DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
25.02.2013
Dead Space 3. Limited Edition (2013) Repack by R.G. Механики
Добавил: pogorelski
Просмотров: 909
Загрузок: 33
Компания Electronic Arts порадовала выходом Третьей части Всех любителей игр серии Dead Spaces. Событие этой части Игры будет происходить на заснеженной планете под названием Tau Volantis. Айзику Кларку пришлось вернутся, и не одному, а со своим другом Джоном Карвером – им двоим придется закончить это безумное нашествие никроморфов. Кларку и Кфреву предстоит вместе обследовать эту планету, для того, что бы понять происхождение никроморфов, и закончить это безумие раз и навсегда, а для этого им предстоит преодолеть снежные лавины, совершать тяжелые восхождение по заледеневшим утесам и испытать на себе неблагоприятные погодные условия этой недружелюбной планеты.

Информация о игре:
Релиз выпущен: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack by R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Вшита (3DM)

Встретившись с генномутированными агрессивно настроенными тварями, этим двум парням придется их уничтожить, иначе все человечество ожидает неминуемая смерть.

Особенности Игры:
Взгляните на игру по - новому - сражайтесь бок обок с своим напарником против монстров. В режиме игры с напарником в Dead Space 3 вам откроются дополнительные сюжетные линии, скрытые места и тактические маневры, доступные только в этом режиме. Играйте как вам захочется - погрузитесь в классическую одиночную игру за Айзека Кларка, а потом попробуйте пройти совместную кампанию вместе с напарником, и вы увидите, как перевернется ход вашей истории.

СРАЖАЙТЕСЬ ПРОТИВ ГНУСНЫХ ТВАРЕЙ:
Объединитесь с напарником, играйте за Айзека Кларка или за Джона Карвера и покончите с ужасом раз и навсегда. Столкнувшись с эволюционировавшими враждебными существами и свирепыми тварями, эта колоритная парочка должна сработаться, иначе человечество ждет неминуемый апокалипсис.

РАСКРОЙТЕ ТАЙНЫ ТАУ ВОЛАНТИС:
Отправляйтесь в захватывающую космическую одиссею. Айзеку предстоит столкнуться самыми трудными испытаниями в своей жизни, для преодоления которых придется выйти за пределы человеческих возможностей, для того, что бы обнаружить истинный источник нашествия некроморфов. На пути к раскрытию тайны происхождения некроморфов вам предстоит лететь через Вселенную, побеждать ужасы чужих миров и сражаться с самыми гигантскими врагами Dead Space.

Особенности оружия:

Сбор деталей:
Исследуя обломки древних кораблей и странствуя по ледяным просторам Тау Волантис, Айзек может делать оружие из деталей, оставшихся от сгинувшей двести лет назад экспедиции. Эффективно используя найденные материалы, он сможет пережить атаки некроморфов и даже покончить с опасностью, грозящей всему человечеству.

Оружейная мастерская:
Система создания и модификации оружия позволяет Айзеку разрабатывать уникальное вооружение из собранных материалов. Каждая найденная деталь может пригодиться для создания нового средства уничтожения. От плазменного резака со встроенным пистолетом до арбалета с прикрепленным к нему огнеметом – возможности для истребления врагов почти безграничны.

Шаг за шагом:
Оружейная мастерская позволяет делать средства уничтожения противника постепенно. Начните с рамы или используйте в качестве основы любимый модуль, а затем добавляйте детали, пока не добьетесь нужной силы и эффективности. Удастся ли вам создать оружие своей мечты?

Поделитесь своим оружием:
Создав идеальное оружие, тотчас же поделитесь им с друзьями, для того, что бы они могли извлечь пользу из ваших чертежей. Друзья могут даже усовершенствовать ваше изобретение, используя найденные уникальные детали.

Системные требования:
- Windows XP/Vista/7;
- Процессор: с частотой 2.8 Ггц или эквивалентный;
- Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista или Windows 7);
- Жесткий диск: минимум 10 Гб плюс место для сохранений;
- Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 или лучше (7300, 7600 GS, и 8500 не соответствуют минимальным требованиям игры), ATI X1600 Pro или лучше (X1300, X1300 Pro и HD2400 не соответствуют минимальным требованиям игры).


Особенности RePack`a by R.G. Механики :
Перекодированы Все видео ролики, без ухудшения качества, - за счет этого был уменьшен дистрибутив Игры более чем в два раза.
Исправлены вылеты на некоторых уровнях игры.
Разблокированы дополнительные предметы: плазменный резак дробилки литосферы, костюм N7
Другие элементы игры не тронуты.

Дополнительная информация:
В папке с Игрой находится Cheats Trainer
После запуска Cheats Trainer появляется вечная жизнь, бесконечные патроны и кредиты.
Инструкция по установке Cheats внутри архива.


Скачать Dead Space 3. Limited Edition (2013) Repack by R.G. Механики

0 Голосов


Скачать Dead Space 3. Limited Edition (2013) Repack by R.G. Механики бесплатно:

  • Скачать с другого ресурса
  • Скачать с LetitBit

  • Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]