DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
27.01.2015
Small Pixels Ruler (SPRuler) 2.1.0.2014.0 Rus/Eng Portable – экранная линейка
Добавил: Tiny
Просмотров: 1493
Загрузок: 202
Вам трудно прикинуть размеры элементов на экране монитора? Мы нашли решение! SPRuler – экранная линейка!
Уникальная программа, пользоваться которой легче, чем обычной линейкой. Для вашего удобства линейка имеет только два положения - либо строго вертикальное, либо строго горизонтальное. У экранного прототипа есть две шкалы деления с интервалом по 8 и 10 пикселей!
Линейка имеет множество особенностей и, каждая, как мазок на общем холсте, составляет гениальность этого творения! Запустив программу и выведя тем самым на экран одну линейку, вы с легкостью можете клонировать ее сколько угодно раз, и также легко убрать созданные клоны.
Каждой линейке можно задать темный или светлый дизайн, а также степень прозрачности. Линейки могут располагаться поверх всех окон, плавно перемещаются по экрану, а их длины легко регулируются (по умолчанию - высота/ширина экрана, максимум - 2048 пикселей).
Вы хотите заказать дополнительный элемент дизайна для сайта, но не получается точно определить нужные размеры? SPRuler – это ваш уникальный шанс стать мастером измерений!
На большинстве форумов есть правило, которое ограничивает размеры подписи. Но как модераторам уследить за всеми нарушениями, ведь выяснять размеры подписи до пикселя - трудоемкое занятие. SPRuler - придерись к размерам подписи!
8 Голосов



Скачать Small Pixels Ruler (SPRuler) 2.1.0.2014.0 Rus/Eng Portable – экранная линейка бесплатно:

  • Скачать с Яндекс.Диск

  • Возможно, что вас также заинтересует:


    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]