только ... Читать дальше »

0 Голосов

25.02.2010
Добавил: Snoq Просмотров: 485
Warner Brothers купила студию Rocksteady
Сегодня стало известно, что контрольный пакет акций студии Rocksteady был приобретен компанией Warner Brothers.

Напомним, что именно студия Rocksteady создала игру Batman: Arkham Asylum, которая вышла в прошлом году, и получила очень хорошие отзывы от игровой общественности. На данный момент студия работает над продолжением этого проекта с рабочим названием Batman: Arkham Asylum 2, анонс, которого был сделан на прошлогодне ... Читать дальше »

0 Голосов

25.02.2010
Добавил: Snoq Просмотров: 462
Battlefield 3 угрожает конкурентам
С момента подтверждения исполнительным директором компании Electronic Arts Джоном Плезантсом факта разработки Battlefield 3 прошло уже более полугода, и вот, сегодня в сеть просочилась новая информация об этом проекте.

При беседе с журналистами из ресурса Gaming Union бывший исполнительный директор студии DICE по имени Fredrik Liljegren заявил, что разрабатываемый шутер Battlefield 3 «уничтожит всех конкурентов».

Речь ... Читать дальше »

0 Голосов

25.02.2010
Добавил: Snoq Просмотров: 494
Анонсирована игра Batman: The Brave and the Bold
Компания Warner Bros. анонсировала новую игру для консолей Wii и DS под названием Batman: The Brave and the Bold.

Разработчиком данного проекта будет выступать студия WayForward Technologies.

Batman: The Brave and the Bold создается по мотивам одноименного мультфильма вышедшего в 2008 году, в игре будут присутствовать все основные герои анимационной ленты: Batman, Robin, Aquaman, Green Lantern и другие. Заявлено наличи ... Читать дальше »

0 Голосов

25.02.2010
Добавил: Snoq Просмотров: 520
Дата выхода Split/Second
Издатель гоночной аркады Split/Second, компания Disney Interactive назвала игровому ресурсу NowGamer дату выхода этой игры.

Дата выхода Split/Second обозначена только для Великобритании – 21 мая 2010 года, но можно предположить, что эта дата будет актуальна для всей Европы.

В Split/Second игроку предстоит принять участие в гонках по начиненному взрывчаткой городу, созданному специально для прямой трансляции этих гонок ... Читать дальше »


25.02.2010
Добавил: Oos1 Просмотров: 621
NVIDIA разрешила использование SLI с новыми процессорами Intel
Intel обеспечит поддержку технологии NVIDIA SLI в материнских платах для процессоров Core i5 и Core i7. Лицензионное соглашение, к которому присоединились ведущие производители ASUS, EVGA, Gigabyte и MSI, распространяется на чипсет P55 Express. В соглашении участвуют также ASUS, EVGA, Gigabyte и MSI.
0 Голосов