DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
26.01.2015
Opera USB 12.17 Portable
Добавил: Tiny
Просмотров: 870
Загрузок: 132
Объект преклонения миллионов. Легендарный браузер, в свое время дававший апперкот всем известным сейчас браузерам. Это был диктатор моды, который не раз устанавливал ту самую планку - как необходимо выглядеть и работать действительно хорошему браузеру.
Это та самая Opera, содержащая движок Presto, но с обновлением от 2014 года, которое устраняет выявленные уязвимости.
В архиве вы найдете портабельную версию последнего релиза Opera с уже установленными плагинами: DevalVR, Intel Indeo, DivX Web Player, Microsoft Windows Media Player, Shockwave Flash, RealPlayer, Mozilla ActiveX, Netscape iPIX Viewer, Quick Time, MeadCo's Neptune, InterTrust Redemption Wizard, Shockwave for Director, DjVu Browser, Acrobat Reader.
К сожалению, сейчас появилось слишком много новых скриптов, в данной версии Opera не работающих. Движок устарел, а обновлять его разработчики не собираются - Opera перешла на WebKit, став еще одним подобием Chrome. Печальный поворот событий для великого браузера.
Тем не менее, многие так и пользуются старой версией, поэтому каждый уважающий себя веб-разработчик должен проверять на ней работоспособность своих творений.

Размер: 50,9 Mb
Формат: 7z (сжал по-максимуму)
6 Голосов



Скачать Opera USB 12.17 Portable бесплатно:

  • Скачать с Яндекс.Диск

  • Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]