DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
28.05.2013
SlimBrowser 7.00.031 Final + Portable
Добавил: [Eragon]
Просмотров: 903
Загрузок: 160
SlimBrowser — это быстрый и надежный веб-браузер со вкладками и полным набором мощных технических характеристик.

Он освободит Вас от необходимости всякий раз заполнять веб-формы благодаря «умной» программе автоматического заполнения веб-форм. Встроенный блокатор всплывающих окон и фильтр рекламы эффективно убирает раздражающую рекламу. Функция быстрого поиска обеспечивает мгновенный доступ к основным поисковым машинам, а также к тем, что нравятся именно Вам. Функция автоматического входа в систему позволит Вам получить доступ к Вашим любимым сайтам одним нажатием клавиши.

Отличительные характеристики SlimBrowser:
Автозаполнитель веб-форм
Автоматический заполнитель веб-форм, встроенный в веб-браузер, автоматически заполняет для Вас электронные формы, используя заранее заданные Вами личные данные — Ваше имя и адрес.
Менеджер загрузок
Многоканальный менеджер загрузок, встроенный в Ваш веб-браузер повышает скорость загрузки почти в 12 раз. Он также позволяет возобновить прерванные сеансы загрузки.
Автоматический вход в систему
Вы также можете задать данные для автоматического входа в систему, что позволит Вам перейти на нужную Вам веб-станицу и войти в систему с использованием заданного логина и пароля сразу же, одним щелчком мыши.
Группа веб-сайтов
Вы также можете сгруппировать несколько сайтов и сохранить их как группу сайтов. В следующий раз Вы сможете открыть все сайты данной группы одним щелчком мыши.
Блокировка всплывающих сообщений
Встроенная в браузер программа блокировки всплывающих сообщений автоматически уничтожает назойливые сообщения и рекламу, всплывающую на заднем плане. Таким образом, Вам ничто не помешает просматривать веб-страницы.
Блокировка рекламы
Программа для блокировки рекламы уничтожает навязчивую рекламу с сайтов даже еще раньше, чем происходит загрузка этих страниц с помощью веб-браузера. Это сэкономит для Вас полосу пропускания и избавит Ваши глаза от того, что надоедает!
Языковой перевод
Вы можете выбрать и перевести любую часть текста на любой веб-странице, даже не покидая этой страницы. Перевод может осуществляться с любого и на любой язык.
Проверка орфографии
Встроенная программа для проверки орфографии автоматически проверит орфографию и исправит ошибки, сделанные Вами при написании электронных сообщений, помещении записей в блоги, или же заполнении электронных форм в Интернете.
Прогноз погоды
Вы будете всегда знать, что делается за окном благодаря текущему прогнозу погоды, отображаемому в статусной панели браузера. Также дается прогноз погоды на пять дней.
Редактор HTML и скриптов
В блокноте для скриптов (ScriptPad) браузера отображается и редактируется код источника на языке HTML, а также выделяется синтаксис. Вы также можете редактировать коды на JScript/VBScript в блокноте ScriptPad и производить запуск этих кодов на активной веб-странице.
Быстрый поиск
Панель быстрого поиска позволит Вам получить доступ к заранее заданным поисковым системам лишь одним нажатием кнопки. Вы также можете легко добавить в этот список название другой поисковой системы по Вашему выбору.
Скиновое обрамление окна
Большая коллекция скинов позволит Вам выбрать индивидуальный дизайн для своего веб-браузера и оформить его по своему собственному вкусу.



Лицензия: FreeWare.
Платформа: Windows ALL 86 / 64.
Язык: Русский — Мультиязычный.

Скачать SlimBrowser 7.00.031 Final бесплатно
Скачать с Unibytes | Скачать с Gigabase | Скачать с Share4Web

Скачать SlimBrowser 7.00.031 Final Portable бесплатно
Скачать с Unibytes | Скачать с Gigabase | Скачать с Share4Web
2 Голоса


Скачать SlimBrowser 7.00.031 Final + Portable бесплатно:

  • Скачать с Unibytes

  • Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]