DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
16.12.2014
Шаблон блога Lumin для uCoz
Добавил: -SAM-
Просмотров: 1757
Загрузок: 580
Качественный темно-серый шаблон для uCoz Lumin, подходит для сайта о бизнесе и образовании. С его помощью можно создать блог или портал. Адаптацию с WordPress на uCoz произвел Dizoff. На нашем проекте не однократно выкладывались и будут публиковаться работы Dizoff. Его адаптации отличаются качеством и продуманностью. Видно, что сделано это отнюдь не на скорую руку.

Тема не плоская, но и не сильно объемная, можно сказать, есть в этом некий компромисс. На главной странице шаблона есть слайдер, сюда вы сможете просто включить свои картинки, а можете публиковать новости. Советуем, использовать информеры. Lumin в этом вопросе очень современный и детально продуманный шаблон. Адаптация включает в себя несколько модулей, тема вроде бы устанавливается не через конструктор. Только не переживайте, поскольку в архиве имеется подробная и понятная инструкция.

К вопросу о тематике темы для uCoz Lumin.

В архиве имеются все необходимые файлы шаблона, присутствует инструкция и PSD исходники. Отметим, что адаптированы для uCoz следующие модули: пользователи и комментарии, блог и главная страница, а также почтовые формы.

[ Источник ]
21 Голос



Скачать Шаблон блога Lumin для uCoz бесплатно:

  • Скачать с сайта (997.5 Kb)
  • Скачать с другого ресурса

  • Возможно, что вас также заинтересует:


    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]