DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
28.02.2011
Photoshop CS5 Portable
Добавил: LaFa777
Просмотров: 593
Представляем новое детище компании Adobe – графический редактор photoshop cs5. Улучшенная и доработанная версия несомненного лидера в сфере обработки графики, теперь еще более качественная и незаменимая в работе с Вашими фотографиями и изображениями. Множество новых технологий и функций, которые выводят Фотошоп на качественно новый уровень.

Среди множества новшеств особенно следует выделить следующие:

- Появилась возможность настройки пользовательской панели. Теперь вы можете создавать собственные панели инструментов. Это очень удобно — в созданной вами панели вы добавляете только те инструменты, которые Вам действительно пригодятся при работе с изображением — очень полезная функция, которая позволит сделать Вашу работу еще более продуктивной и быстрой.

- Улучшена функция Refine Edge, а это значит, что вы с легкостью сможете выделить любой объект максимально точно, даже самый сложный. Выделение с фотошоп стало гораздо более быстрым, удобным и качественным.

- Новый CS5 порадует Вас пополнением в семействе основных инструментов. Один из них это – Content-Aware Fill. Раньше, когда на Ваших прекрасных фотографиях случайно появлялся незваный гость в виде лишнего предмета или постороннего человека, Вам приходилось использовать Заплатку или Штамп чтоб избавится от него. С инструментом Content-Aware Fill Вы в два счета замените то, что бы Вам хотелось удалить, изображением, идентичным фоновому по освещению, тону и цветам.

- Инструмент Lens Correction подарит Вашим фотографиям еще более высокое качество — попробовав новый fotoshop CS5 Вы убедитесь в этом сами.

- Еще одно несомненно приятное пополнение на панели инструментов -Mixer Brush – кисть, с помощью которой Вы сможете смешать разные цвета, а полученный цвет использовать на одной кисти и Bristle Tips – этот инструмент придется по нраву любому — эффект мазка натуральной художественной кисти!

- Дополнительные HDR эффекты. Вы сможете очень быстро превратить любое фото в HDR изображение, что придаст Вашим фотографиям яркость и насыщенность.

- И на десерт революционное новшество: Puppet Warp! Теперь у Вас появится возможность изменить положение или внешний вид любого объекта на фотографии – все изображение адаптируется к изменению.

0 Голосов



Скачать Photoshop CS5 Portable бесплатно:

  • Скачать с DepositFiles

  • Возможно, что вас также заинтересует:


    Комментарии к материалу
    Аватар отсутствует
    +  (0-
    1 | Dimedrol пишет: | 03.03.2011 | 17:07:30
    Давно искал , благодарю
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]