DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
13.07.2011
FreeStyle Street Basketball Online [2007, Симулятор баскетбола]
Добавил: serjkeee_1nc
Просмотров: 1096
[/b]Год выпуска: 2007
Жанр: Симулятор баскетбола
Разработчик: JC Entertainment
Издательство: Издатель: Sierra
Издатель в России: Innova
Локализатор: Innova
Язык интерфейса: Русский(полностью).
Платформа: PC

Системные требования:


Минимальные:

Процессор: Pentium III 800 Mhz;
Оперативная память: 256 Mb RAM;
Графическая карта: GeForce2 MX или ATI Radeon 7000;
Место на жестком диске: ~ 800 Mb;
Соединение Интернет: 56 kbps.

Рекомендуемые:

Процессор: Pentium 4;
Оперативная память: 512 Mb RAM;
Графическая карта: GeForce3 Ti, ATI Radeon 7500 или Intel GMA 950;
Место на жестком диске: ~ 1 Gb;
Соединение с интернетом: выделенный канал.


Описание: FreeStyle Online — это онлайновый уличный баскетбол, где игрок в роли крутого стритболиста соревнуется на виртуальных площадках со спортсменами из других городов и стран.

Одной из особенностей FreeStyle Online является необычная графика, стилизованная под комиксы. Этот эффект достигается благодаря использованию передовой технологии обработки графики Cel-shading, которая позволяет добиться сочной и насыщенной картинки, не предъявляя высоких требований к ресурсам компьютера.

Отдельно стоит отметить дружелюбное управление – тебе не придется отбивать комбинации на сто одной клавише. В игре используется всего четыре кнопки помимо стрелок направления, что позволяет полностью сконцентрироваться на получении удовольствия от игрового процесса.

В отличие от большинства спортивных симуляторов, в которых приходится управлять целой командой, FreeStyle Online позволит выступить в роли одного баскетболиста и получить совсем новые ощущения от совместной игры с живыми партнерами по стритбольной команде. При этом, никто не перепутает твоего персонажа с другим, благодаря различным вариантам внешности, экипировки, причесок, татуировок и мощной системе кастомизации игрока.

Стритбол – игра командная. Конечно, перед каждым матчем можно находить новых партнеров, но гораздо веселее играть вместе с друзьями и единомышленниками. Как и в любой MMORPG, здесь есть гильдии, называемые клубами. У каждого из них имеется своя эмблема и форма.

Соревнования – неотъемлемая часть уличного баскетбола. Именно принимая участие в турнирах, игроки получают опыт и специальные очки, которые можно потратить в магазине. В игре существует три лиги: для новичков (персонажи 1-15 уровней) и опытных спортсменов (16-45 уровень), а также отдельная Клубная Лига. Для каждой из них ведется статистика по игрокам, а для Клубной — еще и по командам. Лучшие из лучших соревнуются между собой во время ивентов.

Захватывающие матчи на уличных баскетбольных площадках будут интересны любому члену семьи. А разнообразные трюки, финты и комбинации не оставят равнодушными игроков любых возрастов. И сейчас FreeStyle Online, полностью переведенный на русский язык, стал доступен и российским геймерам!

Доп. информация:

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:
https://quickreg.4game.ru/freestyleonline/
0 Голосов



Скачать FreeStyle Street Basketball Online [2007, Симулятор баскетбола] бесплатно:

  • Скачать с DepositFiles

  • Возможно, что вас также заинтересует:


    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]