DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
15.02.2012
BACK_BIZE_skype_desinger
Добавил: BACK-BIZE
Просмотров: 837
BACK-BIZE Skype Desinger v0.2


Программа BACK-BIZE Skype Desinger v0.2 это программа для разных фишек в скайпе
Конвертер Изображений - конвертирует картинки с вашего компьютера в текстовый, цветной формат. Текстовый вариант картинки можно вставить в скайп и будет отображаться картинка в вид текста
Скрытые смайлы в скайпе - раздел скрытых смайлов в скайпе, перед вами открывается окно со смайлами, кликнув 1 раз по нужному смайлу он автоматически скопируется в ваш буфер обмена, далее просто в поле для написания сообщения нажимаем Ctrl+V или правой кнопкой мыши - "Вставить" Появившийся текст - это и есть код вызова смайлов.
Скрытые команды в скайпе - раздел в котором собраны множество текстовых команд в скайпе. С их помощью вы можете редактировать свои настройки в простом чате с другом. Или-же скрытые команды конференции. Например забанить пользователя в конференции, или кикнуть его оттуда. И множество других интересных команд.
Чтобы открыть меню с категориями программы вам нужно один раз кликнуть по круглой кнопке которая находится по центру сразу после шапки.


Скриншоты программы: BACK-BIZE Skype Desinger v0.2


попрошу заметить название пишется именно Desinger, а не Designer
4 Голоса


Комментарии к материалу
Аватар отсутствует
+  (0-
2 | BACK-BIZE пишет: | 16.02.2012 | 18:09:41
Pro_xDD сам ты хрень, если завидуешь пожалуйста молча. Нет ни одного повода назвать эту программу хренью! если есть я слушаю... в архиве Designer потому что тот кто делал программу находится в иностранной стране, и написал немного не так....
Аватар отсутствует
+  (-1-
1 | Pro_xDD пишет: | 16.02.2012 | 13:18:58
Хрень :)
А в архиве она называется Back-Bize Designer.exe
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]