DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
26.06.2009
Добавил: ToniK Просмотров: 1910

Многие, наверно, помнят немецкую организацию Германия mTw c такими игроками, как Южная Корея Night Elf Check, Южная Корея  Night Elf WinNers, Южная Корея Human Resolver, Южная Корея Undead FoV и Южная Корея Orc WhO, но, увы, сейчас все не так. Первая четверка покинула коллектив в декабре 2008 года, а вчера ушел из команды последний кореец – Южная Корея Orc WhO. Но вскоре была найдена достойная замена, ей стал румынский игрок Румыния Undead Silviu "NightEnD" Lazar, который долгое время находился без команды и последнее время показывал отличные результаты на различных online турнирах.

Комментария от Румыния Undead NightEnd’a:

“Я очень счастлив, что mTw выбрали меня. Я постараюсь воплотить их ожидания и приложу все усилия, чтобы улучшить свой уровень игры. Я начну работать столько, сколько в моих силах. mTw проходит в следующий сезон NGL, и мы будем пытаться попасть в четверку лучших. Помимо этого мы должны готовиться к следующему сезону WC3L. Я уверен, что мы способны к достижению наших целей."

Комментария от Южная Корея Orc WhO:
“Я проделал большую работу вместе с mTw. В прошлом году я выиграл ESWC & NGL Finals. Это большая заслуга для, и я действительно благодарен mTw за то, что они дали мне шанс выступать за их команду. Но я одинок, ведь мои корейские товарищи покинули команду в декабре, и я играл с Eric’ом, Leon’ом и hanf’ом. Они талантливы и были доброжелательны ко мне, но сейчас я жду новых приглашений. Я планирую присоединиться к новой команде или даже создать свою. Я желаю удачи своей прежней команде в будущем и в квалификации к WC3L. mTw Fighting!”

Состав Германия mTw WarCraft3:
  • Германия Orc Eric
  • Германия Human TastyLeon
  • Германия Night Elf hanf
  • Румыния Undead NightEnd
0 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​