DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
23.06.2011
Senuke 6.93
Добавил: BellaF
Просмотров: 1134

Скриншот
Хотите чтоб люди узнали об вашем сайте. Один из самых надежных способов получения целевого трафика является использование поисковой оптимизации. Так много конкурентов что для получения высоких рейтингов для вашего сайта может оказаться реальной проблемой. Если вы хотите обратные ссылки на ваш сайт, через статьи и социальные закладки, вам повезло, потому что SENuke является новой программы для раскрутки, которая позволит автоматизировать весь процесс, что экономит много времени. Несколько кликов с SENuke и сэкономите часы что даст вам время сосредоточиться на других аспектах вашей деятельности. Ваша производительность может получить большую поддержку, когда у вас есть такой инструмент. Поэтому, как может SENuke помочь вам?
SENuke используется для автоматизации многих задач и дает хорошие результаты.Это одна программа включает в себя ряд инструментов, которые могут помочь вам преуспеть.Полностью используя все компоненты программного обеспечения позволит создавать весьма разнообразные маркетинговые кампании, которая может привести к более высокой рейтинг даже для весьма конкурентоспособных ключевых слов. Функция автоматического создания учетной записи является одним из преимуществ SENuke, сайты социальных закладок и сайтов Web 2.0. После создания учетных записей пользователей, представления оригинального контента необходимо для того, чтобы получать обратные ссылки.

Мощная seo лаборатория SENuke позволит автоматизировать регистрацию и постинг в видео сервисы, социальные сети, каталоги статей, каталоги RSS-каналов.

Автоматический постинг статей:
-синонимизация
-поддердка макрасов
-постинг в нужные категории
-встроенная пинговалка

Постинг видео:
-синонимизация в описании
-возможность просмотреть видео перед загрузкой
-загрузка на вышеперечисленные сервисы, возможность выбрать категории

Закладочник по социальным сетям:
-24 социальные сети
-синонимизация
-автопостинг

RSS:
-синонимизация
-возможность добавления новостей на 13 ресурсов автоматом

Wordpress:
-авто поиск сайтов для создания блогов
-авторегистрация, подтверждение, заливка контента
-синонимизация
-пинговалка
1 Голос


Скачать Senuke 6.93 бесплатно:

  • Скачать с DepositFiles

  • Комментарии к материалу
    Аватар отсутствует
    +  (0-
    1 | redemax5611 пишет: | 05.09.2011 | 05:22:26
    http://all-cs-final.at.ua/
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]