DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
01.12.2011
Corel Photo Paint Х5 Portable (2011)
Добавил: ReVs
Просмотров: 971
Загрузок: 366
Corel Photo Paint Х5 - популярный растровый редактор графики, используемое для создания изображений и редактирования фотографий, входящий в набор графики CorelDRAW Suite X5. Corel Photo Paint с быстротой и лёгкостью позволяет создавать уникальные шедевры фотографий. При наличии уникальных фото-инструментов программа обязательно удовлетворит даже самых требовательных фотографов.С его помощью можно выполнять профессиональную подготовку изображений для публикации, как в печатных изданиях, так и в сети Internet , также в формате PDF.Портативная версия позволит вам быть готовым к работе на любом рабочем месте.

Также с помощью Corel Photo Paint можно создавать нестандартные интерфейсы программ, Web - графику.Но самое главное - Photo Paint Х5 позволяет создавать изумительные по своей красоте картины, на основе монтажа, коллажа, рисования кистями и готовыми объектами.
Теперь с полным рабочим процессом RAW, эта программа для редактирования позволяет управлять, настраивать, редактировать и обмениваться цифровыми фотографиями и всё это в одном месте. Сделать автоматические исправления в расширенном Express Lab, или углубиться с полным набором современных инструментов редактирования. Затем загрузить на Flickr ®, Facebook ® и YouTube ™, создавать высококачественные фото-книги и проекты, печать.

На сегодняшний день по своим возможностям Corel Photo Paint Х5 ни в чем не уступают Adobe Photoshop , а по некоторым параметрам даже превосходят его, имея более широкий спектр различных эффектов и настроек, а также более простую работу со слоями и объектами.Совершено уникальные и неповторимые кисти Corel Photo-Paint Х5 никого не оставляют равнодушным.

Год выпуска: 2011
Название: Corel Photo Paint Х5 Portable
Жанр: графический редактор, обработка растровых фотоизображений
Платформа: Windows All (Windows XP/Vista/Windows 7)
Язык интерфейса: английский
Лекарство: встроено(Portable)
Размер: 202,55 Мб
3 Голоса


Скачать Corel Photo Paint Х5 Portable (2011) бесплатно:

  • Скачать с Яндекс.Народ

  • Комментарии к материалу
    Аватар Ch0o-joy13545
    +  (0-
    1 | Ch0o-joy13545 пишет: | 11.12.2011 | 23:29:10
    Так же как и паинтшоп, это растровый редактор, по этому — он не для фотографов.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]